Гульназ Хакимова

Как вы относитесь к женщинам на мотоцикле?

Ответы
Vervolf Attack

Хорошо, если они ещё и работают здесь Есть хорошая удалённая работа!Посмотрите это видео и регистрируйтесь, чтобы зарабатывать 50$ и больше не вложив ни одной копейки. От меня лично бонус 50 Dogcoin только за регистрацию.Регистрация=> https://www.eobot.com/new.aspx?refer=systemgrupfx@gmail.com Если что то не понятно, по всем вопросам пишем на e-mail livefx@bk.ru отвечу, помогу... Через 2-3 месяца будете получать реальные деньги при этом от вас только регистрация, всё остальное за Вас сделает программа облачного майнинга криптовалют. Спешите, пока ваши друзья не начали заниматься этим вперёд Вас. Есть шанс избавиться от недостатка денег. Запомните, НИ КОПЕЙКИ ОТ ВАС НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ НИКТО НЕ ПОТРЕБУЕТ. Ваше финансовое положение зависит от Вас! Если сидеть и не пытаться что то поменять -всё останется на своём месте. Под лежащий камень вода не течет (хорошая поговорка)!!! Вперёд пока у меня есть время, на всех разорваться не могу...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я мечтаю безумно влюбиться,
В мото-леди. Под вечер. На трассе.
Мы поедем вдвоем прокатиться.
На конях, не похожих по массе.

Мы помчимся навстречу закату,
По проспектам, во тьму уходящим,
Будем нагло дерзить МотоБату,
Пол-района оставим не спящим.

Остановимся где-то на поле,
Там, где солнце краснеет, устало,
Обниму во всю мощь, что есть воли,
И покажется этого мало.

Поцелуи в объятьях прекрасных,
Так смущенно, до страсти, до пота.
Не заметим, что утро. Уж ясно.
И в сторонке стоят наши моты.

А потом подарю ей колечко,
С гравировкой - "Я счастлив, родная"
Застучит как цилиндр сердечко,
И улыбки нахлынут без края.

И сыграем мы свадьбу шальную
Нам подарят масла и запчасти...
Я хочу всей душой - вот такую.
Чтоб делить двухколёсное счастье.

Гульназ Хакимова

Потрясающе!!!

Алена Уварова

в зависимости от того, насколько эта женщина адекватна. Я бы с радостью гоняла на железном коне, если бы, во-первых, научилась этому раньше, когда мозгов поменьше было, а жару побольше, а во-вторых, если бы не переживала за то, что будет с моим ребенком в случае, если я "догоняюсь". Мотоцикл ведь покупают не для того, чтоб 20 км в час ползать )

Гульназ Хакимова

Я вас понимаю. "когда мозгов поменьше было"?

Алена Уварова

в институте! )))))) рок-концерты, байки, всякие там парады и т.д. Когда ответственности за семью не было - тогда и гасала )

Гульназ Хакимова

Поняла 🙂 и через это мы проходили.

Denis Milov

Почему бы и нет, если она уверенна в своих силах и может нормально управлять. Я считаю что разделение по гендерному признаку некорректно . Если есть навыки то дерзай, а если не умеешь, то нечего и лезть. И это относится в равной степени как к мужчинам, так и женщинам.

Гульназ Хакимова

Хм. спасибо. Вы считаете если человек не умеет плавать, но очень хочет, ему не нужно лезть в воду?

Mubariz Aliev

их задница спокойно ехать мне не даёт) еще так сядут согнутся аж мне на зло) пытаюсь догнать но увы сука такая) но один раз смог по попе достать рукой) она мила улыбнулась, поняла что она шикарна и я её хочу)

Гульназ Хакимова

🙂 душераздирающая история. спасибо за ответ )

Mubariz Aliev

)))

Zhasmin Al-Gurani

КАЖДЫЙ В ПРАВЕ ВЫБИРАТЬ СВОЕ...НО Я ОТДАЮ ПРЕДПОЧТЕНИЕ ЖЕНЩИНАМ ВЕЗУЩИМ КОЛЯСКИ С МЛАДЕНЦАМИ ИЛИ ИГРАЮЩИМИ В ПАРКЕ С ДЕТЬМИ....ВЕДЬ ЖЕНЩИНА ОНА РОЖДЕНА БЫТЬ МАМОЙ А НЕ ВОДИТЕЛЕМ)))...

Гульназ Хакимова

Я уже люблю вас

Zhasmin Al-Gurani

ЕСЛИ ВАШЕ МНЕНИЕ СОВПАДАЕТ С МОИМ - ТОГДА И Я ВАС ЛЮБЛЮ 😉 🌹

Fuad

у нас в городе такое не встретишь, но если встречу, вот женщину за рулем я объезжаю и сторонюсь по быстрому, чтобы не попасть в проблему, а если она будет на мотоцикле, о Боже мой))

Гульназ Хакимова

😄 все понятно. Правильно делаете.

Fuad

😄 👍

Николай *

К женщинам я отношусь, в первую очередь, как к прекрасным созданиям, а на чём она - разницы большой нет 🙂 На мотоцикле или в кабриолете или просто мило гуляющая пешком 🙂

Гульназ Хакимова

Я растаяла

Николай *

Вы любите мотоциклы? И тем не менее - вы женщина, прекрасная, не лишённая женских слабостей 🙂

Гульназ Хакимова

😞 как хочется, чтобы многие это понимали

Николай *

А зачем вам многие? 🙂 Достаточно и одного близкого, любящего человека 🙂 А остальные пусть давятся в себе 🙂

Гульназ Хакимова

Хочу одного любимого, близкого, родного человека. И чтобы всем было хорошо с такими же любимыми и родными.

Николай *

Очень хорошее и светлое желание 🙂

u_
ufo _

по-разному... чаще адекватные люди, но всегда бывает смешно видеть моську, оседлавшего громадного монстра)) точно также девочки с бульдогаим и овчарками смешны)

Исроэль Trishcuk

Как отношусь к женщинам ?! Как и положено относится к женщинам мужчине. А на мотоцикле она или на катере это вопрос второстепенный. Важно какой Она человек

Гульназ Хакимова

Очень рада за вас! С Рождеством!

Исроэль Trishcuk

Я выбрал такие праздники не праздновать.

Гульназ Хакимова

Я тоже не праздную. Но все равно приятно. Люди радуются. Ищут поводы. Больше пожеланий, поздравлений, а значит говорят добрые слова

Исроэль Trishcuk

Вы сами загоняете себя в рамки того что принято или нет. Более того. Там где живу не принято отмечать это.

Гульназ Хакимова

Я не придаю праздникам религиозного значения.

Виктория

Вот интересно получается по ответам. К женщине на мотоцикле все относятся хорошо или нейтрально. Тогда почему такой негатив к женщинам за рулем? )

Гульназ Хакимова

Правда ваша)))

Виктория

Кстати особенно за рулем тюнингованных авто))

Гульназ Хакимова

не могу сказать

Юрий Поваров

Крайне негативно и отрицательно отношусь к лично я к женщинам,находящихся за управлением какого-либо транспортного средства кроме ТРАМВАЕВ!!

Гульназ Хакимова

А вы своей жене водителя нанимаете?

Юрий Поваров

Нет у меня таковой..(

Гульназ Хакимова

Работайте больше, водителю нужна будет зарплата.

Юрий Поваров

Если предется,лучше сам отвезу куда надо,спасибо.

Гульназ Хакимова

А вы в это время в командировке или на работе. Или, например, ребенка в больницу отвезти нужно днем, не когда вы с работы приедете. Есть еще вариант такси вызвать конечно.

Юрий Поваров

Лучше такси с водителем мужского пола!

Виталий Жардецкий

Поразному,если нормально водят то не вопрос.А в общем какая разница как мужчины и женщины на любой технике,а потому мы ведь все люди.

Гульназ Хакимова

Спасибо, мне очень нравится ваш ответ. Все верно говорите.

Виталий Жардецкий

Вам спосибо за вопрос.

Владимир Асланбиевич

отлично, почему бы и нет, дерзко сексуально впечатляюще, мужики ходят же с коляской детской почему девушке не прокатиться на мотике

Гульназ Хакимова

не с кем поменяться

We
Wel_1990_3

нормально.если женщина за рулем автомобиля как обезьяна с гранатой,то женщина за рулем мотоцикла,как медвежонок с базукой)))))))

We
Wel_1990_3

в смысле?

Гульназ Хакимова

ну ладно пора так пора

We
Wel_1990_3

не ответила на вопрос,что поздно?

Гульназ Хакимова

ну вы говорите, что вам в 24 пора иметь детей. а мне еще 29 уже поздно наверное

We
Wel_1990_3

ага блин.бабки рожают,а молодой девушке 29 лет от роду поздно? 🙂

Алекс-Вольт Полок

супер . Только есть одно но, купил мотоцикл или машину. Будь добор сперва запишись на курсы ремонта автомобиля или мотоцикла.

Гульназ Хакимова

😄 кто как хочет так и ремонтирует. Кто едет в сервис, а кто сам. Это касается на только мото

Алекс-Вольт Полок

а мне бы не хотелось бы по среди дороги притормозить

Гульназ Хакимова

ваша воля

Алекс-Вольт Полок

это точно

Неизвестно Неизвестно

я не успеваю к ней никак отнестись, у меня нет мотоцикла, а за забралом шлема невозможно увидеть насколько она женственна.

Гульназ Хакимова

) спасибо, что ответили

Intruder D

Почему-бы и нет. С той только оговоркой, что вообще в принципе считаю мотоцикл крайне опасным средством передвижения....

Гульназ Хакимова

согласна

Владимир Пахомов

лижь бы без риска для их женского здоровья и для нашего пешеходного тоже... а так ездийте на здоровье сколько угодно.

Гульназ Хакимова

Ну тогда и чтоб водителей не пугали))) Спасибо, что ответили.

Владимир Пахомов

на водил мне вообще поролельно они все равно меня на пешеходных переходах не пропускают.

Хаос Психоделический

Я нормально отношусь к мотоциклистам любого пола, лишь бы водили хорошо и не создавали опасных ситуаций на дорогах.

Гульназ Хакимова

и не создавали хаос))