Константин Хандурин

Где найти рукописи или сканы рукописей Н. Теслы?

Ответы
Денис Сорокин

у Теслы есть еще более заманчивые посулы, которыми он обещал осчастливить людей, одарив дармовой энергией и властью … Рукопись Николы Тесла. Тетрадь была с тонкими обгоревшими обложками, и от неё пахло плесенью.
razrusitelmifov.ru

Миша Фоменков

ох тесло интерестный человек,и все говорили что он был чекнутым,но зато он первый хотел придумать передавать электричествопо воздуху и у него это почти получилось.

*_
*сука _ Любовь*

у меня дома на верхей полочке лежат бумажки с коричневыми полосками по середине, они ещё досыхают, я их в общественном сортире отсканировала... мммм... жопой ))

Марина Андреева

ну я думаю этот вопрос--не для спрашивалки!!!надо искать--В НАУЧНЫХ КРУГАХ!!С СООТВЕТСТВУЮЩИМ ПРОФИЛЕМ!!

Леонид Ржанников

Э, полегче! Лавры Подкаменной Тунгуски спать не дают?

Светлана Я*********

сложно .....и думаю все спрятано от наших глаз..

Su
Sult

u tesli net rukopisei ili skanv. Vse eksperimenti i opiti vipolnyal v ume.

Лейла Круподерова

В библиотеке,где эти рукописи хронятся

Александр Серенков

он их сжег если верить документалке...

Николай Новохацкий

Доверяете только первоисточникам?

Константин Хандурин

ну ФБР жанные которые рассекреченные позамазанные 40%

Александр *********

нигде Они в центральном архиве США

Амираев

Не знаю) хочешь покорить молнию)))

A L

Этого даже сам Тесла не знает! 🙂

L.d Not Misfit:d

В гугле. Где-то там должны быть.

Елена Лагирёва

Мда... у кого какие проблемы.....

Игорь Докучаев

да они у меня дома валяются))

Николай Мацына

спроси у перво источника

Максим Очкасов

У меня есть, пиши почту.

Галина Шагаева

посмотрите в интернете

Руслан

А тебе зачем они нужны?