Сергей Миронов

Если сварить Русалку, то какой бульон получится, мясной или рыбный?

Ответы · страница 6
Людмила Рудчина

Русалку можно только жарить

Людмила Рудчина

Вареная не вкусная , жареная вскуснее

Сергей Миронов

Бульончика хочется... Поэтому и вопрос.

Людмила Рудчина

Но тогда немного пожарь ,немного свари и поймёшь каик лучше и как ей понравится

Дикий Ёж

Другое с ней надо делать!)))))

Дикий Ёж

Петуха точно не положил бы)))) и остальное, только рыба)))))

Сергей Миронов

Вы всегда ели РЫБНЫЙ СУП, а не УХУ !
Сочувствую.

Дикий Ёж

Для сочувствующих у меня есть банковский счёт)))))

Сергей Миронов

...сжатым воздухом!
Запомните и передайте другим "рыбакам".
В УХУ обязательно добавляется 100 гр ВОДКИ.

Дикий Ёж

Тык! Это в процессе готовки в себя))))))))))

Федор Тиханов

Смотря какую часть сваришь.

Сергей Миронов

ЗАЧЁТ, но это расчленёнка...

Федор Тиханов

Можно подумать, что если всю сварить, то это не криминал. ))

Федор Тиханов

Русалка гипотетическая, сваришь и в виртуальную тюрьму отправят. )

Сергей Миронов

А, понял. Тогда ещё надо ментов виртуальных найти.

Федор Тиханов

Их, когда надо и натуральных не найти. )

Сергей Миронов

Жизнь такова, какова она есть и больше не какова!

Сергей Миронов

в коротком варианте именно так...

O X A N A

Фильм "Парфюмер" посмотрите

Сергей Миронов

ну как же без этого! Классный фильм.

O X A N A

редкий случай, когда фильм не хуже книги, кстати

Сергей Миронов

не читал, но фильм очень "сильный".

O X A N A

книга еще сильнее, но фильм сделан хорошо

Лана

Зачем такую красоту варить?

Сергей Миронов

...были варианты засушит и любоваться, завялить и съесть, сделать фарш и, возможно, киевские котлеты... Но пока интересует бульон.

Лана

Пусть красота живет, а на бульон другой рыбки возьмите

Сергей Миронов

Ладно, альтернативный вариант - пожарю на сковородке - будет и рыбка и антрекот.

Наталья Гордеева

МЯСНОЙ КОНЕЧНО! Я ИХ ВИДЕЛА

Наталья Гордеева

ОБЫКНОВЕННАЯ ЖЕНЩИНА, С ГРУДЯМИ,ХВОСТ И ВСКАРМЛИВАЛА ДЕТЕНЫША МОЛОКОМ ЕЕ ПОЙМАЛ КРАСНЫЙ ЛУЧ ЕЩЕ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ В ИНДИЙСКОМ ОКЕАНЕ, НО ОНА УМЕРЛА В АКВАРИУМЕ. МЫ ХОДИЛИ В КЕРЧИ НА НЕЁ СМОТРЕЛИ В МУЗЕЕ. ПОТОМ УВЕЗЛИ В ПЕТЕРБУРГ СКАЗАЛИ В МУЗЕЙ. НО РЫБАКИ СКАЗАЛИ, ЧТО ТАМ ИХ МНОГО.

Сергей Миронов

Крутотень! Но хвост то рыбий?! Может и бульон такой же будет.

Наталья Гордеева

СЛЫШИШЬ НЕ ВАРИЛА -НЕ ЗНАЮ. МОЖЕТ ОНИ КАК ПОЛУЧЕЛОВЕКИ, ВЕДЬ И ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ, А ЛИЦО, КАК У ДЕЛЬФИНА.

Сергей Миронов

Так, Значит сомнения таки есть - рыбный или мясной.

Наталья Гордеева

ДА КОНЕЧНО-ЕСЛИ РАССУЖДЕНИЕМ ЗАНЯТЬСЯ КОНЕЧНО НАВЕРНО РЫБА- ДЕЛЬФИН ЖЕ РЫБА. НО ЕСЛИ БЫ Я ТЕБЕ СРАЗУ ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИЛА, ТЫ НЕ ЗАДАЛ БЫ ВТОРОЙ ВОПРОС. А МНЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО, ЧТО ТЫ СПРОСИШЬ?

Елена Галкина

Смесь бульдога с носорогом

Сергей Миронов

ни того, ни другого в наличии нет.

Елена Галкина

Для начала поймать в потом сварить и потом пробу сымать

Сергей Миронов

Всё, как бы правильно, по нотам, но. Прежде чем начинать, нужно знать, что именно получится.

Сергей Миронов

"...хорошо, что попробовал! А то бы наступил..."

Юл
Юля

Жарить надо её, а не варить.

Сергей Миронов

На такой "экскримент" я не подпишусь.

Юл
Юля

А так хотелось попробовать.

Сергей Миронов

ладно, понял. НЕ зачот. Прийдёте в следующий раз на перездачу.

Юл
Юля

Не привыкать. Приду с русалкой.

Ирина Ким

Надо сварить и попробовать

Сергей Миронов

Я понимаю - "Практика - критерий истины", но Русалка гипотетическая...

Ирина Ким

Ответ такой же следовательно

Ирина Ким

Нет ответа, ума не хватает

Trym Trym

наверное как осьминоговый

Сергей Миронов

"В самую тютельку!" - лилипутская любовь.

Сергей Миронов

Ок. Я просто хотел про мужиков выяснить. Их то не боитесь трогать...?

Trym Trym

где логика ,начали с супа закончили мужиками.Причем так басню сократили .даже что то про малюсков забыли.Я Вам вот лично ни чего не скажу.

Сергей Миронов

Логика в том, что я пытался выяснить причину "боязни трогания моллюсков". И при чем тут АВА? Но не хотите - не надо. Народу много и активно говорят.

Trym Trym

Меня в молодости напугала девочка дождивыми червями и поэтому склизкое меня пугает.Но мужчины я Вам скажу Человеки.Я их не боюсь.

Татьяна Патаева

Да вы, мой милый фантазёр...

Сергей Миронов

Да нет, милая, это детский вопрос на логическое мышление и только...

Лидия Бедаченкова

Не нужно варить русалку....

Сергей Миронов

Она гипотетическая, а вопрос на логику.

Сергей Миронов

...я тоже. Но причем здесь гипотетическая Русалка и логика?

Се
Сергей

ее надо жарить а не варить

Сергей Миронов

на такой "экскримент" я не подпишусь.

Анатолий Мюллер

Никакой! Не рыба не мясо!

Сергей Миронов

Ошибаетесь! Бульон будет строго определённый. Вопрос на логическое мышление.

Анатолий Мюллер

Конечно, конечно! Разрезать её поперёк, прямо около пи*ды! И выбирать, какую часть варить. Этот вопрос древний, как говно мамонта!😁 Вот и всё логическое мышление!😏

Сергей Миронов

У вас оно отсутствует полностью, так же как и говно мамонта...

Нелля Аитова

Сначала надо ее поймать.

Сергей Миронов

..любой рыбак, сбежавший от семьи, мечтает об этом!

Нелля Аитова

И на фига ему хвостатая и без ногая

Нелля Аитова

Сбежать от семьи ради сисек и сварить то-ли суп,то-ли уху.

Ольга Патяка-Карзалова

Сначала ее надо поймать

Сергей Миронов

Гипотетически уже лежит в холодильнике.

Сергей Миронов

не факт! Ни одна из ЕЁ частей курицу не напоминает...

Ольга Патяка-Карзалова

Лягушка тоже не похожа на курицу а мясо говорят похоже

Сергей Миронов

Почему "говорят"? Я сам ел - очень вкусно, правда ножки маленькие, чуть больше креветки. И, действительно, напоминает куриное мясо. А ещё курицу напоминают жареные грибы "Рядовки". ....но никак не Русалки...

Ольга Патяка-Карзалова

Тогда остается отварить Вашу гипотетическую русалку и определить на что это похоже

Сергей Миронов

Уговорил и вас. А то сначала все старались уговорить меня не варить....

Wv3-Gtr

пхахха уха елки палки )))

Сергей Миронов

нет не уха. Бульон будет мясной.
А чем отличается УХА от рыбного супа?

Сергей Миронов

Ну, если вы ели когда-нибудь УХУ, то должны знать?

Wv3-Gtr

ел блин с костями довился все время не люблю уху лучше мяско пожарю

Сергей Миронов

Ладно, напрягать не буду. УХА от рыбного супа отличается ТОЛЬКО тем, что в неё обязательно добавляют ВОДКУ. Кстати, настояшая уха почти не имеет костей...

Wv3-Gtr

попробывал бы но без водки

Гала Galina

Рыба перебьет вкус мяса

Сергей Миронов

О! Интересно. На чём основано ваше заключение?

Сергей Миронов

Вы повар/шеф-повар/ресторатор?

Сергей Миронов

...тогда непонятна Ваша буква "А..."

Сергей Миронов

ланда, понял. Удачи в вашем нелёгком труде.

Надежда Наумова

солёный от слёз русалки

Сергей Миронов

Да будя вам оплакивать то. Лучше скажите какой он будет.

Ирина Голикова

Дружба.Рыбное тоже мясо

Сергей Миронов

По классике - "лучшая рыба - это колбаса!" Но вот чтобы "рыбное - мясное" - первый раз слышу.