..
...

Что можете сказать о мужской вредности?

Ответы
Ни
Николай

Та хрен его знает что сказать) мне сегодня друг заявил что я же мужик , Нахера так это девушки должны вредничать... У меня желанная просто долго играла в игру ,, возбудим и не дадим,, я решил тоже поиграть ))) у нас нихера нет интима теперь хоть и вместе живём) если я ,, домогаюсь ,, она драздница и хер даёт) если от неё чувствовал возможное желание сам делал вид что не замечаю или сплю) последний раз аж с локтя в голову ,, случайно ,, получил от желанной , после того как ночью она случайно уткнулось лицом мне в плечо , я сделал вид что сплю. Потом ногу пару раз случайно закинула , я спал типа дальше . потом пятой точкой толнуда меня так что я чуть с кровати не улетел.... Сделав вид что сплю... Все закончилось при летом локтя в голову))) а не хрен меня было дразнить и не давать) правда потом и отвнтка была в виде вида её трусиков в интересных позах , а потом хер мне , а не секс... Друг говорит так нельзя , я же мужик дают бери... А если я по вредничать хочу?) она же вредничвет) и мне уже интересно чья вредность победит) хоть и скса катастрофически не хватает...

Серёга Трофимов

Она возникает исключительно как ответная реакция на отношение женщины к мужчине... В таком случае необходимо посмотреть на свои, женские поступки.

Сергей Андреев

Мои носки. У них всегда есть три местонахождения, Не рвите мне сердце, не заставляйте их сразу нести на эшафот стиральной машинки.

Анатолий Казначеев

Мужчины вредными не могут быть ,вредно есть на ночь курить принимать наркотики ,а мужчины бывают просто несговорчивыми ....

Серж Сержио

Мужская вредность это перенятое в детстве психическое расстройство от матери

Чеширский Кот

мы почти не вредные !если нет психических отклонений

Lady Winter 🇷🇺

Есть пара таких дальних знакомых. Неприятные люди.

Александр Невский

) честно не знаю ... Это не Моё 😍

Володимир Хотинський

Вредними бувають тільки дівчата !!!

Ion Rabacu

Не знаю, я вредным себя не считаю

Андрей Боголюбский

она существует.а вы как думаете?

Александр Иванов

За вредность молоко надо давать

Владимир Александров

а если о женской вредности?😉

Владимир Александров

мы её не замечаем даже если она есть .

Илья

женская вредность тоже бывает

Баха Фреш

на 50 процентов меньше женской

Проходил Мимо.

она вредная, это определенно.

Ан
Анна

без слов 😬

Neo Gint

ничего,мужик по-определению не может быть вредным,если мужик мстителен по отношению к женщине,то он скорее всего педик

Ко
Константин

а она бывает?

Ко
Константин

мне?

Ан
Анна

нет, блин, дяде васе 😡

Ко
Константин

откуда мне знать кому .

Ан
Анна

😝😝😝

Ко
Константин

точно дяде васе