Ирина Булгакова

Чего бы хотелось увидеть, открыв с утра глаза?

Ответы · страница 3
Ежик Из Тумана

То что мы все видим,вот то что мы не увидим проснувшись ,вот это уже плохо.То что вы видете вам что мало ?

Владимир Смирнов(Красноярск)

Кучу волос любимой женщины,разметавшиеся на соседней подушке.И ее спящее спокойное,милое сердцу лицо

Аврора 1

завтрак и красивый подарок например халат теплый,или красивую кофточку или новое постельное белье ....

Владимир Духовный

Увидеть прямую девушку по левую руку, которая положила свою голову прямо на сердце. Вот как меня прет.

Владимир Духовный

Т.е спящую девушку, ну и прямую конечно, а не сутулую.

Екатерина Лахаузова

)))))))) это хорошее желание

Владимир Духовный

Только уже это желание зараза, 3-й год подряд не сбывается.

Владимир Духовный

Косячу много. Даже там, где не надо.

Владимир Духовный

Когда рядом с девушкой, то молчу. Через чур долго молчу. Дело ещё и не только в этом, я вас не понимаю. И не могу понять, как с вами общаться, чтобы хоть другом стать.

Владимир Духовный

Вас имею ввиду всех девушек.

Теместый Еан

мир во всем мире. И все такие счастливые, не кому нечего не надо, кроме как выйти на улицу и обниматься.

Соелма Жапова

глазки моего солнышка, которому два года, и который тебя тянет за волосы, со словами: "Мама, вставай"

Е=
Евгения =^..^=

Цветы и завтрак в постель. Еда сама по себе, собственно, и не важна спросоня. Просто приятна забота.

Александр Шавва

Яркое солнце и синее небо в окне, услышать пение птиц, уловив лёгкий запах кофе и круассана..ну т.д.

Адидас Экибас

как люди не сидели бы дома а толпучкой танцевали и худели а не строили у себя дома свинокомплексы

Айгуль Момынкулова

Романтичная женщина сказала бы кофе в постель, а я перфекционистка - не сажусь за стол неумытой! 😄

Главстерх

Headline news о том что один маленький, но чрезвычайно гавнистый любитель ботокса отошел в лучший мир 😉

Максим Маслов

квартира полностью забита баблом, а на соседней кровати спят Скарлет Йохансон и Джессика Альба)

Роман

Глаза, которые проснулись одновременно со мной, глядя в которые знал бы точно,вот оно- счастье!)))

Alevtina Merzlyakova

Что тебя кто-то любит и хочет поцеловать, как в детстве, я детей целовала, когда они просыпались.

Владимир Сезонов

Я смотрю на часы, но поскольку еще не в очках, специально подобрал с крупными цифрами и встаю ...

Arthur Avanesyan

Что бы ни случилось, запасись терпением - солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.

Акимов Андрей

я и так вижу с утра свою любимую жену и любимую дочку, так что, я думаю мне больше ничего не надо

Роман Матвеев

Открывать глаза по утрам это уже большое счастье. Некоторые люди об этом могут только мечтать

Eugene Bekhterev

Залитую солнцем комнату, легкий пар от чашки кофе и синеву неба, отражающуюся от зеркала моря

Сергей Михайлов

Лучи восходящего солнца сквозь занавеску, и жену несущую в постель 2 чашки натурального кофе.