Гульназ Хакимова

Как вы относитесь к женщинам на мотоцикле?

Ответы · страница 12
Nikolai Smirnov

плохо. я вообще к мотоциклистам плохо отношусь.

Гульназ Хакимова

Спасибо за мнение. А я плохо к эгоистичным водителям любого ТС

Nikolai Smirnov

Мотоциклисты мешают водителя ТС, если бы они ездили по правилам, а то....

Гульназ Хакимова

Мотоциклист тоже водитель ТС! А бывает, что водители авто мешают мотоциклистам, нарушают, бывает специально провоцируют и мешают движению.

Nikolai Smirnov

Мотоциклисты тоже мешают ездить.

Олег Вавилов

если она дружит при этом с головой,то нормально

Гульназ Хакимова

За руку держатся)) шучу. Спасибо за ответ

Юрий Чернявский

это отважные, смелые, уверенные в себе девченки

Гульназ Хакимова

Спасибо, Юрий, что ответили. Прям гордость за девочек берет!

Лера Ленюк

Замечательно, лучше чем к женщинам на самокате)

Гульназ Хакимова

))) самокаты еще существуют?

Наталья )))

Еще раз подтверждает теория женщина может все!!

Ильдар Кацаев

положительно если они на пассажирском сидении)

Олег Иванов

Положительно, и сразу чуть чуть в нее влюблен!)))

Александр Белолапченко

Как в песне : " ...И люблю я вас, и боюсь я вас... " )))

Александр Белолапченко

А сейчас на дорогах беспорядок - на двухколёсный транспорт остерегаюсь садиться)

Гульназ Хакимова

Движение плотное, машин очень много, согласна с вами

Александр Белолапченко

А мотоцикл идеально в деревне, где машин мало, и на нём проще добраться в труднодоступные места

Гульназ Хакимова

А вот если бы все, кто ездит один в автомобиле, пересели бы на мотоцикл, то дороги бы освободились))))

Александр Белолапченко

Больше всего удивляют люди, которые ездят в центр города, выстаивают пробки, машины мятые -перемятые... а на метро слабо проехаться!

Руслан Тагирович

Так-же как и мотоциклистам, сезонные смертники

Гульназ Хакимова

))) ну не все на везении. А как же способность ориентироваться в ситуации, предугадывание маневров других участников движения?

Руслан Тагирович

Ну как можно предугодать маневр мудака, поворачивающего на лево с правым поворотником? Или с крайней левой полосы повернуть резко на право и все потому что он так решил а других участников движения нет ))

Гульназ Хакимова

Всякое бывает. Быть готовым ко всему. Сбросить скорость. Наблюдать, в процессе обдумать пути и вариации.

Руслан Тагирович

Ага и с ходу получить в зад )) просто есть народная мудрость. Быстро едишь, тихо понесут!

Руслан Тагирович

Следуй под своей звездой, и поверь время когда придет то оно свершится. А час ехай как учили и тренируй навыки экстремального вождения. Лишним не будет

Дмитрий Журенко

Женщина должна быть на кухне, а не на мотоцикле

Дмитрий Журенко

Но не всегда же ей на кухне быть ^_^

Гульназ Хакимова

А что это вы все такие яркие там делаете?))

Гульназ Хакимова

А... я думала на аве твоя фотка и твоих друзей. Подумала какие позитивные, креативные товарищи)

Гульназ Хакимова

Не за что, забираю думки обратно, на фотографии же не ты. )))

Дмитрий Журенко

А может быть воплощу твою задумку в жизнь

Гульназ Хакимова

может быть. только я болтунов не люблю

Realistka

в шлеме невозможно понять, женщина это или нет.

Гульназ Хакимова

Там же черепаха с защитой для грудей, их сложно не заметить. И многие одеваются специально ярко и опознавательные хвостики на шлеме есть))

Realistka

у байкера Хирурга тоже хвостик.

Гульназ Хакимова

На шлеме из искусственных волос с эмитацией карвинга и косичек? Сомневаюсь)))

Чебурашка Iii

В последнее время женщины очень прогрессируют

Чебурашка Iii

нууу........ есть вещи что только мужчины этим занимались!!!

Renat Nizamov

как к остальным участникам дорожного движения

Катя Ившина

Отлично, сама хочу сдать на права на мотоцикле

Гульназ Хакимова

У тебя получится, молодец!

Катя Ившина

Я знаю, на категорию в сдала, но этож не ветер в лицо и адреналин)))

Гульназ Хакимова

Да, другие ощущения. Это как смотреть видео про природу, а другое дело самой оказаться на природе.

Гульназ Хакимова

Ну так надо было сразу на две категории сдавать. Или пока удостоверение не получать, чтобы два раза гос.пошлину не платить. Я когда меняла водительское через 10 лет на "А" сдала

Александр Седун

Наверное экстремалки. С неким безрассудством.

Александр Седун

Согласен. Но, иногда это нужно с людьми в которых вериш.

Александр Седун

Не ужели сложно через призму преломления объектино посмотреть, что из седя представляет человек и какая перспектива его ждет. Вместо того, что бы покупаться на мимолетные увлечения.

Гульназ Хакимова

Ну... я пять лет ездила. Правда вторым номером. И один сезон самостоятельно. Привязка эмоциональная к поездкам и путешествиям на мотоцикле. Не знаю какая перспектива меня ждет. Знаю, что все замечательно.

Александр Седун

Ты знаеш, если что-то нравиться делай это, что бы небыло мучительно вспоминать, что могла, но не сделала. Но при это, помни (скажу как бывший спортсмен), реальная жизнь рано или поздно наступит на пяткм.

Анастасия С.

Отношусь. Не всё ли равно какой у водителя пол?

Гульназ Хакимова

Нам с вами может и все равно. А у других мнение свое, особенное )))

Анастасия С.

Есть правда. А есть заблуждения. Вас интересует первое или второе?)

Гульназ Хакимова

У каждого своя правда) Есть стереотипы. Мне интересно любое мнение.

Дмитрий Кривошеев

Отлично, особенно если на них минимум одежды 😄

Жазира Копбаева

отрицательно. потому что сама боюсь мотоциклы

Ed Black

так же как и за рулем автомобиля.... нормально 🙂

Андрей Пугачёв

К женщинам нормально,к мотоциклам не очень!!!)))