☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Просьба!!! тут есть один тролль -двойник с никнеймом моим!!! ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ ...прошу вас дать мне ссылку его ответов и комментариев...единственно отличить его от меня можно так.. у него новый профиль И. нет вопросов и ответов у него мало!!! Уменя 238 вопросов 46 друзей и 82 подписчика! он тут хамит и пошлостью грязью обливается..тут всех!...прошу жалобу дать на него Админу! сейчас он Вася Смирнов

Ответы
Ги
Гита

Какая же всё таки тут помойка .Ну и люди(Сами не умеют общаться и другим портят

Ги
Гита

Точное слово подобрала.Мужичьё блин .

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

приходи ко мне в мою группу в ОКах ГлаМуРные Шкодливые Болтушки-Хохатушки! ссылка https://ok.ru/yastebusiu 😉

Ги
Гита

Викулька)))))))))Спасибо за доверие)Как из депрессии выберусь обязательно загляну)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ок 😉 там не скучно..много тем также мои вопросы.загадки..игры в слова.. в города ну и всякое

Ги
Гита

Посмотрю))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

значит ты уже популярна)вот она-цена славы

Ев
Евгений

Постараюсь помочь Вам!😜

International

Встречу.посодействую

International

Е*ало не набешь ему в сети Но психику встряхнуть можно

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

уже одного троля лажанула!в сети

International

Продолжаем с тем же духом..

Ѻлегъ

барышня, а аватарку сегодня Вы меняли?

Ѻлегъ

значит, видимо, я Вам и отвечал.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

значит..да..а другой!? Вике

Ѻлегъ

опа! Вика, я не успеваю следить за Вашими аватарками 😉 🙂

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 каждая авка..имеет смысл... я тут с одной дамой.решила постебаться

Ѻлегъ

понятно, что ж, удачи 😉

Максим Контарев

Вася это не имя это диагноз))))

Михаил Акимов

Лови sprashivalka.com/7933973 )))))))))))

Михаил Акимов

Вот об этом и речь.)))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

да его забанили дважды! может и в 3раз прийти..по новому профилю..

Михаил Акимов

Мне не свойственно так говорить, но тут уж, действительно, - "не морочься"

Константин Прохоров

этот двойник тебе знаком?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Ну да...одна мне сказала поменяй ник и аву..Я ответила НЕТ ...из за одного подонка делать мне нечего что ли...

Константин Прохоров

и не меняй .... только очень прошу- не заморачивайся на этом....

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

да нет! у меня..других дел хватает..меня модератором назначали в группе...на одноклассниках...я сейчас туда пойду...

Константин Прохоров

привет одноклассникам!

Гр
Григорий

кинь ссылку на него

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

его уже забанили!!раза два..но может появится...с новоо профиля..у меня есть подозрения

Логичный Лесник

А во не пофиг?

Логичный Лесник

Я единственный и неповторимый)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ты этот троль!? я спрашиваю! не ходи вокруг да около!

Логичный Лесник

Моему аккаунту полтора года уже. И я не тот тролль.

Николай Гилёв

Увижу..прибью

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Андрей Петров
Моя девушка узнала, что у меня есть невеста и сейчас обе едут ко мне. Что делать? Может жене позвонить?
Мари
не советую..с тремя женщинами справится труднее чем с двумя
6 дней назад 11 0 Сообщить о нарушении
Показать все комментарии
Андрей Петров
Соберись уже
Мари
Вся собрана
Мари
И не терялась)))
Андрей Петров
Это радует
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн
ЭЭЭ!!! вот ты лошара а не мачо! сказала бы иди на.. но нет!Андрейка бросай их всех!!! Я вот! какая!! Здрасти! Миня завут Выка-Ыжывыка. Я хач у жыниха. Умнава, красивава, висёлава и багатава. Коратка а сибе: Я абразованая, абразавания 8 класаф, красивая, мамка гаварит што фигуристая, фетька абнимал скзал што вроди 90 60 90. Люблю спорт, па телику сматрю фигурнае катания. Паю песьни, паю так громка што в саседней диревни слышна. пользы ат миня многа! Магу тяпать, сажать фсё в агароди, хоть капусту хоть картоху. Магу на велике за пивам сганять. Умею гатовить, фчира пикла пицу, нипалучилась, устриц ни нашла, взила улитак, а ани па фсей духофки распалзлись. Вопщим жыних должин радавать миня падарками и ристараними и быть ис горада, ис диревни надаели. 😄А ты Андрюсик ищз деревни!? А Анрюсик Люськ дерёвня ты! Андрюсик!
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн 😄 😄 😂

Николай Гилёв

Ну есть такие уродцы..не переживай..тебя я от наго отличу

Николай Гилёв

Доброго утра..кстати..И пусть твое настроение никто не портит 😉

Барабан Барабанович

уууу фулюган

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

козел

Ле
Леа

Учту)

Феропонт

а может у него лубов такая...

Друг Михаила

сейчас идет всплеск обострения психически больных людей

Ле
Леа

весна же!

Друг Михаила

Весна. Надо быть осторожнее.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ВиКи. Девушки со странностями
— Солнце сияет, речка полна,
Значит, пришла к нам снова…
— Хана!