Рая

Всевышний !!! Найди способ их вразумить или помоги мне СОХРАНИТЬ МУЗЕЙНЫЕ ЭКСПОНАТЫ. Ты слышишь меня, Всевышний ?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Никто Вас не слышит! Если ты имеешь право сохранять что-то от посягательства кого-то, то автомат Калашникова это самый лучший аргумент. Так как на бога надейся, а сам не плошай и защищайся.

Рая

Вы правы, но он видит и я верю, поможет т.к это благое дело...

Iosif Shlochiskiy

Блажен, кто верующий.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вам нужно обратиться в Роно, а если не выйдет-- в Гороно, потом в администрацию города, другого пути нет

Рая

Тогда сгнобят

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не может такого быть!.... Офигеть.... Нужно поднимать общественность. Нужно чтоб об этом написали газеты-- но это не с Вашей как бы подачи, а с подачи возмущённых родителей Ваших учеников-- а родители те очень даже могут быть детьми и внуками тех самых отдававших свои жизни во время войны людей--нужно что-то делать хоть чтото-- даже применить хитрость!....... Речь ведь идет о ВОВ?...Если о ней, то власть не может устраниться.. вот если о конфликтах , где участвовал СССР после войны, тут конечно ситуация сложнее...(

Рая

Ну отстою я музей, проверками замучат, недостатки найдут....да я за работу больно не держусь. Всё равно когда я окончательно уйду на пенсию всё равно все разбросают.

Александр

Вы что себя уже к экспонатам причисляете ))))))))🙄

Рая

Вы меня не поняли...🙁

..... V

Всевышню здесь разве можно искать какой же вы

Рая

Всё он видит и слышит

..... V

А почему здесь призовете

Рая

знаю тока я...им

Валерий Шилов

Вы думаете Он в интернете сидит? Вряд ли...

Рая

Да нет конечно, но видит всё....

Владислав

Тащите их ко мне. Я найду им дом.

Рая

У меня есть дом куда вести, тока далеко....

Владислав

Могу одолжить тележку.

Рая

Нужна газель на 177 км

Владислав

Далеко. (

Рая

Вот и я о том же

Александр Погорелов

Вопрос администрации и охране

Рая

Они оглохшие....работающие на А. Даллеса....

Николай Дьячков

Слышит. На то он и всевышний.)

Рая

🙂

Сергеич

какой "музей" спасаешь?)

Рая

школьный

Dan Bongо

Видимо не услышал...

Павел

Нечего тебе сказать и это не лень

Dan Bongо

Да есть, конечно... потом как нибудь скажу...))

Павел

В личку пиши Мне тоже интересно я же должен развиваться духовно

Dan Bongо

Со мной ты духовно точно не разовьешься, паша))))

Павел

Пиши что знаешь а там посмотрим

Отец Мельдоний

Нет

Рая

Я просила Бога, а Вы его зам?

Отец Мельдоний

Он вас не слушает

Рая

А Вас?