L S D

Утром выхожу из маршрутки, посреди входа стоит толстый парень и даже не пытается подвинуться. Протискиваюсь со словами: "Молодой человек, втяните пузо!", а он обиделся...
Я была слишком груба? 😏

Ответы · страница 2
Константин Дос

ну, над физическими недостатками смеяться не следовало, конечно.. но с другой стороны хамов надо осаживать..

L S D

я не смеялась, я попросила их временно удалить с прохода..

L S D

ну да.... тело стояло на проходе и мешало пройти, причем не мне одной)

Константин Дос

ну, можно было выйти и подать руку..

Иваныч.

Ну в данный момент конечно не до этикета. час пик а он растопырился в проходе,надо было ещё по пузу стукнуть

L S D

вотЪ.. я еще и вежлива была)

Иваныч.

Да не парьтесь. пусть он парится

Иваныч.

Ай ,маладца

Розовый Слон

...надо было под пузо коленкой поддать, а потом извиниться, типа - ой простите, ну что я такая длинноногая...

Лилия

Просто попросить подвинуться никак нельзя?или полнын люди обязаны не обижаться? Очень тактично, умница

L S D

кхм.. а полные люди обязательно должны останавливаться на проходе в ПОЛНОЙ уверенности, что через них все обязаны протиснуться? ))

Лилия

Еще раз, просто попросить подвинуться нельзя? Только через обидное замечание? Да, он не прав, виноват, что полный, что посмел ехать в маршрутке, что не подвинулся, поэтому очень тактичная умная женщина его и наказала, молодец,

L S D

я чувствую, что больная тема, но вы мысль не уловили, к сожалению) он не прав не потому что толстый, а потому что стоит на проходе и мешает людям) я ехала 5 остановок и он продолжал там стоять, хотя через него так же все протискивались.. просто я единственная, кто тем или иным образом обозначила для него эту тему)

Лилия

Я не об этом, просто попросить без оскорблений нельзя??

L S D

а чем я его оскорбила? у него есть пузо, оно мешает пройти.. всё..

Лилия

Главное тактично сделано,ну не понимаете чем я возмущена и не надо,умничка,

Геннадий Митрофанов

Да нет,есть такие придурки,которые стоят посредине прохода,мешая другим,когда полно сидячих мест. 😃

О-
О -Е

возможно нужно было подобрать слова подходящие которые не обидели человека!)просто, можно пройти?

L S D

можно было и проход не занимать))

Shtribun Shtribun

Нет... он обиделся на ограниченность своих возможностей. Люди вообще, часто обижаются из-за этого

Shtribun Shtribun

Он только Вам смог довериться

❀❀❀Елена❀❀❀

не... Вы, всего лишь, размазали по плинтусу его самомнение..... он-то думал, что он Аполлон...))))))))))))))

❀❀❀Елена❀❀❀

переживет))))) мороженку съест и успокоится))))

Андрей Фомин

наверное,в армии нас учили в таких случаях говорить,разрешите пройти,тысяча чертей ,твою душу

Shurik B

может и да, а может на маршрутке не надо ездить, может машину купить ? помощь здесь http://goo.gl/0ro0Eg

Юрий Лaрин

конечно надо было сказать, уберите рюкзак, или переставте аквариум с пивом и рыбой в сторону

Роман

похоже вы его"клеили"только перед поклейкой забыли обезжирить,поэтому он не "приклеился"

Роман

только перед укусом зубы забыл поточить(соскочила)

Селия Вымри

Надо было сказать, Молодой человек, что Вы делаете сегодня вечером. Он бы втянул сразу)

Константин

надо было наверное про пузо не говорить..а просто- разрешите пройти , молодой человек!

L S D

ну а если у него пузо мешало мне пройти?

Константин

оскорбила..может он гордиться им..

L S D

ну если он им гордится, то я априори не могла его оскорбить)

Константин

ну как он выпячивал выпячивал а тут здрасте - втяни))))

Шаман

А нельзя было просто спросить "разрешите пройти как нибудь" и всё... народ быдлеет...

L S D

пы.пы.сы. накхуй я тоже была послана, интеллигентные и благовоспитанные "не быдляки" чаще всего именно туда всех посылают, на большее интеллекта не хватает))

Шаман

жаль на пендаля не хватило интеллекта. пы.сы. на беспредел надо отвечать беспределом. пусть даже ты и курица, а не мужик.

Шаман

на самом деле извини, если обидел... просто вспомнилось как меня шпиняли в автобусе и троллейбусе, когда малой был и слабый. чёт раскудахтало в общем... ) извини, если обидел.

L S D

не вижу смысла обижаться - это твое мнение и имеет место быть)) да и много чего я уже здесь выслушала от мужчин в свой адрес, т.ч. не привыкать как-то))

L S D

Ольга Витковская

Конечно - он, вероятно сам страдает от своего пуза, а Вы подчеркнули его несчастье.

L S D

ну надо было ему просто уйти с прохода))

Ольга Витковская

А Вам надо было просто попросить об этом без пуза - Вы его намеренно обиделио

L S D

безусловно)) как и он намерено не уходил с прохода)

Ольга Витковская

Если это так, то Вы друг друга стоите...

Асланбек Асулханов

Правильно ,как же иначе ,если стоит он за двоих.надо было еще и на ногу каблучком ...

Роман Силенин

Это маршрутка, здесь нет места сантиментам, пусть терпит или убирается к дьяволу

L S D

😂 👍 суровая реальность!

Ро
Роберт

надо было сказать штобы подвинул свой плоский кубик преса,обида была бы полегче

Царапул Зуб

Влезая на дерево жизни, обходи сук и не слушай дятлов...ооочень корректна была))))

L S D

вот.. ты как никто меня понимаешь))))
как жЫзнь?

Царапул Зуб

))салют.. всё пучком )) сама как

L S D

зашибись проста) до отпуска 16 дней!

Царапул Зуб

))эххх... злыдня ты.. а мне как до китая раком... до отпуска )))

L S D

хех))) терпи, мне сложнее, потому что настроение уже не рабочее)

L S D

да работаю канешн.. но мысли всем ТАМ!

Царапул Зуб

)))на работаешь с такими мыслями на свою голову))) или попу