Ирина Булгакова

Чего бы хотелось увидеть, открыв с утра глаза?

Ответы · страница 5
Светлана Коротких

Надпись У вас внеочередные выходные и плюс конверт с деньгами на мелкие расходы

Роман Чкалов

Кофе в постель в воскресенье, а в понтдельник услышать, что сегодня воскресенье

Сергей Коротков

любимую нежно спящую и веселого карапузика на мне бьющим пультом мне по голове

Александр Шульгин

Любимого человека рядышком... И порадоваться тому счастью что у тебя оно есть)))

Раф Салихов

Благодарить бога за то что еще один день дала и что ты такая красивая и здорова

Maкпaл Capeнoвa

В любом случае, открыв глаза я вижу потолок)а хотелось бы увидеть голубое небо

Александр Толкачёв

Сиськи! Мнооого сисек! Ну или хотя бы 2)) главное чтоб четное количество было))

Илья Dizar

со стояшей в фартуке на обножонное тело девушкой с яркой улыбкой и кофе/чаем

Мария

Увидеть, что я просто второклашка и пора в школу, последние 20 лет - просто сон

Михаил Моровов

я сейчас в командировке и очень соскучился по дочке вот её и хочется увидеть

Ольга Г.

Солнышко в окошке. Причём именно завтра,так как у нас корпоратив на природе.

Юр ..Спб

тучи,дождь,ураган,град и вообще-ядернкю зиму

Евгения Шевченко

Напишу чего не хотела бы-наглую серую кошачью морду, выклянчившую покушать)

Михаил Головко

Свет.Главное увидеть хоть что-то если вы способна видеть вы уже счастливая

Василий Чапаев

Хотелось бы как в "Зимней вишне" увидеть: море, рассвет и любимого человека)

Станислав Дубоделов

Восход солнца, светящего прямо в окно, заряжает меня улыбкой на целый день.

ДА
Динара Атабаева

хотела бы увидеть,как мой первоклашка одеваетсяв школу с улыбкой на лице))

Андрей Алексеев

(на всё воля божья). благовествуйте и другим тоже скажите благовествовать.

Синюшный Роджер

полную кружку свежего, холодного пыва с шапкой пены для пущего соблазна ))

Эдуард Новиков

Открыть глаза, повернуться и увидеть тебя обнажённую и уставшую...............

Эдуард Новиков

Вот тебе и ха - ха................

Nobody Fromnowhere

Нуууу... не "чего", а "кого" - во первых, а во вторых - она тоже этого желает...)