Мила**я***

ВАШЕ НАСТРОЕНИЕ ЗАВИСИТ ОТ ПОГОДЫ?

Ответы · страница 2
Айнур Рыскильдин

Нет. МНе нравится любая погода. У меня очень много клевой одежды для разной погоды. Я очень люблю одеваться по-разному.

Андрей Красильников

и погода тоже от Бога. осень смерть, весна рождение , но болше огорчает твоя смерть ты мертва , а я скорблю в любое время

Polinochka ...*}

наше настроение зависит и от нас тоже,если захотим быть весёлым целый день,будем,у кого то от погоды тоже зависит

Владимир Павлик

Погода может влиять на мое физическое состояние,а настроение я создаю себе по моему духовному отношению к жизни

Владимир Павлик

Да, человек сам может создать в своей душе ад или рай,а погода на это никак не влияет

Галина Осташко

Это для Вас. на меня вот плохая холодная мокрая погода действовала удручающе

Владимир Павлик

Помните? У природы нет плохой погоды...Все проблемы в нашей душе,в нашем сердце,каждый подаренный нам день мы должны воспринимать как

Галина Осташко

понимаю и соглашаюсь, а на деле не всегда получается

Владимир Павлик

Я не закончил фразу,не хватило места в строке,каждый день мы должны воспринимать,как Божью милость,научиться этому просто,только надо верить и молиться

Мишута

Нет.Моё настроение зависит от того как идут дела в данный момент. Я не метеочувствительный в этом плане человек)

Лилия

...удивительно...но..не всегда..обидно,когда на уулице голубое небо и солнышко...а на душе, а на дуушеееее...тоска(((((

мк
михаил кабакаев

Тогда открываю Библию и читаю, размышляю Над тем что совсем скоро все будет хорошо, все будет нас удовлетворять

Александр Родин

Главней всего погода в доме, а все другое суета!
Есть я и ты, а все, что кроме легко уладить с помощью зонта. 😊

Дм
Дмитрий

"Важней всего - погода в доме, а
остальное - ерунда. Есть я и ты, а все что кроме, легко уладить с
помощью зонта."

Сергей Маркарянц

Нет.... погода - явление природы и с этим нужно считаться... зачем настроение подгонять под природные явления....

Дмитрий Золотой

У природы нет плохой погоды,каждая погода-благодать)))))Заметь-не я сказал))))))Так и настроение-всегда на +))))))))

Лариса Иванова

Солнце бодрит, дождь несёт легкую грусть, ветер - размышления... Хотя, не обязательно... Бывает по-разному...

Гульжан Мухадиева

мое настроение больше зависит от работы) потому что погоду я замечаю только по пути на работу и обратно)))

Владимир Гончаров

Как не странно, мне очень нравится гроза, порывистый ветер и ливень!)) При чём, с детства. К чему бы это? 🙂

Владимир Гончаров

😉 А какая погода в вас пробуждает чувство эйфории или просто нравится?)

*****

когда не жарко и не холодно

Владимир Гончаров

Получается, как этим летом?))

Владимир Гончаров

🙂 значит вас лето радует, в этом году?)

Забава Путятишна

это,да..затяжная хмурость природы,вводит в унывное состояние))) и мой солнечный аккумулятор садится)))))

Ол
Ольга

нет)....оно зависит от окружения, событий в жизни, успехов и неудач...а погода то как может повлиять?)

Артём Сергеевич

Нет если мне грустно никакое солнце не поможет, а если я радуюсь то никакой дождь меня не огорчит )

Sniper In The Night-Степан

возможно но не только от неё. например премия легко меняет настроение даже в промозглый день

Николай

Конечно! С возрастом, если в атмосфере падает давление, пожилые люди болезненно переносят..))

Александр Себихов

Так хочется думать что это так и ни в чём не упрекать себя, дескать - погода, что поделаешь?! 🙂