Алекс Верный 2

Бывает так, что чувства исчезают
И, кажется, что выход не найти.
Бывает… но не все об этом знают
У каждого из нас свои пути…
Бывает, что судьбой связующие нити
Окажутся совсем не в тех руках…
И хочется теперь забрать, отбить их.
Нежданно грянет гром на небесах….
Бывает всякое, вершатся судьбы мира
Делами нашими и каждому свое,
Но слышится с небес прекрасной музы лира
И все слова и мысли для нее…
Не знаю, как мне быть, что у небес просить,
Но хочется писать и всей душой тебя любить!!!

Ответы
Виктор Арсентьев

Некролог в загробном мире: "С прискорбием извещаем, что на 150-м году смерти родился такой-то...".

* * *

Трещит на улице мороз, снежинки белые летают. Замёрзли уши, щёки, нос, и только деньги, сука, тают!

* * *

А наш Петя возомнил себя настоящим мужчиной, даже побрился. Это уже потом мы ему объяснили, что настоящие мужики ноги не бреют.

* * *

Сдавило грудь? Боль в суставах? Мучает голод и бессоница? Подпиши признание.

* * *

13-летнему Фиме на Новый Год подарили отрывной эротический календарь. Мальчик оторвался по полной программе... И год пролетел за 15 минут...

Alexander Scheidt

Слава Богу !!! Пишите и прославляйте Господа Бога Вседержителя. Он говорит: "Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь".(Матфея 28:19-20).

Букенора Рено

Как хорошо, что безответная любовь...Вам будоражит кровь....и взявшись за Поэзии перо...сия любовь приносит лишь добро! 🙂

Татьяна Кадырова

бывает так,что в рифму попадают твои стихи. но и бывает так,что смысла в них я не найду никак

Татьяна Галитовская

стихи просто замечательные. думаю, что та кому они посвящены оценит по достоинству

Лана Ю

Пишите, любите!!!! может и не права...но видятся и ваши страдания..

Раиса Глинкина

Вы молодец. Ваши чувства вызывают уважение и удивление

Алекс Верный 2

спасибо

Ольга Андреева

очень красиво написано а для кого если не секрет?

Алекс Верный 2

Татьянке)

Ольга Андреева

она оценила?

Алекс Верный 2

Людмила Быкова

Ты прямо поэт,успехов в жизни и найти свой путь!

Алекс Верный 2

спасибо

Людмила Исакова

Спасибо Большое! Стихи понравились,очень!.......

Ле
Лета

Алекс, вы стихи как пирожки печете 🌹

Елена Фадеева

БРАВО, АЛЕКС! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!

Майя Петрова

Ну так пиши и люби - кто запретит-то?

Канат Исенгазиев

красиво пишешь,но ценит ли она это

Алекс Верный 2

не знаю

Лариса Д.

Это сегодня Вы столько написали?

Ирина Будько

хорошо....любите, только любите!

Фиона

и долго это будет продолжаться

Сергей Донских

не туда смотришь и не то видишь

Нина Игнатьева

если хочется-люби всей душой...

Алла

где же твоя черноглазая где???