Денис Журавлев

Почему в стране - бардак ? И если, "бардак в головах", то может это образ жизни?

Ответы · страница 5
(((=

кухарки правят страной

(((=

🙂.....так нет же аристократов , которые имели честь !!!

Денис Журавлев

Т.е. опять нужны века для того чтобы выросли из этих?

(((=

нет , не получится , аристократию пестовали из общин , лучших из лучших выбирал народ славян ....уничтожили генофонд

Надежда Умнова

До бардака как до луны

Надежда Умнова

А про какую страну ресь идет?

Надежда Умнова

Пусть она уродина... слова песни

Денис Журавлев

А мнение автора - знаете )))

Надежда Умнова

Нахрен его читать лучше слушать

Денис Журавлев

Можно и слушать и читать и понимать по разному, как его назвал П- просто "музыкант Юра"

Татьяна Иванова

А кому нужен порядок7

Денис Журавлев

Если бардак в головах- то может это образ жизни?

Татьяна Иванова

возможно, но кому он мешает мой бардак в моей голове?

Денис Журавлев

Тому у кого с головой порядок.

Татьяна Иванова

Так пусть он не лезет в мою голову с беспорядком со своим порядком, извините!

Денис Журавлев

И пусть не лезут с беспорядком, в головы тем у кого - порядок, извините. А лезут.

Татьяна Иванова

Ну вот расплевались, извинились, пообщались называется. 🙂

Дмитрий Кипелкин

да нет, завидуют нам

Денис Журавлев

Видимо не завидуют, кто не понимает, для этого создаются и созданы все условия в стране.

Дмитрий Кипелкин

думаете умышленное уничтожение?

Денис Журавлев

Информации. И создание ажиотажа.

Дмитрий Кипелкин

вы верите нашему правительству?

Денис Журавлев

Лучше ни кому, лучше понимать.

Юлия Уфимцева

это образ мышления

Денис Журавлев

Сейчас уже в Украину на пмж, просто не уехать, знаете? Я не нищенствую совсем, поэтому и свободно мыслю, но хочу что-бы народ наконец-то отстоял на это своё право, в этом и разница между нами, ещё и видимо благоденствии региона проживания.

Юлия Уфимцева

отстоял что? Разве не народ выбирал правительство? Разве не народ сделал революцию в 17, а через 70 лет сам же и развалил все это. Какой бы не была жизнь в России всегда найдутся недовольные.

Денис Журавлев

Когда народились бездельники, комсомольские "урапатриоты" перекрасились, извратили принципы, и растащили всё, недовольные как были недовольными так и остались. Сволочи перекрасятся, более воспитанных всегда кинут. Азиатская клановая система не имеет желания делиться с более умными.

Юлия Уфимцева

что с вашей точки зрения должно произойти,чтобы жить стало хорошо в России

Денис Журавлев

Просто нужно определиться- капитализм или социализм и всё. Не метаться сегодня можно, завтра нельзя послезавтра снова можно и не показывать народу : что вы все будете "на цырлах ходить как в 37 году, а пахать должны как при капитализме". А что-бы поднять страну сами знаете - невозможное для Азии: убрать клановую систему, убрать из власти силовиков всех не только делящих рынок, начать вкладывать деньги в строительство производственных мощностей пусть по западным технологиям, создать выгодные условия работы для оставшихся специалистов, усилить налоговый пресс на торговцев поднимая за этот чёт социалку (поднимется рождаемость, отменить квоту на въезд для переселенцев из Азии обрушающих рынок труда, ввести в парламент националистические (не нацисткие партии) представляющие интересы русского большинства которые смогут отстоять интересы от переменчивой политики государства.

Алексей Пискунов

у нас бардак с 1917 г

Денис Журавлев

Опричнина с царя гороха началась

Татьяна 777

кто что построил

Татьяна 777

прорабы на местах , в кремле-заказчик

Денис Журавлев

Куда смотрит тех. надзор)))

Татьяна 777

Я думаю что ты с тех надзора

Алексеевна ...

в стране порядок

Денис Журавлев

правильно будет - ЧЁ не нравиться

Медведь Русский

У Вас есть факты?

Денис Журавлев

Есть и видео и фото, в новостях.

Посторонним В

Причем в любой.

Посторонним В

Да. Степени маразматичности существуют.

Посторонним В

Любой может этим похвастаться.

Денис Журавлев

Да но, "степени существуют"- разные)

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

в какой стране?

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

в какой этой? в хохляндии что ли?

Денис Журавлев

В России. P.S.-" Хохол" ругательное обозначение, что и "москаль".

Елена ДАНИЛОВА

А где порядок?

Елена ДАНИЛОВА

Везде неидеально по своему....назовите пример, где мало бардака

Денис Журавлев

Существуют страны первого, второго мира и бардак.

Ел
Елена

да как всегда

Денис Журавлев

и с результатами соц.опросов совпадает)))

Ел
Елена

наверное

Елена Корсикова

Начни с себя.

Елена Корсикова

Супер. И что, разве это бардак? Два дома в стране находятся?

Елена Корсикова

Навряд ли вам это удастся. Наверное, в разных странах живем. Если позволяют столько иметь, какой же это бардак? К вам Ч.Ка приходили?

Денис Журавлев

За 28 лет реально построить самому, руками, пробовать не хотите? Так может только ленивое быдло рассуждать.

Елена Корсикова

И чем я вас обидела? У меня тоже есть квартиры и дома, дача и даже свой автосервис. Но в карман никто не лезет. В чем бардак?

Денис Журавлев

Когда из за неустроенности, отсутствия парковок, разметки на трассе народ начинает конфликтовать и ненавидеть друг друга, когда большая часть выделенных средств разворовывается, когда подряды получают не умные специалисты а прикормленные прохиндеи, когда начинаются техногенные катастрофы а жадные балбесы не в силах справится, когда мент недоучка пытается управлять страной.