Светлана Шпачук

как умудряются люди слямзить деньги с карточки по интернету,и что надо делать,чтобы этого не случилось??

Ответы · страница 2
Александр Емельянов - Женат

хороший, нормальный вопрос из ВСЕ здесь существующих... Я - не знаю.

Vladimir Naumov

как вариант продать свой ноут ( с жёстким диском) там ваше всё есть

Vyacheslav P.

если вы задаете такой вопрос - вам лучше вообще не иметь карточек.

Elchin Kuliyev

не писать коды и не оставлять данные карты на всяких левых сайтах

Sk
Skorpion

меньше болтать языком и меньше доверять всяким шушерам 💌

Владимир Логинов

Не знаю вот рекламируют яндекс браузер защищает платежи пишут

Павел Гнатюк

Сейчас раскажу напишите номер своей карты и выграете мидлион

Светлана Шпачук

может вам еще и пин-код сказать?

Павел Гнатюк

Вот так и снимают деньги 🙂 🙂 🙂

Светлана Шпачук

я никому ничего не говорила

Павел Гнатюк

Ну знаете сейчас так спросят что и непоймешь что сказала

Светлана Шпачук

бывает...но это не тот случай

Трофимов Владимир

не надо давать код подтверждения (на обороте карточки)

Игорь Румянцев

с этим ничего не поделаешь надо сразу в банк звонить

Светлана Шпачук

банк сам оч оперативно сработал и заблокировал карточку,поэтому деньги уцелели

Игорь Румянцев

у нас многие попались деньги банк возместил

Светлана Шпачук

поэтому и реагируют быстро на аферы,чтобы сохранить деньги на счету.

Игорь Румянцев

у нас полицаи одних и тех же хакеров два раза ловили и оба раза суд их приговорил условно

Зилебоба Алибабаевич

держатьналичку дома как раньше и не доверять банкам

Светлана Шпачук

дома могли бы и украсть,а банк не позволил-вовремя заблокировал карточку

Зилебоба Алибабаевич

за карточку каждый месяц платить надо а так не кому не должен

Зилебоба Алибабаевич

в каком банке такая халява я плочу 1.60эвро

Александр Шишкин

В обоих случаях учиться надо. Только не как в школе.

Хотт@быч

антивирус хороший поставить и вовремя обновлять

Вячеслав Крестников

Побольше в ИНЕТЕ сидите.Без квартиры останетесь!

Николай Дударев

сама сними все деньги и пойдем тратить их вместе

Ле
Лета

пароли взламывают,чаще менять,что еще делать

Влад Щипцов

НЕ держать деньги на корточках в интернете

Валерий Шилов

у Вас воровали, у Ваших знакомых воровали?

Валерий Шилов

Значит, перевели средства с карты Сбербанка, а списали больше денег, чем поступило на счёт телефона или как?

Светлана Шпачук

пытались снять деньги через несколько дней после того,как я проводила операцию.А мне на тел пришло сообщение,что с моей карточки пытались снять сумму денег,которой не было на счету,и это банку показалось подозрительным и они вовремя заблокировали карточку.Деньги пыталась снять не я,т.к я знаю сколько у меня счету,и попытка снятия была после 1-30 ночи,в такое время я уже спала

Валерий Шилов

А перевести пытались с домашнего компьютера?

Валерий Шилов

А Вы как переводили? Со своего компьютера?

Валерий Шилов

Вам надо переустановить систему на компе и установить надёжный антивирусник. Вам трояна закинули, который отправляет данные инициатору трояна.

Александр Соколов

Никогда не давайте номер телефона никому.

Николай Богомазов

Не давай ни кааих данных о себе и телефон

Ник Ци

Поменьше оставляйте своих данных в сети!