Ва
Валера

А.Б Чубайс показывал Президенту всякие диковинки, то смартфон, али планшет, то электросамокат, а то и супер квантовый компьютер..., но высосав бюджет слинял за кордон, теперь его ищут и не могут найти. Где гарантия что в РФ, не осваивает современный бюджет тысячи "Чубайсов" ?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Каким же надо быть слепоглухонемым, полностью отрезанным от реальной жизни, чтобы не видеть то, что творилось рядом с ним, у самого Олимпа? А может правильно говорил покойный Пригожин, что он жил, на своей отдельной Планете Розовых Слоников? И только не надо говорить, что он все знал, да вот только раньше не мог. Да мог он всё! Он сам говорил, что Запад его постоянно обманывал, и даже говорил-"обманули дурачка на четыре кулачка"...Так кто дурачок? Кто со стерхами летал и за амфорами нырял, с Шойгу рыбку ловил, когда пахать надо было!

Иринка Осенняя

Ой, Валерий! Их не тысячи, их больше! Казнокрады! Все беды от них. И мосты, что рушатся, и дорогое оборудование , что выходит из строя через неделю, и просьбы о финансовой помощи на лечение детишек, и бойцы СВО, которые сами покупают обмундирование. На всё денежек отпускается с лихвой. Только не доходят они до нужного места. У кого-то карманы бездонные.🙁

Зубика .

Радует , что культура и Киркоровы " слезли " с бюджета . Представить тошно , что" голая вечеринка" и все эти пляски , были устроены на бюджетные деньги .
А вы смотрите Мосгаз? Как всякие пугачихи зарабатывали ) и где эти пугачихи и ей подобные , которые осваивали бюджет ?

Ва
Валера

для вас культура только эстрада?....оч жаль

Зубика .

Разберемся сначала с эстрадой , вы как-то причастны к растрате бюджета ? Грехи есть ?

Прохор Молчанский

Кто его ищет? Путин подельник Чубайса, он его и отпустил. Чубайс обучил Путина , как грамотно грабить страну. А Чубайса обучили в Америке.

Виктор Соловьёв

Не все так просто.Чубайс это представитель масонов.Путин не может их трогать..ещё много зависимости.не случайно рубль падает.

Котик - Наркотик )))

Тогда годы были более жирные — теперь за расходами следят сильнее

Fi
Filoped

После крушения режима мы это узнаем, а сейчас про это не пишут

Konstantin Leytan

В смысле "гарантии" конечно "Осваивают" да еще как "Осваивают".

Вечеслав Дмитриев

это система . к примеру - комфортная среда , сколково

Ел
Елена

Прячется, почуял что то недоброе, затаился

Le Gushon

Шойгу спиздил 11 трлн. Живой, на свободе.

Я Мойша,Не Еврей.

Он не сильно и прячется.в Израиле живет

Сергей К.

ващет бюджет один - США..так штааа

Милош Йованович

Кто его ищет?Тут таких десятки.

Кс
Ксю.

У нас все чиновники чубайсы

Ва
Валера

Шотены?

Ва
Валера

Так то и вы, уважаемая Ксения, выступает в амплуа шотенки

Кс
Ксю.

Цвет волос тут ни при чём .

Остановите Вите Надо Выйти

Выявляют и сажают.

Дмитрий Каракозиди

Кто ищет Чубайса?

Ва
Валера

чиновники...перенять опыт

Дмитрий Каракозиди

Вот бедняги малоопытные.

Ва
Валера

вчера опять главный про супер оружие вещал, а что если его, про енто оружие, очередной Чубайс просветил и обнадежил...

Дмитрий Каракозиди

Испытание покажет.

Ван`ия ( Губерния Московия )

......