Денис Журавлев

Почему в стране - бардак ? И если, "бардак в головах", то может это образ жизни?

Ответы · страница 2
Margaret Gerardessky

Для России деградация и тупость давно стало нормой и образом жизни.

Ма
Максимус

Так какого хрена на Европу тогда смотреть???

Денис Журавлев

Это исторический вопрос)))

Ма
Максимус

Да какой исторический??? Нам не нужна Европа........

Денис Журавлев

1000 лет была нужна, а сейчас сырьевой придаток стал самостоятельным , сам всё разрабатывает, производит, кормит, веселит себя. Позорище!

Elena Golubb

Денис, Европе Россия нужна не только как сырьевой придаток.

Лелечка

а что вы лично сделали чтоб не было как вы говорите в стране бардака

Денис Журавлев

Вы наивны или безграмотны, если задаёте такой вопрос?

Лелечка

Просто каждый старается всегда обвинить другого, а сам.....

Денис Журавлев

У нас уже в УК прописано что с вами сделают, стоит вам захотеть)))

Николай Шинкаренко

Все плохо.что везде бардак,но самое страшное .люди с ним смерились

Николай Шинкаренко

Увы это так,а это очень плохо

Елена

Потому что всех бедных не накормишь,а богатые никак не нажрутся!

Ирина ****

наведите порядок, чтобы хотя бы в вашей голове бардака не было...

Денис Журавлев

Не возможно, для этого конституцию переписали и статьи в УК добавили. (если вы понимаете конечно).

Эльмира Жабагина

это ежедневный быт,если много денег то не будет болеть голова

Александр Шебалин .

Пока существует громаднейшая коррупция в стране,так и будет.

Рая Люба

Всё от правителей зависит. Если бардак - значит плохо правят.

Рая Люба

Сталинских времён нам не надо. Хватит, нахлебались. Надо брать пример с сингапурцев.

Elena Golubb

А что там у них, сингапурцев?

Денис Журавлев

Коммуняк думать и работать заставляют)))

Рая Люба

Сингапурцы сделали экономическое чудо в своей стране

Денис Журавлев

Только чем быстрее взлёт тем и быстрее падение, экономика так заточена. Не нужно быстро нужно разумно, а то только крики патриотов слышно, на практике это оказываются трутни, и ещё трусливы. я работаю более 20 лет с людьми.

Елена Игнатова

У кого бардак в голове , у того и в стране бардак и в жизни...

Денис Журавлев

А у кого в жизни порядок, в голове тоже, "подождать пока само рассосётся"?

Елена Игнатова

Ну если на пятую точку приключений хочется , можно и не ждать

Денис Журавлев

Можно и 37 год по стране объявить.

Елена Игнатова

Ну уж вы загнули , я лично для вас говорю

Денис Журавлев

Если лично для меня, отвечу- Не все деградировали.

Денис Журавлев

Но если верить "Леваде"- 86% уже

Charming Disgrace

можно узнать.почему вас это так волнует?))бардак в стране)

Charming Disgrace

ой))какая разница где?))какой смысл говорить плохо о том месте.где живешь?))

Денис Журавлев

хоть пытаться сделать лучше

Charming Disgrace

вы хотите сделать лучше?))значит нужно Делать)а не трепать языком))согласны?

Денис Журавлев

По ТВ языком треплют, делается хуже

Charming Disgrace

бррр)видимо с вами каши не сваришь)от силы только очаг нарисуешь))До свидания

Наталия Красова

как говорил профессор Преображенский "бардак в головах"))

Наталия Красова

вынести мусор и пропылесосить...причем , срочно!!

Денис Журавлев

Как телевизор включаю, то головы.

Наталия Красова

ну и не надо включать, ну их , этих голов)

Денис Журавлев

Не надо головы включать)))

Любовь Носикова

прежде всего сами люди виновны в этом ну и правительство

Денис Журавлев

История страны такова - люди ни чего не решают.

Любовь Носикова

историю про наш бардак еще не написали а все остальное политика

Денис Журавлев

Уже в учебниках, всё замечательно.

Любовь Носикова

а учебники я как раз еще читаю приходится

Любовь Носикова

нет помогаю дочери учить в школе

Ольга Гамп

Думаю, да, образ мыслей, неверие и нет доверия даже себе...

Ольга Бирюкова

Бардак-это страх,страх в душе,а страх всегда разрушает...

Ольга Швецова

В России всегда бардак...или художественный беспорядок

Ольга Швецова

И как там живется?все есть...

Денис Журавлев

Не наша категория, денег осваивается много, не всеми)))

Ольга Швецова

Природа там дикая,монастыри показывали...красота,мы в тайгу в удмуртию ездим,а там красивее

Денис Журавлев

Самая красивая природа в России - Алтай, но климат. После, Саяны : темнее суровее, после Кавказ- колорит. На Камчатке не был, должно быть лучше всех.

Ольга Швецова

Как все это далеко...и недостижимо,так и тянет порой удрать подальше...где люди не ходят

Ольга Колокольцева

Это временный хаос, чтобы упорядочить движение дальше.

Вероника Королевская.

К сожалению.Бардак везде и в головах в первую очередь.

Jemal Baravi

Если это бардак в головах, то налицо сговор тараканов

Денис Журавлев

Удивляюсь, их дома нет, а в теле новостях целый день)))

Jemal Baravi

Дома это " прусаки", а остальные в "телявив " видении и каждый раз у них шоу в головах с целью зомбировать людей

Илияс Жолдас

Что вы думаете что порядочная женшина какая женшина ?

Зоя Сичевая

Вы посмотрите ведь не в одной стране , а на всей земле

Зоя Сичевая

Нет это сбываются пророчества о последних днях этой системы вещей,