Тоушер .

Вячеслав, какого бы вы хотели себе Фамильяра ? и почему

Ответы
Славентий

черную кошку!люблю кошачих!!!

Тоушер .

Нет не как вожака Ты ДОЛЖЕН был докозать что ты блин вожак а этого небыло

Славентий

все было!заведи пару-троику больших собак и прверь на собственной шкуре зачем спорить и воздух сотрисать

Тоушер .

У меня 3 ПСА три чёрт меня дери пса Уж поверь Я ЗНАЮ о ЧЁМ говорю

Славентий

у меня два и я сомневаюсь ,что я для них друг хозяин,кормилец,но не друг и точка

Тоушер .

Кормилец Но не как не вожак ! и уж это то чно точка