Сандра Химка

Чем Вы запасаетесь в авто на случай пробки?

Ответы · страница 3
Кудрат Гусейнов

я ни когда не стоял на пробке,и не желаю ни кому,пробки были от силы 15-20 минут.

Яна Булатова

я выезжаю рано, и приезжаю поздно, поэтому в пробки практически не попадаю))

Екатерина Агишева

интересующей меня литературой на которую не хватает времени в течение дня

Анастасия Акимова

не чем...если с мужем то целуемся....до упаду..пока крышка не рассосется....)))

Михаил Плиска

Я живу в местности,где пробок практически нет и в этом нет необходимости.

Эмма Кулагашева

Приучаю себя чаще ходить пешком, последние 2 месяца не плохо получается )

Ольга Склюева

ничем мне до работы 4 остановки так что я пешком)) так удобнее и полезней

Snegovik Snegovik

от дороги нельзя отвлекаться,пробка это или .......,всё внимание на дорогу

Сергей Малышкин

я счастливый человек- не имею и не хочу иметь авто, и всегда хожу пешком

Карина Литовченко

нет своего авто, но думаю я бы запаслась подборкой качественной музыки

Марина Малашенко

Главное чтоб рядом всегда был под рукой ноутбук с выходом в интернет....

Ксения Васильева

...нет, город маленький и в основном не приходится стоять в пробках))))

Владимир Ким

терпением...только запасов не хватает....и тогда ухожу по тротуарам))))

Алекс Пахомов

Пургеном, если пробка (в заднице) И конечно же три семерки и пельмень

Иванов Иван

данная болезнь пока только в перспективе для моего города))) ураааа)

Надежда *********

мобильником. там и любимые песни и любимые друзья и просто любимый.

Галина Зайцева (Ванина)

У нас в Чебоксарах пробки - исключение, обычно не бывают более часа.

Дмитрий Чернов

Все уже в монтировано для полной комплектации так что проблем нет

Юрий

у меня нет запаса на случай пробки. есть запасы на случай поломки.

Алексей Головин

Размышляю, рассматриваю карты в телефоне, слушаю радио, пью воду.