Луна

Чем отличается спасение от спасательства?)

–3
Ответы
Дамира Гайнетдинова

Спасение - это когда нужно, а спасательство - это идеология?

Луна

Да)

Амед Хасиятуллин

нечем лишь бы не пострадал человек

Луна

Спасение — спасение действительно беспомощного человека (без сознания; при катастрофах; в ситуациях, с которыми нельзя справиться в одиночку и которые грозят серьезным ущербом или гибелью, и т.п.)
Спасательство — стремление спасать в тех случаях, когда вполне достаточна только помощь.

Амед Хасиятуллин

так просто --молодец умные будут таскать чугуний

Niemand Против Войны

Первое слово есть, а второго нету.

Ночной Странник

это как ходить и бегать

Иса Джи

Спасаеца спасающий