Ми
Мира

Почему вы не делаете прививку?

−2
Ответы · страница 2
Сергей Из Сибири

Потому что живу вдали от мегаполисов ... ближайший в 30 км ... но я туда давно не езжу ...

Ми
Мира

Идеальный вариант

Михаил Бородачев

потому что можно ещё много раз её делать но новые штаммы сделают её бесполезной

Ми
Мира

Говорят не совсем так, иммунитет все равно какой-то будет

Михаил Бородачев

вирус постоянно мутирует и не возможно получить иммунитет также как с гриппом

Марсианин

Потому что я знаю, что и без этой хрени я не заболею. Не просто верю, а знаю точно.

Ми
Мира

Это хорошо

Анатолий Балаба

Ошибаетесь, уже давно сделал и по осени, новой вакционой обязательно проколюсь.

Галина Сопот

Мне сказали - " вакцину только переводить - в тебе любые микробы дохнут от смеха"

Ми
Мира

Это хорошо

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Не вижу смысла, но некоторых моих родных и знакомых заставляют принудительно.

Юлечка

В детстве же ставили прививки..

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Я и от гриппа не вакцинировался.

Юлечка

Я как то поставила.. Потом месяц болела

Ми
Мира

Я после прививки от гриппа болела всю зиму, причем такая вялотекущая болезнь, постоянно горло болела, потом не стала их делать и не болела за всю зиму ни разу

Илья Гинзбург

Жду,чтоб жареный петушок в одно место клюнул.А если серьёзно - просто лень.

Вовчик

От СПИДА 40 лет не могут вакцину найти,а от ковида за 2 недели нашли-абсурд!

Ми
Мира

У нас как то не очень, снимаем периодически

Ми
Мира

В городе миллионнике, большой аул и за маски у нас по началу напрягали, сейчас только в магазине и аптеке.

Вовчик

Нас даже в машине скоро штрафовать будут-козлы!

Ми
Мира

Жесть, носить грязную тряпку на морде, придумали чудаки защиту

Вовчик

А куда денешься!? И будешь носить.🖼

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

По личным соображениям, да и наблюдения за привившимися останавливают.

Ми
Мира

Меня тоже, подруга после второй дозы болеет три дня 38 температура

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А у меня трое мужчин странными стали, агрессия и прочие прелести...не по отношению ко мне, вообще ко всему. Продолжаю наблюдать

Ми
Мира

Да уж...я знаю что ковид влияет на психику тоже

Ирэн Долгова

Пока не понятна их прелесть

Олег Блинов

Жду, когда на работе будет вакцинация. Согласие дал, осталось дождаться

Ми
Мира

Удачи вам, сфотографировать надо бутылочку, чтобы знать что вам делать будут

Анжела Никулина

Мед.отвод и недоверие к вакцине. 3 года минимум должны пройти испытания.

Ми
Мира

Да

Сан Саныч

да как то особо не знаю просто у нас в городке почему то не предлогают

Ми
Мира

Ну значит вакцины пока до вас не дошли

Светлана

Нет смысла делать от юханького, когда он уже изменился и мутировал

Ми
Мира

И это тоже, я проболела ковидом, но мне все равно названивают, два раза отказалась.

Светлана

К тому же не известно, как она себя поведет, она не изучена и свойства и влияние на организм

Ми
Мира

Это да, на нас ищучат

Светлана

На тех, кто привился

Ми
Мира

Да

Светлана

Благодарю

Татьяна

Обычно делаю все прививки. От Ковида не делала, не доверяю вакцине.

Ми
Мира

Я тоже делала все прививки, но эту не хочу, нет доверия

Михаил

привет. заставят . я так поняла. все губеры ждут команды из москвы.

Ми
Мира

Правительство не имеет авторитета у народа, им нужно просто уже подать в отставку....вчера смотрела в тик токе, как одна женщина, лет 45 в МФЦ спустила маску на подбородок, ей стало плохо, к ней подошёл полицейский и давай ей руки крутить, она потеряла сознание, кстати у меня в вопросе есть ссылка глянь.... Это что за беспредел то в стране? При коммунистах такого не было

Михаил

при коммунистах сажали в лагеря. бедная наша страна.

Ми
Мира

Я говорю при моей жизни при коммунистах Брежневские времена, чтобы женщину вот так винтили ...

Михаил

мне кажется то ли еще будет. Если начнут по кьар кодам в метро пускать

Ми
Мира

Дур дом, это закончится только общим бедламом

Саха Нихураваз

плохо переношу прививки, "корону" я на "ногах" не плохо перенёс уже

Ми
Мира

Я тоже уже перенесла корону

Михаил Зайцев

Во-первых, откуда такие сведения? Во-вторых, слишком долгий ответ.

Ми
Мира

Ок

Alexx7 Alexx7

Потому, что не верю, что она поможет! А навредит она -это точно!

Ми
Мира

Потому что нет информации о ней

Alexx7 Alexx7

Любая вакцина ..это внесение в организм чужеродного вещества

Ми
Мира

Ну а как иначе, плохо то,что последствия такой вакцинации не выяснили

Ми
Мира

👌

Николай Масос

Я не доверяю, считаю эту вакцину
поспешной, непроверенной...🤔

Ми
Мира

Да

Волчара

так вируса и так полно кругом, зачем еще вкалывать во внутрь)