☆ Ду☆Ня-Ша☆

Что будет если Крокодилу на хвостик каблуком наступить?..)))

Ответы
Сергей.

- В цирке аттракцион с крокодилами. Дрессивщик - Алле! Крокодил открыл пасть! Дрессировщик снимает штаны и ложит свои причиндалы ему в пасть, зрители в ужасе!!! Алле! Крокодил закрыл пасть, зрители в испуге, все ахают и охают! Алле! Крокодил пасть не открывает! Ещё два раза после слов Алле, крокодил не открывает пасть. Тогда дрессировщик кулаком стукнул крокодила по морде и тот раскрыл всё таки свою челюсть! Дрессировщик:-"Желающие есть?" ТИШИНА!!! Ещё повторив трижды эти слова, желающих не нашлось! Только с последнего ряда, крикнула девушка:-" Я бы согласилась,....но вы очень сильно по голове бьёте!"

Andrey Perminov

Он может даже не заметить. Хотя. Только не подходите к Нильскому. Очень уж большой. Сытым он бывает редко. Проглотит целиком.

Виталий Сучков

Если он маленький, то выживете. А знаете, что будет, если акулу за хвост дернуть?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не-а.

Виталий Сучков

Природа не предусмотрела дать акуле "задний ход" Если резко и сильно дернуть, акула будет жива , но неподвижна. Ее позвонки растягиваются и ее паралич "хватает". Сколько раз пробовали

Виталий Сучков

Я не живодер, но когда улов на палубе сортируем, такое бывает. Иначе, если акула махнет хвостиком, такие раны получаются. У нее кожа, как наждак. И чем крупнее рыбка, тем крупнее и "зернышки". Такая у нас "коррида" бывает

Настя

можно стать как деревце...всю жизнь на одной ножке 😄

Ольга Петрякова

попробуй может откусит что нибудь или совсем съест

Вера Григорьева

Вот у ящерицы хвост отваливается , а крокодила ?

Ольга - Ассоль

))))))))))))))))))))каблук откусит и содержимое туфли

Алексей Фатеев

каблуок с обувью тогда больше не понадобитс

Всезнайка

Он не умеет вертеть головой и ему всё равно.

Пелагея

Ни каблуки, ни туфли будут уже не нужны... 😉

Женщина Осень

Каблук имеет шанс остаться беспризорным.

Лилия Файзулаева

он повернется и скажет- боже-какая ножка

Юлия Александровна

как кот будет жрать что под носом лежит

Роман Долматов

Крутится как юла .

Kot Kot

Фелляцию тебе произведет

Роман Долматов

Специалисты по крокодилам провели эксперимент и ответили.

Вера Швецова

Отмашка хвостом будет обеспечена!!:)))

Николай Бочкарёв

У него будет сумочка из вашей кожи. 🙂

Лю
Людмила

А вы попробуйте....и нам расскажите.

Таисия Новичкова

Можно получить умение высоко прыгать и очень быстро бегать, причем на каблуках 🙂

Лю
Людмила

Не убежит....даже босиком.

Таисия Новичкова

Крокодил? С оттоптанным хвостом точно не убежит 🙂

Лю
Людмила

Хвост надо умудриться оттоптать...

Таисия Новичкова

Да думаю каблуком просто наступить достаточно, эффект нужный будет

Лю
Людмила

Ну..ну...Таисия...с тобой в Таиланд страшновато ехать...

Таисия Новичкова

Так я ж гипотетически. А так я зверушек люблю. Некоторых даже умею готовить 🙂

Sheila Margo

Останетесь без ноги и без каблука.

Ольга Витковская

каблук сломается вместе с ногой

Эля Абдурашидова

Не стоит. муж говорит будет ФАРШ

Александр Волков

Кому? Крокодилу? - пообедает.))))))