Люба Крылова

Миром правит сатана?😁

Ответы
Юрий Найман

Приверженцы сатаны, скорее всего так и подумают, те кто глаголет от имени Бога, скажут что это ересь)))))))))))))А те кто просто проходил мимо, ничего не поймут)))))))))))

Юрий Найман

Таки если признаю что мне слабо,что мине за это будет???)))))))))))))))

Люба Крылова

Тибе - ничиго не будет)))😁

Юрий Найман

Если ничего не будет, тогда не пойду))))))))))))Ибо просто так идти куда-то не получив при этом ничего, смысла не имеет))))))))))))😆 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Люба Крылова

Трус не играет в хоккей.😂

Юрий Найман

А бывалый с балбесом?????))))))))))))🤣😄🤣

Виталий...

Миром нет, но к власти рвутся именно такие люди...

Виталий...

Аа..вы о заговоре..?))

Люба Крылова

Это разве заговор?

Виталий...

А где вы видите всемирное правительство?)

Люба Крылова

Ну это долго объяснять..

Виталий...

Ну дык понятно..)

Олег Носков

Тебе- чего- кто где правит?

Люба Крылова

Миром правит сатана....так написано в библии.

Олег Носков

Насколько помню- несущий свет

Люба Крылова

Православные христиане убивают друг друга...и оба кричат что христиане.

Олег Носков

Эта, тема= думаю - законченна

Денис Леонов

смотря от куда смотреть

Люба Крылова

Миром правит сатана....так написано в библии.

Денис Леонов

кто такой сатана?

Люба Крылова

Православные христиане убивают друг друга...и оба кричат что христиане.

Денис Леонов

каждый получит своё

Люба Крылова

Может быть.

Денис Леонов

факт

Алекс Венцель

Миром правят деньги...

Люба Крылова

Православные христиане убивают друг друга...и оба кричат что христиане.

Сергей Алексеевич

позвоните в приемную

Люба Крылова

Щас...телефон найду)))😁

Женя Пивнёв

И что пусть правит.

Дас

ЕСТЬ НО НЕ ПРАВИТ

Люба Крылова

Кто знает, может это произойдет гораздо раньше..

Дас

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОТ НАС ЭТО НЕ ЗАВИСИТ

Люба Крылова

Многое зависит от нас.

Дас

МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ПРАВЫ

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

И демоны вокруг

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Было бы чем 😬

Люба Крылова

Так то..и сразу в кусты..

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Не в кусты а за пулеметом😬

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Помощь бы конечно не помешала))

Марк Пужко

есть немного

Марк Пужко

а иначе что бы делал Бог?

Люба Крылова

Иисус на смерть шел смиренно.И апостолов убивали .....и ни один из них не брал оружие в руки и не защищался.

Марк Пужко

сила духа, сила веры, сила слова, каждый выбрал свой путь -- путь подвига, нам есть к чему стремиться

Люба Крылова

Если бы стремились - не было войны на Украине, где провославный убивает провославного..

Марк Пужко

а это, к сожалению, элементарная человеческая глупость, жадность, зависть и ненависть. человеки выпустили своих зверей и забыли о Боге, увы

Люба Крылова

Да...к сожалению..

Чеширский Кот

Отчасти

Люба Крылова

Как не говорит? а 10 заповедей-это что?

Чеширский Кот

Это религия которая нам сказала что эти 10 заповедей бог надиктовал !

Люба Крылова

Ну ну..

Чеширский Кот

Ну да бог не мог перед людьми появиться и все им сказать !! Нет маесей пошол в гору один !! Чтото там гримел шумел !! А потом принес таблички и сказал что это бог !!! Причом еслиб он их просто принес то емуб некто не поверил !! Ибо человеку для веры нужно чтото необычное !! Вон там в индии один яйца куриные изорта вытаскивает !! Все богг и почти целая религия !! А выташи он их из кармана ! Его камнями закидали !

Ri
Rion

Нет же

Люба Крылова

А кто?

Ri
Rion

Любовь

Люба Крылова

Странно ты называешь убийство..

Ri
Rion

Неа

Tatyana Gapanuk

и бесы

Люба Крылова

Точнее не скажешь)))😁

Михаил Борисович

Нет.

Михаил Борисович

Приходите еще

Люба Крылова

Обязательно..теперь я здесь пропишусь..

Михаил Борисович

Хорошо

Люба Крылова

Ок. удаи вам.

Михаил Борисович

Взаимно

Табуретыч

нет.

Люба Крылова

А что называется Православием?

Табуретыч

Основа начала духовной жизни это понуждение себя к молитве со вниманием. Всё остальное здесь: https://alexey-osipov.ru/video

Люба Крылова

Одной молитвой миру не поможешь..

Табуретыч

Нужно этот мир исправлять с самого себя.

Люба Крылова

Согласна..

Юр ..Спб

нет

Люба Крылова

Кто тогда?

Юр ..Спб

люди

Люба Крылова

Православные христиане убивают друг друга...и оба кричат что христиане. Это не люди...

Юр ..Спб

возможно