Сергей Миронов

Если сварить Русалку, то какой бульон получится, мясной или рыбный?

Ответы
Владимир Терентьев

Неведомы пути
Тавал
Неведомы пути-дороги
И не пугают нас тревоги,
Отмерено всем в жизни так,
Ждет каждого такой зигзаг,
Гадают наши пусть потомки,
Где собирать потом обломки.

Как в нас кипят обычно страсти
И просто шлют порой напасти…
Кто может языком чесать,
Не может ни о чем писать!
Свою терзает в меру душу,
Нисколько в жизни я не струшу.

С почтеньем к вам, с большой любовью,
Не поведусь на них и бровью.
Пусть их терзают мысли вслух
И, не краснея, к ним я глух!
Тебя приму, ты мой читатель,
А, я - всего лишь ваш мечтатель.
14 октября 2017 года

Константин Полиновский

мясной. Хвост у русалки в какой плоскости расположен? Правильно, в горизонтальной - что служит простейшим отличием дельфинов от рыб! Дельфиний у нее хвост, а ни разу не рыбий!

Сергей Миронов

Аргументировано! ЗАЧЁТ👌

Хадижа

Основной бульон
Вкусные и полезные рецепты для стройной фигуры от дието­лога Анны Белоусовойmodelform.ru И вот такая реклама на вашем вопросе....😁

Хадижа

Это как????А у меня картинки во всю страницу, текст еле разглядишь...🤔

Сергей Миронов

...не повезло!

Хадижа

😁абалдеть...

Сергей Миронов

сразу вспомнилась Элочка-людоедка...

Хадижа

😁

Ни
Нина

Из верхней части - мясной, из нижней - рыбный. Любую тушку перед приготовлением разделывают. (дурацкая шутка, но какой вопрос - такой ответ)

Сергей Миронов

ЗАЧЁТ.

Татьяна

Сначала надо определиться с точкой отсчета. Если все то, что плавает в воде (не путать с НА воде), рыба, тогда бульон получится рыбный)

Сергей Миронов

...я не уверен, что ОНА плавает "В ВОДЕ"... ...скорее "НА"...

Татьяна

Значит этот вопрос так и останется открытым.

Татьяна

Напрасно. Вопрос не жизненно необходимый)

Борис Сазанов

Обычно русалок разделывают перед приготовлением. Верхняя часть - человечина, её есть запрещено. Нижняя идёт на уху

Сергей Миронов

Нет не я.
Почитайте поварёную книгу.

Борис Сазанов

Дааа?! Интересно...А можно выдержку кратенькую?

Сергей Миронов

...щаз! Всё брошу и буду вам искать выдержки...
ГУУГЛ в помощь!

Борис Сазанов

Это было бы очень любезно с вашей стороны

Анатолий Ясно Солнышко

это все из серии...кто русалка? рыба или женщина? все зависит от того что вам сейчас хочется- покушать или секса?

Сергей Миронов

только бульон

Алишер Халходжаев

Здесь, на Спрашке, русалка-канибал из Австралии одно время ошивалась... Вот бы ей этот вопрос понравился!

Сергей Миронов

Ух ты! Я многое пропустил! Может вернётся, если саму ещё не съели...

Алишер Халходжаев

Может вернётся... Жду.

Виктор Шаламов

Смотря с какой части тела будет взято филе. Если с хвоста - то рыбный, а если с туловища - то мясной.

Сергей Миронов

А вот и нет! Бульон будет только один. .... и расчлененка не принимается...

Виктор Шаламов

Вам виднее. Вероятно вы уже пробовали такое "блюдо". Я не пробовал и могу только предполагать.

Сергей Миронов

Ок. На самом деле вопрос детский на логическое мышление. Обратите внимание как у Русалки расположен хвост...

Св
Светлана

Серега, я спать...пора...До связи...и что за наклонности? Жарь лучше...полезно для здоровья обоим

Сергей Миронов

До связи, завтра объясню про бульон и не только...

Штурмхонд Николай Ланцов

А хорошая хозяйка разделит два совершенно разных вида мяса и сделает два отдельных бульона.

Сергей Миронов

А так ли они (виды мяса) разные? Попытка №2

Штурмхонд Николай Ланцов

Рыба и мясо... Ну я даже не знааааааю. Ну естественно разные!

Сергей Миронов

Ок. Как расположен хвост у Русалки? Горизонтально или вертикально?

Штурмхонд Николай Ланцов

Анатомию не изучала, не знаю.

Сергей Миронов

Но Русалку на картинках видели? /...и при чем тут анатомия?/

Таша Игнатова

Главное предварительно сильно НАПУГАТЬ,чтоб говёный не получился,ежели живьем то варить)))

Сергей Миронов

Предоставлю эту возможность Вам. Главное, чтобы на вас НЕ попало, а то ГОВЁННОЙ будет Таша..

Гу
Гульфира

ММда!...Так как это русалка...с чешуей...думаю рыбной!..Только кто же станет..Русалку варить...?!

Сергей Миронов

..принципиальность - хорошая черта, если при этом есть ещё и чувство юмора.... У вас его нет...

Гу
Гульфира

У каждого своя логика!...я бы не сказал, что чувство юмора у меня нет!..Придраться можно всему!

Сергей Миронов

Да можно и к столбу... Но ЧЮ у вас нет и логика чисто женская, то есть её тоже нет...

Гу
Гульфира

возможно..так и есть

Людмила Корепанова

Сергей,с Русалкой лучше завести роман!Зачем её варить,у Вас что ,совсем плохо с продуктами?

Сергей Миронов

С продуктами всё в порядке. Просто хочется узнать на сколько люди способны логически мыслить. Вопрос то детский!

Людмила Корепанова

Не надо из детей делать живодеров!

Сергей Миронов

Если бы вы видели в какие "игры" играют ваши детишки - не говорили бы такие глупости...

Людмила Корепанова

Вот.А всё почему? Потому что нехорошие дяди когда-то задавали им такие глупые вопросы!

Сергей Миронов

Хотелось бы взглянуть на Ваши "умные"...

Людмила Корепанова

Детишки разные бывают,но всё зависит от родителей.

Сергей Миронов

Людочка, вы сайтиком не ошиблись случайно!? Здесь не школьный утренник.

Сварожич

Так как целая русалка в кастрюлю не влезет, то разделите на порции и будет борщец и ушица)))

Сергей Миронов

Ну почему же не влезет!? Расчленёнкак не принимается, только целиком.

Сварожич

Не попадались мелкие, наверно снасть не та))))

Сергей Миронов

...ну и ваш ответ?

Сварожич

Я же ответил)))

Сварожич

))))

Тамара Таричко

Думаю что кушать его не будете!Это как в том анекдоте! "Жарь рыбу! Рыба - вся! Жарь - всю!"

Сергей Миронов

И всё же! Ответ я так и не получил, а он прост, если есть логическое мышление...

Тамара Таричко

Не знаю какой!

Сергей Миронов

Мясной.

Тамара Таричко

Спасибо!

Сергей Миронов

да не за что!

Виктор Киселев

если сварить хвост- рыбный, если тело - мясной, а если всю целиком - сказочный...:)

Сергей Миронов

Будем считать ЗАЧЁТ.

Геннадий Николаев

а если сварить человека, то какой бульон получится: русалочный или кошачий?

Сергей Миронов

...включите голову! ...ответьте на вопрос! ...не задавайте свои ..... вопросы!

Belich Roman

ты ее сначала за хвост вытяни, а то самому как бы не оказаться на дне... ;-))

Сергей Миронов

ТЫ бы, МЫ бы!...
Ты бы просто на вопрос ответил и "в тину!"

Belich Roman

я просто и ответил... ;-)) Сначала поймай... ;-)) А рыбак не может быть на Вы... Он только на Ты... ;-))

Сергей Миронов

Короче, Склихасовский!
Бульон какой будет?

Belich Roman

поймаешь, тогда и посмотрим... ;-))

Belich Roman

;-))

Тамара Сухова

Я,вообще-то,как рыбка,скажу так:надо сначала русалку-то увидеть,поймать

Сергей Миронов

Обычно "конец макают и рыбка клюёт"...

Тамара Сухова

Ха-ха,рассмешили,надо,невод сначала забросить,-Рыбка-то,золотая!

Сергей Миронов

Какие-то у вас старые представления о "рыбалке". На "золотую рыбку" вполне достаточно электроудочки.

Тамара Сухова

Как название"электроудочки"?

Сергей Миронов

ЭЛЕКТРОУДОЧКА.