Ты Кто?

В какой знаменитой русской(советской) песне упоминается фамилия французского лётчика Экзюпери?

Ответы
Лена Мазур

если русской то по любому Земфира.....у нее там вроди что то подобное было....а если советской то не помогу....меня там не было...

Татьяна Мельтишинова

если я не ошибаюсь: " Опустела без тебя земля" пела Татьяна Доронина в фильме " Три тополя на Плющихе"

Камиль Острецов

Я не очень разбираюсь в советской эстраде(но 100%-ответ очень прост, и лежит у меня под носом)

Гуля Куликова

Загрустила без тебя земля.Как мне несколько часов прожить.Название забыла.

Юрий Горелов

Не важно, главное есть возможность самому соченить подобные песни!

Алексей Щербаков

тебе эту песню надо или просто решил проверить мою эрудитцию

Майя Петрова

На слова А. Пахмутовой "Нежность" "опустела без тебя Земля..."

Лариса Ларуша

Нежность. опустела без тебя земля, и когда летал Экзюпери...

Борис Ваганов

не знаю, что то Буйнов пел, но там не фамилия, там его слова

Келли

опустела без тебя земля, как мне несколько часов прожить)

Елена Макарова

Маленький принц (Кто тебя выдумал, Звездная страна.... )

Анна Снитко

Песня называется Нежность!!!!Очень клевая песня!!!!

Ilja Mockonis

А он летчик еще в придачу, незнаю а в какой песне?

Ольга Витковская

нежность из кинофильма "Три тополя на Плющихе"

Ворон

И когда летал Экзюпери, как же пусто было мне...

Bakhriddin Kamilov

По-моему это «У летчика мечта одна, высота»!

Татьяна Захарова

песня Пахмутовой и Добронравова "Нежность"

Любовь Мордвина

В песне из фильма "Три тополи на Плющихе"

Олечка Я

"Опустела без тебя земля" по моему так..

Лариса Мельникова

Нежность, прекрасно пела Анна Герман

Ты Кто?

??? Майя Кристалинская......

Лариса Мельникова

а мне больше нравилась Герман