Максим Anonimus

Как вы относитесь к татуировкам? Хотели бы сделать себе? И если да, то какую?

Ответы
Николай Ланцов

Хорошо отношусь.
Скоро пойду бить первую тату :з C эскизом пока не могу определиться.... Но думаю будет что-то типа этого 🖼 или этого 🖼
А вообще, безумно нравятся тату вот в таком плане 🖼 Шедевр💫

Николай Ланцов

Временные😂 Не смешите. Временных татуировок нет. Если они смываются, то это просто рисунок. И, нет, такое мне не интересно. Если делать, то, как говорят татуировщики "не на всю жизнь, а на оставшуюся".

Максим Anonimus

Есть, временные, котрые не вкалывают глубоко в кожу и со временем она сходит.

Николай Ланцов

Наколотый рисунок никогда не сходит с кожи. И, кстати, то, что попадает под кожу, никогда не исчезает.
А если она так "исчезает", это значит, что мастер мудак, нанёс не краску, а тушь, которая не только ВЫЦВЕТАЕТ, но и растекается под кожей.

Максим Anonimus

Каждый останется при своём.

Николай Ланцов

Ну-ну.
Просто можно хотя бы интересоваться темой, прежде чем задавать вопрос, а тем более, вести рассуждения.

Инга Бородина

Когда я была подростком, хотела сделать себе на руке небольшую татуировку с пятью нотными линейками и кусочком музыкальной мелодии, написанной на них. Теперь рада, что не сделала 🙂 т.к. сейчас меня привлекает чистое тело без рисунков и записей на нём. 🙂

Людмила Теперик (Назарович)

Хороший вопрос, но я не хочу никаких татуировок, может быть это и модно в наше время, но не для меня. А вы этим занимаетесь?

Людмила Теперик (Назарович)

Добрый день! А у вас у самого есть татуировка?

Максим Anonimus

Нет и вряд ли будет.

Людмила Теперик (Назарович)

хороший ответ, дай Бог, чтобы так и было... С добрым утром!

Максим Anonimus

Доброго времени суток.

Людмила Теперик (Назарович)

Спасибо. всего хорошего!

Olga

Что-то много вопросов посыпалось про тату. Отношусь к ним. Хочу еще одну. Пока в разработке она, но посвящена будет маме

Анна Ванна

Положительно, у меня уже есть несколько, не исключено, что ещё набью. Трайбл, скорее всего, или дерево с корнями.

Лиза Игнатова

Нормально отношусь... хотелось бы... но пока еще ничего так не понравилось, чтобы оставить след на всю жизнь ..

Gi
Gimatova_Fk

терпеть не могу разукрашенное тело раньше с ними были зеки а теперь добанная молодежь аж противно

Максим Anonimus

Зековские наколки это - опознавательные знаки. Но остальные - я тоже не всех понимаю и одобряю.

Вера Чернышева

Хочу уже очень давно... иероглиф любовь или Билла(просто треугольник) с левой стороны под ключицей.

Людмила ...🇷🇺

хотела..но потом подумала и ограничилась пирсингом на пупке...его хоть вытащить можно.

Светлашка

Мне нравиться у других если со смылом а не шаблон как у многих. Но сама нет не хочю

Алиша

или все забить чтоб в старости от морщини неровностей кожи отвлекало или ничего

Дарья Булдакова

Нормально отношусь,если не перебор. Хочу себе надпись кое какую, и бабочку)

Максим Anonimus

Надпись...Хм...Если только что-то умное, и на родном. А бабочка, это почти что опознавательный знак сами знаете кого.

Дарья Булдакова

Ну у бабочки много значений есть, почитайте,не только это о котором вы подумали)

Максим Anonimus

Ассоциации у каждого свои, независимо от значений. Кроме я не сказал, что это однозначно. Я просто не считаю, татуировку чем-то необходимым.

Дарья Булдакова

Поэтому у меня нет татуировки)))))только в голове)

Максим Anonimus

И не надо.

Оксана Шевченко

Безразлично.но я себе не хочу делать и ни когда даже желаний таких не было

Татьяна Юрьевна

Что за стремление ставить на себе клеймо!!! Как рабы или колхозная скотина

Не Может Быть

Отношусь - хорошо (при условии, что рисунок качественен). Есть три штуки.

Ирина Капустина

Мне татуировки не нравятся.Я себе не делала и делать никогда не буду....

Людмила Головина

Отношусь положительно,если это искусство. Себе -нет, возраст не тот.

Татьяна Богословская

Отрицательно, и ни в коем случае делать не буду никаких татуировок

Катенька Останина

Я отношусь к тату положительно, но себе делать ни за что не стану)))

Максим Anonimus

хах.

ОК
Оксана Котляр

отрицательно я не считаю что это большая необходимость и красота