Александр Свитайло

Верно, что хороший любовник подобен удобному бюстгальтеру: он оказывает вам поддержку, близок к сердцу, и его чертовски сложно найти?))

Ответы · страница 5
Виталий Зайцев

Ишши, должон быть!!!

Виталий Зайцев

Так я хочу им помочь, потому что мне он (не вопрос, а предмет) тоже нафиг не нужен!

Виталий Зайцев

Ла
Лариса

Да да, так и есть))))

Александр Свитайло

Хочется какого-то внутреннего драйва...адреналина?)

Ла
Лариса

Скорее не адреналина ( я не экстрималка) , но просто движения.... этим река отличается от болота:-)

Александр Свитайло

Привет, Лариса! Совершенно не могу представить тебя и болото, и связать воедино))) Мне кажется, ты очень энергичная и темпераментная женщина...

Ла
Лариса

Я разная)))) И энергичная и флегматичная. Бываю трудоголиком, бываю лентяйкой:-)

Александр Свитайло

Это нормальное явление для нормального человека)))

Бондаренко Наталья

А Вы сомневаетесь?

Александр Свитайло

не особенно) Но хотелось именно женское мнение услышать)

Александр Свитайло

тогда понятны ваши проблемы двойного назначения))

Бондаренко Наталья

У меня вообще нет проблем!Я счастлива!

Александр Свитайло

Я искренне рад) Поздравляю!

Анатолий Кошик

а тебе то он зачем

Анатолий Кошик

хорошим может быть только муж все осталные эксперемет через карму

Red Hood

эх..ваша правда :'(

Red Hood

"Нахал!" - совсем не значит "прекратите!") 😛

Александр Свитайло

Священник едет на машине, видит идущую вдоль дороги монашку и предлагает ее подвезти до монастыря. Монашка садится в машину. Поп всю дорогу посматривает на монашку и вдруг кладет ей руку на коленку. Монашка: - Отец, вспомните 129-й псалом. - Извините, сестра, но ведь плоть так слаба. Священник убирает руку, но через некоторое время снова трогает монашку за коленку. Монашка: - Отец, вспомните 129-й псалом. Священник снова извиняется. Так продолжается несколько раз. Наконец они прибывают в монастырь. Там священник смотрит в Библию, находит 129-й псалом и читает: "Ищи выше, и обретешь ты победу! " МОРАЛЬ для женщин: если не хочешь остаться неудовлетворенной, выражайся яснее. МОРАЛЬ для мужчин: запомни раз и навсегда: женщины никогда не говорят ДА прямо.

Red Hood

Мораль для священника- учить псалмы) 😉

Александр Свитайло

Да, познавательная притча и для них тоже)

Александр Свитайло

– Мужчина, прекратите! Отстаньте от меня!!!! Нахал!!! Дурак! Дурачок… Дурашка…..

Надежда Фролова

а вам-то он зачем?

Александр Свитайло

Так я у женщин спрашиваю.... А мне ни бюстгальтер, ни любовник ни к чему..)

Александр Свитайло

Если вы рассматриваете это, как коммерческое предложение, то разочарую.... Я просто люблю юмор)

Надежда Фролова

я тоже....у меня все в порядке, не напрягайтесь..

Александр Свитайло

нет у меня никакого напряжения)

Славия Полчыньска

все в догадках...

Славия Полчыньска

все сходится.но вы уже 2 раза женаты...?

Александр Свитайло

Да...жалко, что жизнь коротка для таких экспериментов))

Александр Свитайло

Столько хочется попробовать...)

Славия Полчыньска

Рассмешили...право !,ну это полезно!

Александр Свитайло

Другой бы спорил...а я не буду)

Миннигель

Да уж, сравнение

Миннигель

Конечно не так, что ж бедный любовник как бюстоалтер, но все таки лучше чем носки там или трусы, и на том ладно

Александр Свитайло

трусы слишком далеко от сердца))) Хотя гораздо ближе к другому))))

Миннигель

Ну да)))))

Ирина Смирнова

Откуда знаете...

Александр Свитайло

Ну не маленький уже....Есть опыт общения с женщинами и определенная наблюдательность)

Ирина Смирнова

Честно ответили...Доступно...

Веретенникова Раиса

нет последнее.

Веретенникова Раиса

спасибо. но это уже в прошлом.

Александр Свитайло

Да ладно)...не надо оправдываться, женщина всегда остается женщиной)

Веретенникова Раиса

а я не оправдываюсь. лросто перегарело всё покоя хочеться.

Александр Свитайло

везет...а мне все никак не угомониться(((

Веретенникова Раиса

всему своё время Ваше значит ещё не пришло.

Lena Черри

Наверно точно!

Юра Ласковец

надо любовнице рассказать)))

Lena Черри

Обхохочется.

Lena Черри

Свет включи...а то не то запишешь!:D

Кицунэ

не нашла...ага

Александр Свитайло

не....без кольца - ни-ни...)))

Алевтина Геннадьевна

А вы рядом?!)))

Александр Свитайло

И что, на весь Питер не нашлось никого??))

Александр Свитайло

Ищите, ищите....Не может такого быть, чтобы после того, как я уехал, там никого не осталось))))

Natalia Shalamova

Любите секс?

Natalia Shalamova

Да Вам не повезло, что со мной никогда не встретитесь,я замужем и в другой стране 😀

Александр Свитайло

Да никто не знает, как завтра судьба сложится) Я например, сам собираюсь через некоторое время перебраться в Испанию...

Natalia Shalamova

Я тоже в Испании, какое совпадение!

Александр Свитайло

Серьезно?? А говорите, что никогда не встретимся) Вообще-то я не в материковую Испанию собираюсь, а на Канары.... я там почти каждый год бываю, а в прошлом году еще и компанию там зарегистрировал. На перспективу.

Александр Свитайло

Инвестирование в экономику, в виде бизнеса. Плюс приобретение жилья в ближайшей перспективе. Это все должно способствовать более легкому получению ВНЖ.

Светлана Бызова

Ну вообще да

Надежда Юрьева

Как странно и неправдоподобно звучит "Ну во-о-б-щ-е-т-о да?

Александр Свитайло

с каким-то внутренним колебанием...)

Светлана Бызова

А вы всегда во всем уверенны?

Aлина Гунеш

Сам сочинил?

Aлина Гунеш

Хорошо страна живёт если другие вопросы не волнуют.

Александр Свитайло

А вы и тут хотите про фондовые рынки или колебания стоимости нефти???

Ирина

а вас нашли?

Ирина

вы хотите сказать, что вооружением других будет интересно вашей половине?

Александр Свитайло

Думаю, что ей не интересно это будет...

Ирина

будьте внимательны. навсегда не убивайте.

Ирина

шучу. удачи вам. вы позитивный человек.

Александр Свитайло

Спасибо) Настроение надо всегда держать в тонусе...)

Нина Ермак

Не сходится

Нина Ермак

Какая поддержка от любовника?

Александр Свитайло

а всякие приятности в виде подарков, цветов, внимания?? Это не поддержка?))

Александр Свитайло

т.е. исключительно деньги могут быть поддержкой?!

Светлана Чублова

Как ты прав

Светлана Чублова

Не все женщины решаются на это,да и не все мужчины

Светлана Чублова

Найти любовницу мне кажется тоже не просто,

Светлана Чублова

Когда люди ищут просто для здоровья,не причиняя своей половине боли,если близость,для них стала в тягость по болезни или как,но если они обделяют свою половинку и она страдает без любви,это подло

Александр Свитайло

Согласен... а если дома секс получаешь все реже и реже, а ломать ничего не хочешь, то..?

Светлана Чублова

Найдите на стороне, сейчас много мужчин уже в 40 уже все,и женщинам приходиться гасить в себе желания,плакать по ночам,когда ломать ни чего ни хочешь

Александр Свитайло

Мне 58, жене 43...и ситуация обратная... И плакать мне не гоже))

Светлана Чублова

Я тоже перестала,потому,что изменить ни чего не могу,попробуй изменить свое отношение к ней,что то обновить,влюбись в нее заново,а нет найди хорошую любовницу,без претензий и обязательств.Спокойной ночи,до завтра

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Есть такие

Александр Свитайло

Не удивительно) У такой симпатичной женщины не должно быть проблем ни с одним, ни с другим...))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Спасибо,что верите в меня))

Александр Свитайло

Ни капельки не сомневаюсь) Удачи!)