L S D

Утром выхожу из маршрутки, посреди входа стоит толстый парень и даже не пытается подвинуться. Протискиваюсь со словами: "Молодой человек, втяните пузо!", а он обиделся...
Я была слишком груба? 😏

Ответы · страница 5
Сергей Серяков

Блин, маршрутка? парень толстый? пузо? LSD, весело! так втянул он?

L S D

не знаю)) но накхуй послана была 😂

Сергей Серяков

козёл, жалко меня не было.....

L S D

присоединились к нему? )))

Сергей Серяков

ну вот, хотел поддержать- и на те, спасибо

L S D

да шучу я)))
хотя и такие здесь нашлись))))

Vagif Gasanow

вам нужно было спросить,юнаша ,а где так накачали свой пресс?)))

Антон 30

умничка! у меня обычно такие не подозревают,что тоже выходят))

L S D

ну... весовые категории разные же))

Антон 30

вот и сказал,что вы в этот момент Умничка!! и не грубили почти,,,но дали понять уроду ,что он не прав!!!

L S D

нуу... а мне тут сказали что я хамка-грубиянка 😂

Антон 30

вот это он редиска! а вы все в ёлочку сказали! он-толстый,значит есть пузо! получается вы сказали правду!)) где хамство?

L S D

в том и хамство) люди н елюбят правду слушать)

Антон 30

конечно лучше интеллигентно сказать)

Никитос Громов

А Хули обижаться на собственное пузо! В спортзал надо ходить!

L S D

вот! или как минимум уходить с прохода))

Никитос Громов

Да ему вообще нефиг ездить по автобусом с таким пузом! Полезней будет бегать за ним!!!

L S D

кстати да)) бегать полезно))

Виктория Смирнова

хорошо вы его приложили...может это сподвигнет его похудеть?

L S D

может быть) лишний вес не есть хорошо...

Виктория Смирнова

раньше тоже обижалась, а теперь понимаю, что самой хуже

L S D

вот именно))) адекватные человек - видит проблемы и борется с ней, а неадекватный начинает бороться с мнениями людей, указывающих на его проблему)

Сергій

Конечно, он понимаешь ли похудел на пол кило, а вы его так)))))

L S D

ну написал бы на лбу маркером - стою и худею! я бы вошла в его положение)

Сергій

А может он считает, что это все видят?

Сергій

А может он считает, что это все видят?

L S D

нуу.. я по утрам часто опаздываю на работу, ток почему-то кроме моего директора этого не видят ни мои дети, ни водитель маршрутки, ни очередь в магазине..

Сергій

То на работу, а то похудел!!!!!)))))))

L S D

у каждого свои недостатки))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я бы пообиднее высказалась! В маршрутке бы ржали все! 😀

L S D

вот именно! уйди с прохода и не мешай людям...

Тимофей Скорпион

все верно сказала, нажрали брюхо, потом ходят, пузом шатают

Лунный Свет

😄 А пускай своё брюхо не распускает - во всех смыслах... )))

Валерий Дягилев

Если он втянет живот, то будет давить на мозг. А это больно.

Явогор Смоленский

больные ожирением люди обидчивы на любой чих в их сторону

L S D

ну так надо уметь сокращаться в общественным местам, чтобы их обидеть никто не мог)) тем более не занимать проход)

Сергей Антипин

да нет, нормально, я бы сказал, лучше подбери свою задницу

Сергей Антипин

а протискивалась задница-же

L S D

моя маленькая и вполне проходимая)))

Сергей Антипин

а мужик был пузатый?

Сергей Антипин

вот сволочь то, отъелся!

L S D

да не в этом дело) дело в том, что он просто стоял на проходе и мешал людям проходить)

Сергей Антипин

вот гадина-то встал там, где не надо!

Сергей Антипин

в пузо ему ржавым гвоздём!

Евгений Евгеньевич

Надо было сказать: Спустите штаны, чтобы пузо опустилось.

L S D

это бы можно было превратно понять)

Евгений Евгеньевич

Надо было показать пример.

L S D

еще что я должна была ему сделать, чтобы меня пропустили? ))

Алексей Добрый

как тут кто-то писал: ногой в спину со словами "This is Sparta!!!!!"

Грешник *****

а тётке с пятым размером что бы вы посоветовали втянуть?

L S D

ну с такими я проходе пока не сталкивалась.. женщины как-то всегда уступают дорогу не зависимо от своих размеров.. это мужики себя невъебенными царьками считают при любых масштабах своего организма)))

Грешник *****

мы по разные стороны баррикад)))))я просто говорю разрешите пройти и с мужиками как правило без проблем,с королевишнами бывают проблемы)))

Грешник *****

)))

Марина Григоревская

Может надо было сказать... живот... )) Не так грубо звучит..)

L S D

может быть надо было не стоять в проходе? ))

Марина Григоревская

Да такой- где не встанет- везде мешает... Может надо просто худеть...

L S D

может, но это его трудности, мне важнее чтобы он не мешал..

Ир
Ирина

Люди терпеть не могут, когда им указывают на недостатки.

Айрат Казанов

остроумна ...типа ... хотя !!!! .. надо было бы пнуть сало !! )))

Сергей Из Сибири

Сказали бы "Втяните живот !" может быть и не обиделся бы )

Павел Петлевников

это не пузо...это амортизатор любви...или хранилище пива

L S D

ааа.. ну пофиг. оно все равно мешало выйти)

Павел Петлевников

нужно было погладить (только не против шерсти) пузика, спросить кого ждёте...не могли бы вы подвинуть своего малыша....быть более любезной и вежливой