•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Повзрослел - это когда перестал надкусывать купленный батон?

Ответы
Василий Сычёв

Вот ..вот и я придерживаюсь такого мнения .. Мужик надкусивший на ходу только что купленный батон меньше всего похож на старика ))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Да тут все возрасты кусают))

Сергей Никифоров

Я ещё не повзрослел - могу и колечко краковской с этим батончиком на ходу или на лавочке оприходовать...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Ну с краковской,любой оприходует))

Сергей Никифоров

Лаваш из лавашни вечно довезти не могу...

Алекс Венцель

Повзрослел это когда перестал верить всему тому что говорят нам из дуроскопа и пишут в СМИ...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я и не надкусывал. Да и батонов тогда не было. А если хлеб надкусишь, пиздюлей получишь.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Это бедное детство,деревянные игрушки....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Деревянные конфеты. Всю зиму в кедах и танцы под трактор.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Та пиzдец...

Владимир Ментовский

Отнюдь, когда понял что ты не центр мира и уважение добивается честным поведением!))

Виктор Ермолин

нет неправда надкусываю, надкусывал и буду надкусывать, только с двух сторон

Товарищ Сухов

Повзрослел - это когда появляется ответственность не только за себя.

Кир

просто батоны уже не те.... да и нарезанные уже, ещё и в пакетиках....(((

Наталья Демешина

да...было в моей молодости было такое...соседа часто ругали за это...!

Gio S.

Нет! Это когда сам на батон средства добываешь! Остальное опыт...

Юр
Юрил

Точно...А думаю что то не хватает 😅😅😅😅

Сидоренко Сергей

нифига, когда говоришь: "не выбрасывай пакет - пригодится")))))

Проходил Мимо.

Нет. Это когда перестал выбрасывать магазинные пакеты))))

Андрей Смирнов

это когда тебя перестали вообще за батонами посылать

Зиннур (Октябрьский)

Хватило мне денег лишь на полбатона👯‍♀️

Мария

это когда себя обеспечиваешь и помогаешь родителям!

Анисим Шпонкин-Валуа

Не факт.Иной раз кроме батона и закусить-то нечем...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

ты еще кучеряво живешь,если батонами закусываешь,у некоторых и занюхать нечем))

Анисим Шпонкин-Валуа

Это проблема страждущих.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не - если перестал откусывать батон - это одряхлел.

Паша Чубирка

Нет. Это когда стал откусывать большими кусками :))

Ихтиандр

Я и сейчас надкусываю... а мне седьмой десяток....