Гульназ Хакимова

Как вы относитесь к женщинам на мотоцикле?

Ответы · страница 21
Galina Snigireva

Сама хочу научиться ездить на мото

Гульназ Хакимова

Пока человек хочет ничего не происходит

Лёня Дудин

хорошо, если она умеет рулить))))))))))

Гульназ Хакимова

)))) Такие мне тоже нравятся))))

Давай Прокачу

так же как и на машине - не отношусь

Гульназ Хакимова

Спасибо за ответ))) Где катаете?

Рауф Гасанов

Их хочется больше.они же все в коже

Гульназ Хакимова

не все и не всегда в коже.

Akbar Huseynov

Как ты относишса мусчине-на кухне ?

Гульназ Хакимова

Как-будто он покусился на мою территорию. Если на моей кухне. А если не мой мужчина - то с радостью. Они такие вкусные шашлыки, рыбу и плов готовят. На костре так вообще красота!

Максим Сулимчик

не дай то бог.... просто случай был...

Гульназ Хакимова

На путешествие не хватило денег. Пришлось продать.

Врач Контрацептолог

ну если соблюдать ПДД то нормуль...

Врач Контрацептолог

любой мотоцикл не будет ехать за машиной, будь это спортач, чёппер, эндуро, кроссовый

Гульназ Хакимова

если скорость у машины приемлемая, очень удобно

Врач Контрацептолог

ну для меня по трассе 110-120 км/ч это самое комфортное

Гульназ Хакимова

хорошая скорость. А что такие врачи есть?

Гульназ Хакимова

а какой авто? На ОКЕ 110 не комфортно ехать)))

Roman Sky

если ас от бога то почему бы и нет )

Roman Sky

умение ) одного таланта мало надо уметь им пользоваться )

Гульназ Хакимова

Асов в любом деле очень мало. Тем не менее людей которые занимаются чем-то много.

Roman Sky

некоторые делают дела потому что так надо а не потому что они хотят этим заниматься - от сюда и вывод

Гульназ Хакимова

Например многие хотят быть фотографами, но не у всех есть художественный вкус, опыт и многих других качеств для произведения хороших работ. Настоящих профессионалов и просто талантливых людей мало. А фоткать, чтобы было красиво хотят многие. Покупают дорогое оборудование, но так как хочется не получается.

Roman Sky

это искусство тут действительно надо знать что да как

Гульназ Хакимова

Я не про конкретный случай. Это же пример. Я про то, что человек сначала все равно учится и приобретает опыт, чтобы стаы со мной согласны? Никто не рождается со званием мастера спорта))) Или как папа любил раньше говорить. Ты сначала плавать научись, а потом воду в бассейн нальем.

Азат Баширов

Привет! Круто! А ты байкер чтоли? 🙂

Гульназ Хакимова

Привет-привет! Мотоциклист) А ты?

Азат Баширов

Был в молодости, сейчас автомобилист 😛 ,а что за аппарат у тебя?

Азат Баширов

Часто гоняешь? Зимой наверно скучаешь ? 🙂

Гульназ Хакимова

Я за разнообразие. Зимой даааа... есть такое.Он у меня дома стоит))) толкаю туда-сюда иногда)))можно и зимой, только шипованную резину надо. на нее не хочу деньги тратить пока. а без шипов очень скользко - не интересно.

Дархан Рахимов

ПоложителЬНО , сам люблю погонять

Дархан Рахимов

Но лучше мотоцикла для меня нет, это полное управление свободой, ты сам выбираешь поворот событий на право или на лево или прямо, еще когда любимая обхватывает тебя это просто класс

Гульназ Хакимова

Путешествовали на мотоцикле?

Дархан Рахимов

Ну это было ночью я уехал к девушке то есть уже к жене за 300 километров мне тогда было 19

Гульназ Хакимова

Ничего себе! Мы с мужем (бывшим) каждый отпуск куда-нибудь ездили. Так не хватает этих поездок)

Дархан Рахимов

Да жизнь прекрасна когда есть любимый человек,это здорово вместе путешествовать, я планирую в скором времени тоже с женой махнуть

Михаил Прохоров

если не нарушают пдд то нормально

Гульназ Хакимова

Вот спасибо. Я буду стараться не нарушать 😉

Гульназ Хакимова

Сами сочиняете? Туризмом занимаетесь?

Михаил Прохоров

не сочинять не получалось ,а туризм только что на рыбалки , а так те песни которые когда то слышал те и пою

Ов
Овсянка:d

замечательно,сама к ним отношусь)

Гульназ Хакимова

Молодчинка! На каком ездишь?

Гульназ Хакимова

Я по бездорожью, на ТТР-ке

алексей постников

Лучше, чем к мужчинам на каблуках.

Гульназ Хакимова

))) Ха.... хороший ответ. мне нравится)))

Дамир Абдуллин

ещё не пробывал наверно не удобно

Дамир Абдуллин

на мотоцикле прошу прощение глупо 🌹

Nursultan Bakytuli

Не так который хочет создать семю

Гульназ Хакимова

Вы не сможете предложить ей что-то интереснее, чем покатушки?

Дмитрий Шинкарюк

Лучше пускай на велосипеди ездят

Гульназ Хакимова

Поняла я. Я не маменькина дочка))) 9 лет как самостоятельная.

Гульназ Хакимова

Это же хорошо. Все впереди. Все новое. Вообще я поняла, что испытав что-то в первые, второй раз уже не получается получить те же эмоции. Может поэтому старше люди хотят вернуться в юность?

Дмитрий Шинкарюк

Может быть,.это что мы пишим друг другу читаем только мы ,или весь мир

Гульназ Хакимова

Весь мир. Чтобы видели только мы, есть "сообщения".

Дмитрий Шинкарюк

Капец,а я птшу что гадо и не надо

Вадим Семененок

я не оседлал этого коня по эпофиг

Вадим Семененок

я полный баран а что семью купить можно

Вадим Семененок

у нас аисты детей приносят

Гульназ Хакимова

Надеюсь потом не аисты их воспитывают

Вадим Семененок

нет теперь в москву уехали зятёк вояка

Вадим Семененок

4 и 5 а что от питера до москвы было хуже когда его во владивосток заслали

Юлия Сасова

риск для жизни любой мотоциклист

Гульназ Хакимова

Да, есть такое. Везде есть риск. Кто не рискует, тот не выигрывает. Спасибо за ответ.

Юлия Сасова

К сожалению, один такой мотоциклист въехал в мой авто, обошлось, но голову иметь надо за рулём, а этот без прав, под градусом да ещё и инвалид.... Ладно ему пофиг, а у меня в машине пятеро детей... А что если бы иначе? И убеждена, таких на мотоциклах больше чем в авто, хотя тоже придурков хватает

Гульназ Хакимова

Сочувствую вам. К несчастью никто не застрахован от ДТП. Здоровья вашим детям!

Vlastelin Seti

как к органам для трансплантации

Vlastelin Seti

не надо- автоматически разберут на запчасти, если нет отказа)))

Гульназ Хакимова

Не смогут согласиться. Знаю.

Аслан Сапаров

положительно. даже с восхищением

Гульназ Хакимова

Спасибо большое. А что вас восхищает? Смелость и мужество или красота, или совмещение хрупкости и техники?

Аслан Сапаров

смелость и грайциозность. в девушке на мотоцикле есть грация