Ад
Адский

Девушки, а легко ли вы говорите правду о том, сколько у вас было парней раньше? Кстати, сколько?

−5
Ответы
~•
~•~

Как то попалась хорошая статья об этом.Я сохранил её,но здесь,к сожалению,вас отправить её не получится..большеватая по объёму,похоже.Суть в том,что женщины,когда им задают этот вопрос,в лучшем случае скажут о тех,с кем были более или менее серьезные отношения.Про те десятки случаев,когда их перепихнули и не стали с ними продолжать какие либо отношения,они всегда тактично умалчивают.

Ад
Адский

Мне кажется я читал

~•
~•~

К стати,в комментариях под этой статьёй женщина написала,что это чистейшая правда.

Ад
Адский

Но чаще всего ответ 1, у тех кто постарше 2 (это уже личный опыт)

~•
~•~

Не исключено..и такое бывает.

Ад
Адский

Хотя я никогда не спрашивал, мне лично всё равно)

Ма
Маргарита

Я так скажу. Если бы я встретила свою судьбу сразу и была бы с ней счастлива, то был бы один. Другие не нужны. У женщины столько мужчин, со сколькими ей не везет... А распространяться на эту тему, сколько именно, просто глупо. И число ничего не значит, кроме показателя ее несчастья. Кому захочется во всеуслышание, откровенно признаться, сколько раз ты была несчастна в жизни...

Андрей Павлович

Моя жена узнала о моей жизни только после первого секса. Я, если честно, сбился со счета. Около пятисот.

Ад
Адский

Рисунки и уважуха!!

Андрей Павлович

Причём у меня были не только девушки, но и парни.

Ва
Варвара

Самый глупый вопрос, который может задать парень, мужчина.
И, главное, в чем смысл?

Ад
Адский

Вот и мне интересно, зачем?

Елена

А как вы думаете, зачем парням такая информация? Зачем знать число входящих?

Ад
Адский

Понятия не имею, я никогда не спрашивал, даже в юности)

Елена

Но сейчас же спросили.)

Ад
Адский

Тут первый вопрос главный)

Am
Amon

Да хрен там. Они только мужиков видят, что те озаботы и им нужен только секс.

Ход Конем.

Два! Тот, что сейчас- второй! Ибо ... кто у нас не первый, тот у нас второй!)))

Katerina K

Репутация женщины зависит от молчания всего лишь нескольких мужчин 😉

Та
Татьяна

мне такого вопроса никто не задавал. а зачем вам эта информация?

Ад
Адский

Мне не нужна, я тоже не задаю таких вопросов

Iv
Ivanpetrov

Кстати женщины очень ревнивые к бывшим мужика и к их количеству

Ад
Адский

Да? Хм..

Милота))

Много будешь знать, с хрустальной совой будешь спать...))))))

Ад
Адский

Глаза! У тебя очень красивые глаза!

Милота))

Ага

Майя Петрова

Немного. Скажу легко. Но никто меня об этом не спрашивает.

Марина

Никто об этом не спрашивал, поэтому не записывала... ☺️

Ад
Адский

🤝👍

Alla Lala

сейчас калькулятор включу. .... А мужчин тоже считать? 🤔

По
Половинка

легко говорить...легко соврать...легко на хуй послать....

Ад
Адский

Ну что сразу посылать-то?

По
Половинка

так это ж...рифма.......😝

Ад
Адский

😁🤣

Серафима

Эта информация секретная. Об этом знаю только я))

Ад
Адский

👍

Марго Беккер

вопроик то ниижеее пояса неспротиивно звиняй

Ад
Адский

Лично я не спрашиваю, мне всё равно, что было до меня

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Меньше, чем ты думаешь, я очень избирательна

Ад
Адский

Дык я вообще не делаю предположений

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это мой ответ😁, надо было в кавычки взять, чтобы как прямая речь в диалоге значилась

Ад
Адский

😂

Ад
Адский

🤝

Ма
Марина

Вам,то это зачем?все равно не скажу правду))))

Ад
Адский

Вот! А почему? Мне в принципе без разницы, но зачем скрывать?

Ма
Марина

Но и не зачем говорить)

Елена

зачем вообще об этом говорит , глупо как то

Ад
Адский

Ну кому-то интересно

Елена

меньше знаешь-крепче спишь, особенно в этом вопросе))))