Гульназ Хакимова

Как вы относитесь к женщинам на мотоцикле?

Ответы · страница 4
Хайитали Юсупов

Если они при езде соблюдают порядки шариата, ПДД и порядки в обществе, я не против

Гульназ Хакимова

Я о порядках шариата ничего не знаю

Хайитали Юсупов

Просто одеваться по шариату (хиджаб), ездить по необходимости и с разрешением мужа (если не замужем, то ответственного мужчины)

Гульназ Хакимова

вот я не замужем, что у меня ответственный мужчина, если не папа?

Хайитали Юсупов

Братья, дяди, близкие родственники

Роман Низамиев

думаю что с байком вам лучьше удается справлятся чем с авто! это еще и сексуально!

Рома Грешник

на авто- отрицательно КАТЕГОРИЧЕСКИ! на мото .... хм .... очень даже с е к с у а л ь н о

Гульназ Хакимова

все по разному считают. Мне ближе ваш вариант

Рома Грешник

рад что мой ответ к вам ближе

Константин Азаров

Очень положительно, если она хорошая мотоциклистка а не "обезьянка с гранатой" 😉

Гульназ Хакимова

Большинство обезьянки с гранаткой)))

Константин Азаров

вот их лучше могло бы быть поменьше

Дмитрий Меренков

Я за и на мотоцикле и на столе и на капоте на крыше на качелях впринципе везде за!

Сергей Москвитин

Нормально. Пусть лучше на мотиках, чем пешком. Не у всех же денег на авто хватает

Гульназ Хакимова

🙂 так много вопросов у вас

Михаил Бушенков

Нормально. Я бы и на мужчину посмотрел круглыми глазами сейчас если-бы увидел )))

Сергей Корниенко

Я к ним не отношусь, скорей подкатываю а там по ситуэйшену😉😅😆😆

Гульназ Хакимова

😀 на чем подкатываешь?

Сергей Корниенко

В зависимости что ты хочешь услышать девица красная,да лико розовощекое да и глазки озерца 😉😊

Фима Задунайская

правильный вопрос(для девушки.. за штурвалом)объять все сегменты...контингента.

Гульназ Хакимова

А...психология))) Не совсем так. Версия интересная) Спасибо за ответ.

Од
Один

так же как мотоцикл на женщине...не акцентируйте свой интерес на такие глупости

Гульназ Хакимова

Спасибо, я подумаю над вашим предложением

Вячеслав Дремлюков

А какая разница кто на мотоцикле главное что бы выше плеч ( в голове) были мозги

Гульназ Хакимова

как вычислить мужественного мужчину?

Вячеслав Дремлюков

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

Гульназ Хакимова

Неужели об этом в википедии написано??? 😄 😄 😄

Гульназ Хакимова

Му́жество — одна из добродетелей, отражающая нравственную силу при преодолении страха. Мужество зачастую выступает как способность переносить страдания, включая физическую боль. Вывод - я мужчина (((

Гульназ Хакимова

Человек унисекс с ярко выраженными признаками женщины)))) Капец

Vitek Vitek

да можно и без него женщина прежде всего женщина не важно на чем главное с кем )

Гульназ Хакимова

Разрешаете? Спасибо, за комментарий в том числе)

Весёлый Роджер

ну пускай немного поездят - всё равно им на этом драндулете не много осталось 😄

Костя Ермолаев

как к привидениям. главное, чтоб ко мне не подлетало и держалось на расстоянии

Гульназ Хакимова

Называют. Сам не катаешься, вот и не знаешь как это здорово)

Гульназ Хакимова

Сильно поломался? (( Обычно если просто падают нет таких психологических последствий, а когда ломаешься, то организм уже автоматически против повторов.

Костя Ермолаев

ну, отделался царапинами, но сколько я трупов по дорогам видал... ну его нахeр, я лучше на машине

Гульназ Хакимова

А я боюсь на машине. Особенно с не знакомыми. Долго привыкаю)))

Гульназ Хакимова

Вот этот ответ на самый верх! Ап!

Юлия *****

это дело каждого...если ей нравится и она себя так самовыражает, то почему нет?!

Гульназ Хакимова

Какие у вас ассоциации, когда видите женщину на мотоцикле?

Юлия *****

Возможно ей не хватает адреналина.

Гульназ Хакимова

Это вы верно подметили! Браво!

Б*
Бородатый *

положительно, особено когда кожа обтягивает упругую грудь и мьягкие ягодицы))

Boris Sabirov

skaju adno tolka ne obijaytes ne vaş adres ok?za rulyom p...da eto ne yezda jenjina doljna rulit na kuhne tama ona prekrasna a ne zarulyom

Гульназ Хакимова

Спасибо большое за ответ. Ни сколько не обижаюсь. Это ваше мнение. Оно тоже верное.

Т. Сергей

сексуально красиво - но не тогда когда отдираешь ее разбившуюся от асфальта

Гульназ Хакимова

Везде свои риски. Без них было бы не интересно)))

Гульназ Хакимова

что именно глупо, не поняла

Т. Сергей

хотел сказать но не так глупо...

Иван Рублёв

как к ёлочному украшению на витрине колбасных продуктов: красиво, но не моё

Гульназ Хакимова

Да, спасибо за ответ, я поняла. А что ваше?

Ольга Гришина

Положительно, чем девушка на мотоцикле отличается от девушки за рулём авто