Юрий Юриевич

мы производим штукатурные машины (робот-штукатур),кто хочет?

Ответы
Юлия Рысина

Не интересует пока

Юрий Юриевич

спасибо , большое . чем вы занимаетесь ?

Dina Давида

не реально

Юрий Юриевич

это вы с дочерью ?

Dina Давида

да

Юрий Юриевич

симпатичная

Dina Давида

нет ! ВЕЛИКОЛЕПНАЯ )))))))) Это я симпатичная )))))))) мне так повезло. Это третья, ей вчера 11 месяцев исполнилось. Старшей 21 год, сыну 17, и внуку 4 годика. А вот 18-го февраля я себе радость родила. Вот.

Юрий Юриевич

великая мать ! 🌹

Наталия Куклина

и дорого?

Наталия Куклина

на работу пришла. Буду делать приказ на стипендию на студентов

Юрий Юриевич

Удачи !

Наталия Куклина

а вы что делаете?

Юрий Юриевич

сейчас продаю штукатурные машины . был продать детские игровые полщадки

Наталия Куклина

молодец) сложно)