Марина

То есть все давным давно вкурсе что мы в матрице и всё искусство и вся культура изнутри? Вы знаете примеры фильмов про жизнь снаружи? 🖼

Ответы
He
Helen

А мир вообще формируется изнутри,это формирование характера, выходить за рамки шаблонов, это поиск нового, без вреда нанести ущерб себе и окружению. Кстати,у Тарковского все фильмы на эту тему, попытки выйти за рамки. Видимо, перебор. Полное разочарование и, как следствие, болезнь. Главное, это понимать, где грань.

Ѻлегъ

разве? ...вспоминай лучше

Марина

Ангел (или дух.. он настоящий играет на органе ходит в красной рясе и живёт в Германии) сказал : "будешь моих детей воспитывать"

Ѻлегъ

Марин, твоё сознание рассеяно. соберись

Марина

Для себя я выбираю род занятий. Для детей выбираю отца.

Марина

Только тот араб из Германии он меня никому не отдаст, сказал если я тебя потеряю я тебя уничтожу.

В Лад

ха, ваш вопрос подобен:"Какую ручку и бумагу посоветуете, что бы писать как Пушкин?" Не фильм сам отражает запредельность, а запредельность смотрящего отражается в определенном зеркале попыткой определения происходящего в определениях

Марина

Есть фильм "Звёздочка на Земле" и этот эффект когда букры переварачивются и скаываются в другой смысл я знаю, но для этого нужны старые книги которые в монастырях тлько остались. Я понимаю что 6789 ... мерность есть в фильмах но в каких?

В Лад

вы ищите чудес, - знакомо, но они происходят в мире начинаясь внутри вас, от туда и надо идти по ним, все остальное - суета, попытка найти с выключенным фонарем черную кошку в черной комнате

Марина

инфу уже включили

Вячеслав Скульский

давно уже фильны не смотрю. так как своя жизнь гораздо интересней. такое и в кино не покажут, что под носом происходит и без рекламы главное, что негде спать..

Марина

что негде спать..// это что значит?

Вячеслав Скульский

как спать когда интересно. спать только на лекциях возможно. и то во время рекламы.

Марина

аа поняла. про сон как про не сон)).

Вячеслав Скульский

пронесон, ну как пронёс он

Руслан Котопёс

Призрак в доспехах, Теорема Зеро, Тринадцатый этаж, Апгрейд, Облачный атлас, Аниматрица, Джонни Мнемоник, Литий Икс,Ванильное небо...

Марина

спасибо!

Руслан Котопёс

В том году вышел "довод",но я его ещё не смотрел 🤷

Александр Кишинёв

Если взять любой современный фильм, то он и будет про жизнь снаружи, потому что внутри там нет ничего. Например, фильм "Холоп".

Марина

ну вот я внутри такой постановки и хочу знать что снаружи. ))

Александр Кишинёв

Снаружи жизнь, которая, возможно, радует не всех.

Сергей Пастухов

Все давно нет.
Примеров не вспомню ( может поможете?)
Вачовски тоже изнутри.
Возможно математика снаружи, но тут я - пас.

Ё✨
Ёжик ✨

с меня астралов достаточно
ментал интереснее

Марина

это какой фильм показывает ментал? опиши примерно

Ё✨
Ёжик ✨

фильм? )))
насмотрелась "зеркала", увязла в астрале и вылезти оттуда ооочень непросто...

Марина

у меня и по жизни всё так же, хоть сама пиши продолжение сезона))

Ё✨
Ёжик ✨

напишите )) предложите авторам сериала 😉

Грейсвандир

...они взаимосвязаны... друг в друге протекают... через нас... их можно разделить условно, чем ум баловаться любит)

Марина

Это не ум, а технологии того измерения

Евгений Сушко

То есть все давным давно - согласен ! Только термин МАТРИЦА как и кино возник ..... ну прям не давно 😉

Марина

"тензор" называется в физике, мне уже сказали.

Анна

в курсе-не в курсе..это понимание не сразу приходит и не всем..мы в игре,которую себе выбрали сами))

Медведь Без Маши.

Если Вы живёте в матрице,то я не буду Вас разубеждать в этом......я живу в нормальном мире.

Марина

а матричным миром пользуетесь? рабами

Медведь Без Маши.

Мне нет дела до матрицы.....пусть любители фантастики ей интересуются

Марина

фантастика это измерение выше там и физика Эйнштейна не линейная.

Медведь Без Маши.

Фиолетово....

Марина

Много раз ходили к рассвету? и как эффект?

Медведь Без Маши.

Постоянно.

Во
Воля

каждый выбирает себе свою матрицу. А свою матрица она всегда с наружи другой матрицы

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Валериан и город тысячи планет... Последний герой... Матрица. Революция...

Марина

спасибо

Виктор Гордеев

Матрица? Ага ну иди спрыгни с многоэтажки, оживешь же. Херню не нени

..
...

Если проколоть палец иглой. Кому в отражении зеркало будет больно.

Марина

я понимаю, что самостоятельно мы творим реальность себе.

..
...

Это похоже на программу заложенную собой.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Философия. В землю не посадить, сыт не будешь. Вот и вся матрица))

Марина

Хоть засодись если статус раб, всё почти отнимут и не вспомнишь.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ну хоть кого-то накормишь) Да мы все рабы по сути. Обслуживающий персонал богатеев. Так что, не напрягайтесь особо в словах))

Ви
Видитьненужно

Склоненные думать о жизни в мартице , вы считаете себя умным ?

Ви
Видитьненужно

Марина , ты выпала из реальности только по одной причине , причина только внедренные мысли о негативном . я знаю и говорил уже о том что реальностей возможно несколько , выпадать из можно если направить мысли не по течению своей реалоьности . Бог создал человека в этой реальности , кантинум наш для нас именно для реальности нашей для нас . пойми уже это . все остальные реальности для других существ , они живут каждый в своей реальности . я это знаю по лучше чем жаже академик любой. Но я не академик !

Марина

Всем стереть память нереально поэтому кто-то что-то всегда помнит. Наблюдай и у вас оже получится увидеть картинку целиком. Всегда есть непонятные моменты, одни ржут, вторые намекают на что-то, третьи просто утверждают что ты не помнишь а это было.

Ви
Видитьненужно

это уже дэжавю

Марина

и собственные дежавю и интуиция в том числе. Попробуй понаблюдать себя, отключи телик . Все поэтому и медитируют.

Ви
Видитьненужно

телик я не смотрю 10 лет , вы меня не знаете , а утверждать что то вы не в праве . вы можите только гипотетически выдвинуть ту или иную субективную версию вашу.

Ибрагим Сябитов

в мире изнутри нет ресурсов описать мир снаружи

Ибрагим Сябитов

Тогда научитесь сами использовать себя, тогда вы будете заняты для остальных

Марина

и через пол года вспомню как всё забрали, это уже было, надо по другому

Ибрагим Сябитов

Пробуйте по другому)

Марина

☺️

Улугбек

От Алисы,конечно, узнали... Или сами додумались???

Марина

это кто?

Улугбек

Призрак внутренностей это...

Andrey Prohorenko

Матрица, 1999
там они по-моему из матрицы выходят

Марина

и что делают?

Andrey Prohorenko

я точно не помню
я этот фильм полностью никогда не смотрел

Mu
Mutabor

Исходный код, Гулливер в стране лилипутов 🤪

Марина

спасибо!☺️🌹