Сергей Миронов

Если сварить Русалку, то какой бульон получится, мясной или рыбный?

Ответы · страница 8
Марина Шурина (Шевченко)

Получится солянка.

Сергей Миронов

а бульон какой, для солянки?

Сергей Сергей Журавов

она млекопитающее

Сергей Миронов

а как у "птерадаклей"? Я не встречал.

Сергей Миронов

не, давайте лучше вернёмся "к нашим баранам" - Русалкам. Рыбьи хвосты тоже бывают у ребёнков?

Сергей Миронов

.в эмбриональном состоянии?

Сергей Сергей Журавов

мы все живые на земле из одних и тех же кубиков. мы все живые родственники

Сергей Миронов

разве что очень далёкие...

Ирина Ильина

колдовское варево

Сергей Миронов

Кто-то написал, что будет "навар" - типа что-то шаманское. Но мне кажется, что "навар бывает только с яиц..."

Ирина Ильина

надо провести эксперимент, чтобы ответить точно

Сергей Миронов

вот прямо сейчас и начните.

Ирина Ильина

начинать надо вам. Вас же интересует бульон

Сергей Миронов

а, ну да, если вы о Русалке. Я то про яйца...

Ирина Ильина

от яиц только пена. в любом случае

Антонина Мануилова

Излови для начала!

Сергей Миронов

Лежит в холодильнике, отдыхает.

Антонина Мануилова

Если живая, привратите её в ЛЮБИМУЮ

Сергей Миронов

Это не лягушка со стрелой. Да и есть хочется.

Лариса Кожевникова

а ты свари узнаешь

Сергей Миронов

Я не просил рекомендаций! Нужно всего лишь на вопрос ответить...

Ка
Карабас

Конечно пелучится

Сергей Миронов

...по-видимому, я ещё не все слова русского языка изучил...

Вера Шаповалова

Сначала поймайте!

Вера Шаповалова

Русалки , утопленницы, которых обманули любимые! Природа у них человеческая, вот и относитесь по- человечески! Бульон посолите, не забудьте!

Сергей Миронов

...утопленниц видел, но без хвостов... А бульон посолю обязательно. СПС.

Вера Шаповалова

Без хвостов - это еще не русалки! А Вы хвост тоже сварили?

Вера Шаповалова

Приятного аппетита и спокойной ночи!

Сергей Миронов

СПС, И вам спокойной ночи.

Доктор Косигач

ты поймай сначала

Сергей Миронов

лежит в холодильнике, отдыхает.

Антонина Найденова

я думаю,овощной...

Антонина Найденова

есть то нельзя.будет жаль красоту

Антонина Найденова

не советую.Покупаете прости баранинку молоденькую,помыть и положить в траву и овощи.Духовка и 56 мин при 115 град.запах !!!

Сергей Миронов

...блин!!! Да я ещё не обедал! Садисты! Рагу мясное только готовится, а вы тут со своими рецептами, слюнями исхожу.....

Сергей Миронов

...ну ничего, ничего, ещё пол часика потерпеть осталось и нажрусь!

Сергей Миронов

смотря что вы имеете ввиду под "Азией"...

Сергей Миронов

В Корее, например, вообще не едят первое, а после еды обязательно полощать рот рисовым отваром...

Сергей Миронов

да не как не влияет на зубы, но во рту не так печет от перца...

Елена Королева

Как уха из петуха

Сергей Миронов

Вопрос детский на логическое мышление. Попытка №2.

Сергей Миронов

...а только что хотели. Тогда 👉

Сергей Миронов

Ну, это неплохо, с одной стороны. И плохо - если удовлетворить ваши "хотелки" некому....

Елена Королева

Опять же-почему же некому...

Сергей Миронов

Ну ладно, хотя бы с одним определились.... Вернёмся к "нашим баранам". Ответ вы так и не дали.

Инна Рубцова

КИТАЙСКИЙ СУПЧИК

Сергей Миронов

нет. Бульон будет только один.

Иренок Лапушка

Королевская уха.

Сергей Миронов

не правильно, но интересно.

Иренок Лапушка

Вы же задали вопрос.У каждого должно быть свое мнение,а не угадывать ваше.

Сергей Миронов

Если бы мне оно было интересно, я так бы и спросил...

Яг
Ягуар

Поймай в начале .

Сергей Миронов

Да уже в холодильнике загорает.

Яг
Ягуар

Тогда ,какой должен быть холодильник для здоровой бабы с хвостом ???

Яг
Ягуар

На плав -базе ? А, я знаю ,не удивительно ,там все подряд едят.

Тамара Сухова

Русалку поймали?

Сергей Миронов

...в холодильнике отдыхает, ждёт участи. Вот проясню вопрос и приму решение, может просто посушу или завялю.

Сергей Миронов

С первой частью хитровымудренного слова с натяжкой могу согласиться, но причем тут "маза"?

Тамара Сухова

Не знаю,русалку,только жалко

Виктория Смирнова

свари лучше себя

Сергей Миронов

...интересное предложение. Напишу в завещании.

Алина Гречухина

сборная солянка

Алина Гречухина

почему?Слово БАНАЛЬНОСТЬ - Что такое БАНАЛЬНОСТЬ? - Значения слова,...
wordhelp.ru/word/банальность копия
Что такое банальность? Банальность (фр. – публичное объявление) – общеизвестность, общедоступность, упрощенность вещи, действия, мысли.

Сергей Миронов

В данном случае - "упрощенность вещи" или примитивизм мышления, или самое простое, что вы можете придумать, не напрягая мозг и НЕ включая логику. Подсказка лично Вам - ВОПРОС НА ЛОГИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ ! У Вас есть логика (кроме женской)?

Алина Гречухина

я закончила БГУ факультет журналистики . вношу вас в черный список- вот и вся логика

Сергей Миронов

да пофиг, куда Вы меня вносите! Однако, мышление у "журналисток" примитивное, это я знал уже давно... 👋

Любовь Ватолина

Ни рыба, ни мясо!

Сергей Миронов

ответ не верный.
Бульон будет только один.

Виктор Оборин

А ВЫ ПРОВЕРЬТЕ.)

Сергей Миронов

Я не просил утверждений, мне нужен ответ и именно Ваш.

Виктор Оборин

ЛЮБАЯ ТЕОРИЯ ПРОВЕРЯЕТСЯ ОПЫТОМ. А ОПЫТ - СЫН ОШИБОК ТРУДНЫХ.)

Сергей Миронов

Не путайте длинное с толстым. Это не ТЕОРИЯ, это детский вопрос на логическое мышление и если у вас его нет, не стоит отговаривать "красивыми" фразами...

Виктор Оборин

ДА ГДЕ УЖ НАМ, МЫ УЖ ИЗ ПОД ПЕЧКИ ПОТЯВКАЕМ.))

Сергей Миронов

На бабушек тявкай! И, ещё раз, нажми на клавишу "CapsLock" что слева на клавиатуре. Надели твои ТРАНСПАРАНТЫ читать!

Сергей Миронов

...если бы ты не лез с ними, не читал бы! 👋

Андрюшка

думаю грибной!!!

Сергей Миронов

На счет белых - согласен полностью, уважаю этот супчик! Но вопрос-то не о грибах...

Андрюшка

ну вот и из русалок будет с грибным вкусом

Сергей Миронов

...но правильный ответ есть.

Андрюшка

правильно буде куриный так как дамы все курицы

Сергей Миронов

В таком случае - ДУРИНЫЙ, потому что они все дуры.

Да
Дармилина

Бедная русалка.

Сергей Миронов

а может богатая ..... была....

Да
Дармилина

Хорошо, а кто её есть будет?

Сергей Миронов

"Была бы лошадь - хомут найдётся!"

Сергей Миронов

Вариантов ответа ТОЛЬКО два, ваш - третий.

Сергей Миронов

Ответ не верный. Остаётся только правильный. Но важно не просто его узнать "перебором", а понимать - почему именно так. Логика у вас есть (кроме женской)?