Ст
Стефания

Совершали ли вы в жизни поступки.о которых вы не можете рассказать никому?

Ответы · страница 2
Евгений Терехов

Так их все совершали,наверное.А зачем кому-то что-то вообще о себе рассказывать,не понимаю?

Евгений Терехов

И что это даст?Только себе навредите.Самые страшные предательства именно друзьями всегда и совершаются.

Ст
Стефания

С этим согласна.но иногда поговорить хочется

Цветок Подсолнуха

Сколько угодно, но Бог обозревает всю землю и всё видит, значит попросить у него прощение

Александр Шульга

Пожалуйста:-Гл.63
1 Кто это идет от Едома, в червленых ризах от Восора, столь величественный в Своей одежде, выступающий в полноте силы Своей? "Я - изрекающий правду, сильный, чтобы спасать".
2 Отчего же одеяние Твое красно, и ризы у Тебя, как у топтавшего в точиле ?

Александр Шульга

Это пришедший с галактического востока-пекельного Мира,из Земли-Едема,изгнанный от Бога опальный ангел воздуха.

Цветок Подсолнуха

Я не так понимаю эти стихи. Я думаю, что это сам Бог после того как вмешается в дела людей

Александр Шульга

Не надо человеку понимать по своему то,что сделал Бог.И не Ваше сие понимание о стихах,а богословов,которым Вы поверили не проверяя-не изучая первоисточники ветхого завета-еврейские книги Танаха.Иегова-убийца детей божьих и создатель(клонирование в пустыне) своего народа,для прославления себя любимого.А что Вы хотите от десяти предавших Бога и им поклоняются евреи,а остальным народам вешают лапшу о монотеизме.Я изучаю писания более 30 лет.Читал многих богословов.В текстах есть много интересного и полезного для нашего ума и много поучительного.И должен Вам доложить,что Богу посвящена на прямую,только первая глава Бытие и то,перевод искажен(возможно целенаправленно),где переводится так:-"И отделил Бог Землю от Неба"(твердью).Это после того,как Самаэль(Иегова) и прочая нечисть захватили Землю.Грабили недра и истребляли детей божьих.Планету превратили в полупустыню и это единственная планета,на которой остались люди в солнечной системе,а одну планету и вовсе разрушили.Основные фигуранты в 18-19 веках убыли во свояси на Небесной Славе(ни что иное,как космический корабль),но воронки от их прощального "приветствия" еще видны на планете.Осталис еще демоны и продолжают руководить своими созданиями-тварями и льется еще кровь детей божьих,пока мы окончательно не проснемся,а Земля не покарает тварей.

Александр Шульга

Естественно,Вы же не хотите читать первоисточники.

Сергей Скаков

То за что потом было стыдно - да
То о чем не могу рассказать - нет, хотя конечно не хочется

Руслан Ишмуратов

Конечно, был трусом, даже подлецом,в некоторой степени.А почему ТЫ СПРАШИВАЕШЬ ОБ ЭТОМ?

Ст
Стефания

А я люблю в окно на дождь смотреть

Руслан Ишмуратов

Тоже. Наблюдая Дождь, он превращался в свои сны,которые следовали за ним по пятам,входили без спроса в его жизнь, как напоминания о нереализованных желаниях, и лишь ОНА возвращала РУСа в этот мир, просто подумав о нём.

Руслан Ишмуратов

Из жизни Руса, т.е. моей.Может стоит написать роман?

Руслан Ишмуратов

Через год появиться роман, автор Руслан Апрель. О Чём будет этот роман только Русу и Богу известно.Это совместное творчество уже началось. У руса память плоха , а я запомню Стефанию,и приглашу на презентацию книги. Да , Апрель скоротечен и непредсказуем,как всегда

Руслан Ишмуратов

Да собственно могу писать при вас, если пригласите

Александр Фейлер

Да наверное у меня как и у всех есть пару поступков за которые мне не очень так сказать

Сергей Горюнов

Думаю, все совершали. Просто одни могут в этом признаться для себя, а другие - не могут.

Oltaviro

И не собираюсь рассказывать. Если надо и так порассказывают всего, что было и не было.

Гарсон №2

да, только рассказывать, здесь ни к месту в ЛС можно поделиться и забыть, на время)

Гарсон №2

Есть, такая тема, выскажишься по чесноку и тебе легче и окружающим. когда в себе долго держишь это может закончиться плачевным исходом... в зависимости от психики человека.. "Долгая память хуже, чем сифилис,
Особенно в узком кругу.
Такой вакханалии воспоминаний
Не пожелать и врагу...." БГ

Ст
Стефания

Это тоже правильно.только надо знать кому

Мишенька

Да, причём есть положительные. Рассказывать нельзя - всё равно никто не поверит.

Tik Taak

А зачем знать другим о моих поступках каждый человек отвечает за свои поступки!

Михаил Осташов

Да, не буду говорить, какой - до сих пор очень стыдно. Хотя не со зла было сделано

Ст
Стефания

Наверно у всех не со зла))

Михаил Осташов

насрал соседу под дверь и размазал ручки фекалиями!

Михаил Осташов

не помню давно было я ещё подростком был да но верное побил

Ст
Стефания

Ну вот щасело же в голове..и не забывается же

Михаил Осташов

гадости не когда не забываются а вот из за чего я это сделал не помню

Ст
Стефания

Да вы правы.а вот хочу сча стливые моменты вспомнить и в голову не лезет ничего))

Алексей Михалкин

У всех они есть просто все по разному уходят от ответа перед собой или другими

Владимир Лопатин

Так это мои поступки, они были ради кого-то, с тем могу обсудить, но только лишь

Алексей Бобров

Было такое! Хоть и обоюдое наслаждение было , но говорить об этом не хочется...

Алексей Бобров

Одно жаль, такие моменты редки... 😉

Алексей Бобров

Увы! Закостенелость и разрекламированные шаблоны не способствуют этому...

Ст
Стефания

Может воспитание и моральные устои

Алексей Бобров

Да нет, тут чувствуется обучение из за рубежа! А там одно - выгода рулет сч все остальное дерьмо

Алексей Бобров

Ага они самые! И за них можно купить все, даже людей !

Алексей Бобров

Ну бывают исключения, но они редки!

Звягинцев Егор

Разумеется не могу и не потому, что они постыдные, а ввиду специфики работы.

Звягинцев Егор

Спасибо за понимание.🍷 🌹

Ст
Стефания

))))☕ ☕ 🍸

Волшебная На Всю Голову

У каждого есть такие поступки о которых и самому-то вспомнить стыдно!😆

Ни
Николаич.

Думаю дофига людей в жизни хорошо накосячили и не раз,и умалчивают об этом.

Фуат Насыров

обязательно, а как иначе!!! и еще не упущу возможность при случае............🌹

Фуат Насыров

Го
Горец

Стефания Вы себе задайте этот вопрос может в глубине души что то вылезит.

Ст
Стефания

А мне не надо его задавать.я маиа о себе все знаю.здксь спрашка а не советовалка

Го
Горец

Зачем вам вылезти чужие души.

Ст
Стефания

Есть ответ да или нет.или кнопка далее...кнопки советов нет