Лейсан

Народ почему при перезагрузке компа нижняя панельб пуск зависает и некуда не нажимается на время некоторое???

Анна Ромашова

Когда панель только появляется после загрузки, система ещё догружает некоторые файлы и программы (в windows 7 сделано именно так) . Поэтому в зависимости от мощности железа некоторое время (от 1 до 10-20 секунд) элементы рабочего стола могут быть недоступны.