С. Н. Н. (Z)

Почему умные люди чешут голову, когда думают, а глупые затылок?))🙃

–9
Ответы
Галина

Подумать надо ,почесав затылок ,сказал Василь Иваныч ,который Чапаем назывался а к тому затылок находится тоже на голове . тогда совсем другой вывод .

Тигр Тигрович (Добрый)

У всех по разному, кто-то затылок чешет, кто-то жопу...
Ну, а я вообще бороду свою чешу, когда думаю, интересно кто же я?)

Кот Бегемот🇺🇦

Ага...и у глупых и у умных эта субстанция- в разных местах....я- за жопу! в ней есть-чуйка!!!!!и...кто я терь по твоему?)))

С. Н. Н. (Z)

успокаиваю...мозг не выношу))))

Кот Бегемот🇺🇦

Температура упала))))

С. Н. Н. (Z)

фуххх!!..помогла))))

Кот Бегемот🇺🇦

Пасибки)))) ток у мя еще помощь была!)))

С. Н. Н. (Z)

в каком качестве?)))

Блуждающий В Темноте

всегда говорят если лысина у мужика спереди то гуляет а если и сзади то умно гуляет вот вам и глупые

Ан
Анатолий

Умные думают кого обмануть и чешут лысину на голове, а глупые на затылке, потому что снова обманули.

Lаzy

Не факт. Чешу таки голову, хотя дурек из дура4ов. Согласно вашей теории-пытаюсь под умного шарить.

С. Н. Н. (Z)

😂 вопрос на внимательность)))

Ирина Кузякова

Любое тактильное действие,приводит кровообращение.Или что бы отсрочить момент ответа

Игорь Горяинов

Первые чешут голову и думают, кого бы обмануть.....
Вторые затылок , эх опять обманули.....

Вадим

Это не так работает Заметили,что умные лысеют со лба а глупые и недалекие- с затылка

Иван Марченко

А затылок - это часть головы, так что формально и одни, и другие - чешут голову

С. Н. Н. (Z)

да))..вопрос на внимательность)😉

Иван Марченко

Ну, или на занудство, как в моем случае

Иван Марченко

Это я просто остроумный и прикольный ответ не придумал. Определенно. Да. Точно да

С. Н. Н. (Z)

😁 да здорово всё))..люди здесь часто озадачиваются...а действительно почему?..но больше тех, кто внимательный...сразу же - ты чё, девка, не в курсе, что затылок это голова?)))

Иван Марченко

Ну, я че, зря анатомию чтоль учил, пока тренил, чтоб такие жоские ошибки делать

Николай

Вопрос провакационный, глупые вообще не думают, ни и так всегда все знают.

С. Н. Н. (Z)

да))🤝

Зоя Тинина

А затылок - это не голова? Уточните, умные люди чешут голову в каком месте?

Юра К

Это не так ге шо чешут хоть яйца к определению ума это не имеет отношения

Лея

Умные до того как что то сделать. А глупые уже после того как накосячили)

Лея

✌️

Адам Адамов

У умных мозги чещутся, а у других...не знаю че там может чесаться🤷‍♂️

+++ Я Всегда С Вами +++

Не так: "Почему умные люди, когда думают, чешут лоб, а глупые затылок". ?

С. Н. Н. (Z)

вопрос был на внимательность))😉

+++ Я Всегда С Вами +++

И что.... ??

Игорь Пономарёв

Ну... голова и затылок одно и то же..а вот кто чешет пупок????🤷‍♂️😌🤣

ℛℳ

Если умные чешут макушку, а глупые затылок, кто тогда чешет задницу?

Александр Дугинец

Прикол ясен, затылок тоже голова, но ералаш в тему:

Mister Farid

ммм, надо подумать.. ндаа, надо подумаать.. "почёсывая затылок" 🙄