Настя Андюсева

как часто вы занимаетесь фотоохотой на ежей?? очень интересно, делитесь в комментариях!!!🤣 😉 🤓

Ответы
Евгений Карманов

Видел ежей в природе всего два раза.. Второй раз в Турции, поймал его майкой и притащил в гостиницу, он жил в коробке ничего не ел, пришлось выпустить, опять же боялся что администрация оштрафует за зверя...

Дима Сергеев

очень часто это такое увлекательное и волнительное занятие, нет в коментах не делюсь и советую вам попробовать вы точно не пожалеете о потраченом времени ,море эмоций и позитива.

Вадим Ерошкин

Не пробовал,наверное ежи меня не интересуют.Люблю мягких животных.

Андрей Будняев

вот прям с утра- как начинаю охотиться-уже не остановить до ночи.

Анатолий Ковалев

незачем на них фотоохотиться, бывают сами под ноги выползают)

Константин Денисенко

Вижу часто, но никогда не фотографирую... почему то...

Ак
Акова

только на ежих и только на своих и только по ночам

Стас Аникеев

Ежь гордая птитца пока не пнешь не полетит!!!

Андрей Сковородкин

Как только надоедает давить мух. Сразу ежей

Вера Черныш

Я стесняюсь отвечать на такие вопросы.☺️

Николай Стрелков

Ёж в лесу, я в городе и не встретимся никак

Лео Лис

Да не сфоткаешь их, они в тумане и пьяные!

Старый Знакомый

это сложно...особенно фото отдавать)))

Евгений Ковинько

да ... фоткаю их во время спаривания...

Павел Роговой

ПОСТОЯННО, кроме перерывов на обед...

Ербол Томпаков

Не пробовал. Но надо бы попробовать

Алексей Дорошенко

Милая ,где я живу нет диких ежиков

Баярма

Ни разу, но попробовать можно

Радик Нурдинов

я не люблю фотографировать

Владимир Косов

Где то раз в сто лет😀