Гульназ Хакимова

Как вы относитесь к женщинам на мотоцикле?

Ответы · страница 24
Петр Гондюк

На кухне с ними не разминутся))

Петр Гондюк

Если девушка на мотоцикле то на кухне мало места остается.

Гульназ Хакимова

))) классный ответ!!! Вы молодец! 👍

Пилигримм

Так же как женщинам на корабле

Гульназ Хакимова

Нуууу..... не надо так.....

Илья Игнатьев

так же как и к парням ненавижу)

Гульназ Хакимова

Вах вах! )))) Спасибо за ответ

Антон Межгородский

с точки зрения пешехода - норм

Антон Межгородский

в жизни занимаюсь всем что интересно (всего по немногу: от плетения фенек из бисера и лепка из полимерной глины, до курения мануалов на различный софт и оборудование ))))

Гульназ Хакимова

Ого! Вот это разностороне развитая натура.))) Успехов вам во всех начинаниях и делах!

Антон Межгородский

и вам, мадемуазель) втретимся может ещё на просторах интернета, а может и в реальной жизни )

Гульназ Хакимова

У меня зрительная память хорошая, на имена плохая. Если даже и встретимся, боюсь не узнаю)))

Антон Межгородский

я тоже .... но будем надеятся .... а пока могу посоветовать песенку )) Диана Арбенина. – Песня ДРУГУ!

Александр Чернышов

ни как.... я мущчина в машине.....

Гульназ Хакимова

Очень люблю, даже не представляете какие эмоции и ощущения от езды.

Александр Чернышов

в дикой молодости тоже катался....

Гульназ Хакимова

Почему перестали? Может когда-нибудь я пересмотрю свои взгляды.

Александр Чернышов

может... у вас есть семья?

Александр Чернышов

вот когда она будет вот тогда появятся другие заботы.... а вам уже бы и пора....

Гульназ Хакимова

А вы почему перестали ездить?

Владислав Афанасьев

у них обычно красивые ягодицы

Владислав Афанасьев

ни разу не видал толстуху на байке)

Гульназ Хакимова

Ну ладно, вам виднее ))) С праздником!

Назаров Андрей

Они через неделю плохо пахнут

Гульназ Хакимова

Не правда, они находят возможность привести себя в порядок. Проверено.

Гульназ Хакимова

Ну как так. Например до Байкала 4-5 дней. Если это жара, к примеру, то останавливаться вечером помыться можно. Или у озера, или у друзей в городах , или в отеле. На худой конец есть влажные салфетки, которые в дороге улетают пачками.

Сергей Викторов

горячие девочки, все им мало...

Сергей Викторов

К сожалению - нет! Но рыба не сядет

Сергей Викторов

Вы на мотоцикле и Вы не такая?

Антон Макаров

Прикольно, хорошо отношусь. 😉

Гульназ Хакимова

Спасибо! С 23 февраля! Берегите себя!

Антон Макаров

Спасибо большое!!! И вам удачи!;-)

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

как к женщинам без мотоциклов

Гульназ Хакимова

Пыщ Пыщ, спасибо за ответ))

150% Faul

Я мечтаю чтобы меня прокатили

150% Faul

Когда нибудь я обниму сзади симпатичную байкершу

Андрей

отлично,смотрится не обычно 🙂

Гульназ Хакимова

Спасибо. Девушки да, умеют привлекать внимание.

Денис Верхошанский

не встречал)с опаской я думаю)

Гульназ Хакимова

вы сама проницательность)))

Ал
Алекс

Супер! Если ещё и водит хорошо

Гульназ Хакимова

Если водит хорошо, тогда а....))) Спасибо за ответ.

Юрий Доценко

Позитивно, мне очень нравится

Юрий Доценко

Последний МОТ был когда родился сын потом продал и до сих пор мечтаю о стареньком Кавасаки зефир 1100

Глеб Новиков

каждому свое..а так фиолетово

Гульназ Хакимова

Поняла, принято! Спасибо, что ответили.

Глеб Новиков

без проблем..с наступающим..

Гульназ Хакимова

Спасибо, вас тоже с праздниками!

Адлет Жуванышев

Отлично,значит есть характер

Адлет Жуванышев

Характер есть у всех ,Но женщина на мотоцикле -это не каждая решится .Могу с уверенностью про нее сказать не нытик,ни мямля,все в ее руках.

Гульназ Хакимова

Спасибо. Не нытик и не мямля-это точно. Я бы про них так не сказала.

Адлет Жуванышев

Вот и я не говорю,только хорошее. Гульназ вам идет улыбка,желаю что бы ваша жизнь была ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ и СЧАСТЛИВОЙ !!!

М@ксим Кулешов

Сзади, спереди, или в коляске?

М@ксим Кулешов

По мнет, так любой из вариантов хорош по-своему... 🙂

Гульназ Хакимова

О! Это замечательно. спасибо

Бауыржан Алибеков

Пьяный солдат на мотороллере

Гульназ Хакимова

Почему солдат и мотороллер?)))

Мария Высоцкая

У самой в молодости была Ява,

Гульназ Хакимова

М... Здорово! Все парни были ваши?

Мария Высоцкая

Нет .только те которые на мотоциклах. Ито не так,скорее потрепаться на авто темы.

Гульназ Хакимова

А ремонтом и заменой расходников кто занимался?

Мария Высоцкая

Вот потому то я и могла с ними поговорить на авто темы.А если заменой расходников занимается парень,то он как правило один))).А те которые не ездиют на мото,вообще шарахаются,скорее всего в тихоря завидуют.я вышла замуж за не мотоциклиста,он один раз проехал,врезался в столб, яву продали,мужчинам не нравится если женщина что то делает лучше них

Мария Высоцкая

Мото не способ найти мужчину,)а вот те девочки которые катаются вторыми ,у них чуть больше шансов

Гульназ Хакимова

Для меня мото снова вспоминать и воспроизводить эмоции, которые я получала раньше.