Гульназ Хакимова

Как вы относитесь к женщинам на мотоцикле?

Ответы · страница 38
Богдан Козуля

позитивно сексі

Гульназ Хакимова

Спасибо большое за ответ. 😉

Dan Jonson

хуже камикадзе!

Dan Jonson

пипец, у вас там что,одни графья чтоли живут? я в минске живу

Гульназ Хакимова

Ну не графья. А кухня вроде как женская территория. Чтобы дома,на кухне в порядке, первое, два вторых на выбор...ну и посуда...я ее так не люблю мыть когда одна в помещении. Для меня это просто райский мужчина, если сам хотя бы раз в неделю готовил, то красота)))

Dan Jonson

)))) ну до сих пор никому ненужен)

Гульназ Хакимова

Да не поверю! А что ты еще умеешь делать?

Гульназ Хакимова

Я почему-то всегда думала, что мужчина сам решает что ему надо, ясно, или не очень представляет зачем ему это надо, когда и с кем. А не сидит и ждет когда он кому-то станет нужным. Нет?

Михаил Майстренко

смотря на каком

Гульназ Хакимова

Здорово, классно! Один или в компании?

Гульназ Хакимова

Нравится одному? Не скучно?

Михаил Майстренко

я уже давно никуда не езжу. Все мотоциклы продал. Сейчас занимаюсь мотокроссом...

Гульназ Хакимова

Офигенно!!! Самостоятельно или с тренером? По книге?)))

Михаил Майстренко

в основном самостоятельно. Но иногда, когда деньги есть лишние, то могу и с тренером. Вообще не дешёвый конечно этот вид спорта, да и травмоопасный. По хорошему надо с детства заниматься, чтоб все травмы были по молодости. У детей быстрей всё заживает и с меньшими последствиями. Я в первый год две ноги сразу сломал, потом год не ездил, потом через год ещё руку сломал, операцию на руке сделали в марте 2014 года, сейчас вот с августа опять начал тренироваться. Весной у нас в подмосковье намечается любительский чемпионат, вот к нему и готовлюсь. А вообще гоночного опыта у меня очень мало, всего 7-8 гонок откатал.

Илья Матасов

таран без люлки

Илья Матасов

то не надо делать а стоики зачем менять? 15 была. не плохая машина.

Гульназ Хакимова

ну пора уже, папа сказал надо менять)))

Гульназ Хакимова

как только, так сразу, но пока нет желания ездить

Илья Матасов

педалий боишся?? так не нажимай

Гульназ Хакимова

ну мот я вожу дольше чем бибику)))

Сергей Ерохин

двойные понты..)

Гульназ Хакимова

А мне понравился один вопрос тут. Да, тут. Звучит он так: " Сколько человек может прожить без внимания?".

Сергей Ерохин

и как ты ответила?

Сергей Ерохин

забыл есть ещё )Понты высшего порядка: вернуться из Тибета, никому ничего не рассказывать, купить большую дорогую машину, на досуге читать Донцову, время смотреть на телефоне, любить маму своего ребенка. Осознавать, что любое быдло с Коэльо может оказаться достигшим нирваны Буддой.

Гульназ Хакимова

я не стала отвечать, я не знаю что ответить))) честно. Все разные.

Сергей Ерохин

согласен у всех по разному..)

Luck De Yong

респектабельно

Luck De Yong

на здоровье обращайся если для тебя важно мнение неизвестных тебе личностей

Гульназ Хакимова

Для меня важно любое мнение любой личности. А с заинтересовавшими меня личностями я общаюсь больше. Дабы узнать что они из себя представляют и можно ли прислушиваться к их словам)) 🚬

Luck De Yong

50 НА 50 ... Отчасти хорошо отчасти нет,

Luck De Yong

может отрицательно сказать на дальнейшем понимании жизни, и восприятии к самой себе как к личности...если вечно кого-то слушать, будут рождаться сомнения во многих вещах, неуверенность в действиях... пропадёт решительность. тем более люди склонны к зависти возможно их советы не всегда будут положительны.

Гульназ Хакимова

Я весы, для меня свойственно сомневаться, долго принимать решения или наоборот быстро. Решительности мне не занимать ))). Не ожидаю только положительных или только отрицательных ответов. Все разные. Я могу принять любой ответ. Стараюсь понять почему люди так отвечают. А по поводу кого-то слушать... я довольно самодостаточна. Приняв решение ни на кого ответственность не перекладываю. Это только мое решение.

Luck De Yong

боже опять 25... АСТРОЛОГИЯ

Микола Князев

Как мото сестру

Микола Князев

)) пойдём на сноуборде кататься ))пока зима

Гульназ Хакимова

пошли, только я на лыжах, но доске не умею. Если только научишь)

Микола Князев

Научу ты в Москве живёшь ? Номер дай в личку

Гульназ Хакимова

😞 спасибо. Я живу в Уфе 🙂

Гульназ Хакимова

Не с кем кататься? В Москве много людей вроде?

Александра

с восхищением...

Александра

не за что, Гульназ )

Евгений Сухоруков

С восхищением 🙂

Гульназ Хакимова

О, Евгений! А чем именно восхищаетесь?

R*
Rashid **********

Как к женщинам )

Гульназ Хакимова

Замечательный ответ, спасибо.

Винтик Шпунтик

добропорядочно

Гульназ Хакимова

Хорошо в технике разбираешься?

Илья Рус

Как к камасутре

Гульназ Хакимова

Не поняла. Камасутру только у друга на свадьбе видела)))

Andrey Morozow

Восхищаюсь ими.

Гульназ Хакимова

Спасибо от лица всех девушек

Алекс Венцель

С недоумением...

Василий Демко

Круто страшно:)

Гульназ Хакимова

И то и другое))) И еще много всяких чувств и ощущений!

Василий Демко

Точно!слава богу,ездить с женщиной не довелось,а вообще я за авто,в нем безопасней и тепло;)

Василий Демко

Ну да,там четыре колеса,вывод могу сделать я,опыт на авто и мото есть у меня

Василий Демко

Норм ,лежу ,телек смотрю;)

Василий Демко

Да вы,что!;)я только новости смотрю ,на форекс денежку кручу;)

Гульназ Хакимова

В новостях правды нет. Денюшка это полезно)))

Василий Демко

Правда не правда,а денежки тихо растут в мой доход;)

Valera Terentihs

за рулём или....?

Valera Terentihs

а можно это определить сразу, мужчина или женщина за рулём?

Гульназ Хакимова

Фигура, цветовое решение, украшалки разные кто-то цкпляет, шиньены на шлеме, стразы, мягкие игрушки... кто так выделяется. Некоторых невозможно отличить, но таких единицы.

Valera Terentihs

и всё это разглядывать в несущемся потоке?

Гульназ Хакимова

Не так выразилась. Женщину, которая водит мотоцикл. А в дороге...ну если хотите -разглядывайте, не хотите -не разглядывайте.

Гульназ Хакимова

а... вы про себя? я за вас не могу отвечать

Valera Terentihs

в общем смысле-положительно.

Андрюша..

Положительно...

Андрюша..

Всегда пожалуйста, а вы байкер..?

Гульназ Хакимова

нет. просто езжу на мотоцикле

Андрюша..

Круто.,я то-же подумывал приобрести себе , но как-то не сложилось ,пока-что...

Гульназ Хакимова

Всему свое время. А желание будет-все приложится.

Равиль Файзуллин

Побаиваюсь их )

Гульназ Хакимова

На дорогах или в жизни при общении?

Равиль Файзуллин

И в жизни и в общении. Хотя и не общался из-за боязни, что не

Гульназ Хакимова

Ничего не бойтесь! Я обячно стараюсь делать то, чего боюсь))) И это так круто! Столько эмоций и впечатлений, а порой и уроков от жизни можно получить))) Это и есть сама жизнь. Так должно быть.

Ав
Август

Привет! Хорошо!

Гульназ Хакимова

Спасибо за то, что ответили

Ав
Август

А что другие пишут по этому поводу?

Гульназ Хакимова

Кто-то не чувствует себя в безопасности, когда девушки на дорогах рядом с другими участниками движения, кто считает, что это не женское хобби, кому-то нравятся. Разное мнение

***бесёна ***

Положительно 🙂

Гульназ Хакимова

Спасибо, что не прошли мимо и ответили

***бесёна ***

Самое главное - эти даже на мотоцикле оставаться женщиной:)

Гульназ Хакимова

Согласна с вами на все сто