Ми
Мина

Рецепт праздничного холостяцкого пирога.
- Берём, значит, килограмм пельменей... ))

Ответы
Ирина

А ведь это неплохая идея, скажу я Вам.... Доводим духовку до t 200 градусов.... Берём сковородочку с высокими бортиками, смазываем растительным маслом, выкладываем замороженные пельмени, сдобривая каждый слой сверху стружками сливочного масла или маргарина, для любителей - можно и лук-репку кольцами.. И в духовку на часик , убавил нагрев.

Михаил Шмидт

Вываливаем их в кипяток, ждем когда это мессиво всплывет, вываливаем на тарелку, наливаем в стакан 150 или больше, принимаем на грудь и... садимся лпать

Татьяна Грищенко

......польём их уксусом с перцем... мне сегодня просто везёт, люблю сообщения, вызывающие искренний смех. Спасибо

Татьяна Рогачёва

Кладём, значит, на противень, смазанный маслом, заливаем взбитыми яйцами и запекаем до золотистой корочки!

Nata Gri

Хлеб или булочку,потом мажете сливочным маслом ,сверху кладёте порезаное варёное яйцо!Салат ГОТОВ)))

Михаил Секо

И я.... Дан был рецепт ПИРОГА!

Галина Архипова

варим и не перемешиваем, сливаем воду и переворачиваем слипшиеся пельмени на тарелку. все готово!

Лунный Свет

Я вам другой рецепт предложу. Берете денежку и идете в "Бельгийские пекарни" или пиццерию.

Михаил Секо

Я только что с пельменями из магазина вернулся!

Лунный Свет

Мой сын их жареными любит. )))

Михаил Секо

Именно жаренными? Предварительно надеюсь, не отваривает?

Ирина Rereybif

многие холостяки отлично готовят, многие женщины не умеют варить даже пельмени

Михаил Секо

Да-а-а... Всем на орехи досталось...

Kudas

И методично расколупываем содержимое, дальше как у кого фантазия работает

Наталья Вованова

...Выкладываем их на сковороду, заливаем майонезом, и ставим в духовку..........

Виктория Смирнова

несовременный у вас холостяк...идем в магазин и покупаем готовый пирог

Виктория Смирнова

нет. нормальный питог без пельменей

Михаил Секо

Спасибо... У меня уже вода закипает....

Александр Данкев

)))не факт, сейчас холостяки готовят гораздо лучше и вкуснее женщин.....

Александр Данкев

ревность потому что холостяки готовят лучше?

Ми
Мина

Не с таким гонором сказал!

Александр Данкев

гонора в моееейфазне было вообще, одно лишь наблюдение, а вот в вашем вопросе был а не прикрытая сатира

Александр Данкев

извините, клавиатура глючит.......это высокомерно......

Наталья Жилова

и варим до усадки главное не помешивать и следить чтоб не пригорел

Марина Марина

)))) токо каждый надо отдельно сварить, Шоб пирог пыыышныыый был....

Фаина Неленина

.....варим 20 минут!-берем пол кило пельменей-варим 10 мин))))))))))))))))))

Елена Приходченко

И смешиваете с картошкой немного смахивает на помои но вкусно

За
Заславская

и баночку сметаны и на рынке купленный бабушкин хренодер.

Михаил Секо

Можно взять вареники с вишней...)))

За
Заславская

тогда масло сливочное добавлять надо. К сметане...

Весеннее Настроение

Сверху украшаем кружочками колбасы и поливаем майонезом

Михаил Секо

Не будем портить красоту... Зелёного горошка сверху, будет достаточно...

Михаил Секо

Кетчуп, можно из горлышка...

Весеннее Настроение

Из горлышка можно и чего нибудь еще

Михаил Секо

Ну что мы, дикари...? У меня для этого, есть холостяцкая, алюминиевая кружка...

МАРИЯ ГОНЦА

....варим их до состояния пюре и-запекаем в духовке! 😃

МАРИЯ ГОНЦА

Супер! Полить майонезом или кетчупом! Вкуснец!

Сергей Логинов

у которых тесто не разваривается после 30 минут кипения