Ирина Булгакова

Чего бы хотелось увидеть, открыв с утра глаза?

Ответы · страница 4
Nikolai

Ну конечно не хотелось бы увидеть девушку со стволом, можно просто девушку, а лучше голую.))

Алексей К.

Любимую с кофе в руках....а то мне всегда кот своим мокрым и холодным носом в нос тычется..)))

Екатерина Лахаузова

))))мой кот тоже так делает

Екатерина Ольховская

мороженого, вот кто говорит, что когда вырастаешь мороженное не интересует как в детстве

Night Fury

прекрасную незнакомку которую даже не знаю как зовут и не помню как она здесь очутилась!

)) ))

Ммммм.... хорошее желание)))

)) ))

Вооот, а потом По врачам.......

Night Fury

неее,я в презервативе всегда,без них только с постоянными партнершами!!!

Night Fury

нет...ну я говорю за всю жизнь...

Роман Яворский

Что на календаре день недели выходной кинуть будильник об стену и закрыть их назад😌

Наталья Журавель

открытое окно, восход солнца, голубое небо, шелест листье пальмы и пение птиц, шум прибоя

Arxangel Dark

ну учитывая что недавно я имел зрение в -6, то у меня было желание хоть что нибудь увидеть)

Ярослав [Яr]

Любимого человека. Ну на крайний случай кота ^_^ а то он приходит только когда есть хочет

Александр Фомин

У меня каждое утро такие хотения разные. И сегодня я не помню, чего хотел увидеть вчера.

Ирина Булгакова

😄 😄 как вам сложно видать....

Александр Фомин

Наоборот. Ничем не замороченный мозг.

Дмитрий Объективный

.....да много всего ...зависит после чего или во время чего я глаза последний раз закрывал

Nikita Barmotin

хотелось бы увидеть за окном летний рассвет, которое сопровождалось бы полной тишиной

Где-То Кто-То

Ооойй не спроси лучши сутро это сами плохо стаяк не даёт спат сами сутро стоить и всо

Дарья Олеговна

Время на часах 6 утра...Очень бы хотелось увидеть. Но никак не получается, все чаще 9-10.

М@ксим Кулешов

то же, что и последние полтора года- личико своей спящей жены...она улыбается во сне...

Maverick

Обнажённое тело красавицы лежащей рядом, под ещё только вышедшим солнечным светом

Ромариус Варегер

Мешок с баблом, и любимую рядом, что бы произнести: А круто мы вчера банк ограбили))))

Наталия Прекрасная

Увидеть? Хочется почувствовать любовь, тепло, уют, стабильность, просто счастье....

Серега Вестя

Я скажу так, что бы я не хотел чтоб было узко и темно, а остальное меня устраивает))

Ismail Kerimov

Оооо много чего, например миллиондолларов и Конюл рядом лежит даволная вот и все

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru