** Виктория**

Для вас есть авторитет в чьём либо лице?

Ответы
Alarih

Август Октавиан...43 года во власти...ему и мавзолей возвели...но дело не в этом...он выполнил то..что обещал римлянам Цезарь...дать каждому по 300 сестерциев...Август продал всё..что у него было - движимое и недвижимое...но с римлянами расчитался....

Александр

Все.Любое мнение воспринимаю как авторитетное,пока процессор не обработает и не выдаст вердикт,что это фуфло.

Николай Маурин

. Не сотвори кумира.Нельзя кого либо считать авторитетом и возводить на трон.Тем более не знакомого человека.

Константин Дос

почти для каждого вопроса хоть один авторитет да найдется. А что бы один на все вопросы - однозначно, нет

** Виктория**

Согласна

Костя Н

любимая девушка - друг . самая умная и красивая из всех кого знаю. вот она авторитет или даже кумир.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Конкретного человека нет, беру от каждого то, что мне пригодится, если он это умеет лучше, чем я.

Аlександр Кубик

Естественно !!! Это совокупность факторов за определённый период времени ,ВЫДАЮ На Гора !!

Де
Дед'уктор

Встречаются. Например, Шойгу -- авторитет, ибо всегда профессионален и успешен.

** Виктория**

Не знакома лично

Де
Дед'уктор

Я и с ним, и с Медведевым не знаком. И много еще с кем. Например, Майкл Джексон был очевидным авторитетом в мире музыки. Пеле -- очевидный авторитет футбола. Даже эпатажный Марадона -- авторитет футбола. На моём бытовом уровнеимало авторитетов. Почти нет их.

Кирилл Евтюхов

ммм...скорее да...только со временем авторитеты меняются

Чеширский Кот

есть люди к которым можно прислушатся и не более того !

Niherasebeblia

в лице человека,который способен его подтвердить конкретным действием!

Александр Белов

да мой друг учитель игорь яковлевич крутой

Fedor Shkenev

Конечно. И в разных сферах-это разные лица

** Виктория**

Люди)

Fedor Shkenev

Стало сильно понятней...

Fedor Shkenev

🍻

Алиса -Summer

есть,и этих лиц не мало--это мои ученики)

** Виктория**

В чём он заключается?

Алиса -Summer

это что психологический тест?)

** Виктория**

Нет желания-можно не отвечать

Алиса -Summer

Почему-же, я могу ответить)). Мой авторитет ,он основан не на должностном,а скорее на моральном уровне.,который программирует прежде всего ,мои личностные кач-ва. Можно сказать,я оперирую методом доброты и поддержки,способом индивидуального подхода). И в душе ребят я нахожу искренний отклик на свои действия.

** Виктория**

Вы не поняли вопроса

Алиса -Summer

ой простите,я и правда неправильно истолковала ваш вопрос..)

Ник Ци (Student)

В зеркале отражается 👍👍👍

Михаил Соколов

Дед был ,но умер когда мне лет 18 было !

** Виктория**

Почему с ! знаком?

Михаил Соколов

Хороший человек был а так стелефона просто удобно восклицательный знак под палец точно попадает пишу неглядя .

** Виктория**

Ясно. Вам повезло

Михаил Соколов

Уверен ! Отличного дня !

** Виктория**

Благодарю

Одинокая Сволочь

практически не существует..

Slawa Zil

Не сотвори себе кумира! Нет!

Алексей Генералов

В чужом - Нет. Только в моём.

Наталь

Конечно. И это прекрасно!

Дмитрий

а кого поставить хочешь

** Виктория**

Не бойтесь

Дмитрий

давай лепса пробухаем вот и ни еще не пил