He
Helen

Если всё *подобное* и *всё познаётся в сравнении*, что такое * Великий аттрактор *..?

Ответы
Hi
Hiреr

а может эволюция -это как раз влияние аттрактора? Ведь он направляет , группирует , упорядочивает и все мы тоже ведь испытываем влияние этого атарактора.

He
Helen

Очень похоже слово на траекторию👍

Hi
Hiреr

я просто подсмотрел значение слова аттрактор. В каком то смысле -можно говорить о развитии (т.е. получение некоего качества) 🖼

He
Helen

Классно. Всё похоже👍