Кот Горный Пик.

Вы бы хотели гулять по одному из московских парков и вдруг неожиданно увидеть,что на скамейке сидит и отдыхает, забросив ногу на ногу человек Михаил Сергеевич Горбачев,то о чем то думает,то спички жгет,читая в очках лежащую рядом газету.

Ответы
Ke
Keeper

Я б остановился чуть поодаль и процитировал бы ему из Фазиля Искандера: "Сам факт, что он умер своей смертью, если, конечно он умер своей смертью, меня лично наталкивает на религиозную мысль, что бог затребовал папку с его делами к себе, чтобы самому судить его высшим судом и самому казнить его высшей казнью".

Марина Шульгина

Увидеть? Зачем? Если Вы думаете, что больной старик откроет Вам душу, или покается- глубоко заблуждаетесь. У них ( бывших и действующих) своя недоступная нам правда.

Кот Горный Пик.

нет я не считаю что он согрешил больше кого то там,просто вопрос такой в прямом смысле задал

Инесса Царёва

Сразу представила себя главной героиней произведения "Мастер и Маргарита"... скорее нет , чем да- мало ли какая еще нечисть появиться)))

Павел Примаков

я бы его спросил:в чём сила,миша?(извините,предателей Родины рука не поднимается с большой буквы писать)!зачем ты на запад удрал?

Кот Горный Пик.

не один пророк не в чести в своем отечестве еще библия сказала

Павел Примаков

знаю

Тамара Гончарова

Спросила бы: Куда деньги партии дел? И не стыдно тут сидеть? СССР нарочно развалил, и хорошо ли тебе спится, земляк?

Елена Островская

Вот радость- то......Вы знаете, в конце восьмидесятых мы его так насмотрелись и наслушались.....Глаза б не видали....

Кот Горный Пик.

ясно в общем поднадоел вам миша

Елена Островская

Сволочь он.....Такую страну развалил....

Кот Горный Пик.

а кот даже рад сему,хотя жаль туркмешка отошла вконец а так

Елена Островская

Из песни слов не выкинешь, но Вы спрашивали про отношение к М.С.

Кот Горный Пик.

кот получил ответ на свой вопрос ,надо полагать не хотели встретить

Елена Островская

Вы логично размышляете

Елена

Это очень умный и образованный человек. Всемирно известный к тому же. Мне было бы интересно с ним побеседовать.

Кот Горный Пик.

Я полностью с вами согласен.мы всегда его поддерживали и тогда.👍 🌷 👄

Милота))

Нет, я бы хотела гулять по одному из московских парков и неожиданно там встретить своих московских друзей.

Кот Горный Пик.

да понимаю сие возможно много лучше,но с мишей не присели бы на край скамьи?

Милота))

Зачем мне этот Миша

Кот Горный Пик.

ну просто поздороваться чтоб

Милота))

Ну сказала бы привет

Кот Горный Пик.

это уже здорово что нет желания полоснуть из огнемета это меня очень радует

Милота))

Зачем парк портить, ведь там же люди

Та
Татьяна

Последний человек, кого я бы хотела увидеть. Подойти если только да плюнуть в его сторону. Гад и предатель.

Кот Горный Пик.

но миша заслужил пионов и шоколада

Та
Татьяна

Ну так америкашки его пусть и кормят шоколадом, раз служил на их благо. Даже медаль вручили ему за развал СССР.

Кот Горный Пик.

миша вдунул духа свободы в россию и снг

Та
Татьяна

Пусть теперь выдунет свою свободу себе обратно. Сам то из трактористов выбрался без блата в правительство и в МГУ учился бесплатно, из народа пришёл. Нам его свобода не нужна, очень было хорошо в СССР жить и бесплатное образование и жильё получать. Вон пусть в Европе свободу свою дует.

Серж)))

Татьяна права! Кинуть всю страну и похерить все чего такими жертвами добились! Козел он а не Мишка

Лида Бавинова

не желала бы ....его малодушие и ж...лизоблюдство - распад всего - и обошла бы и не поздоровалась бы даже.

Кот Горный Пик.

ничегосебе,но миша хотел бы услышать-здравствуй дедушка наш родной!

Лида Бавинова

🤕 🖕это ему.

Ворон

Полагаю, горбатому было бы не до спичек и газеты, бо выстроилась бы очередь из желающих набить морду.

Кот Горный Пик.

не все такие я за него всегда был и есть и не только

Ворон

Уважать предательство...

Кот Горный Пик.

ссср просто никогда не был моим

Ворон

Какая разница.Иуда для всех Иуда.

Кот Горный Пик.

не знаю мои ожидания от его политики оправдались

Любовь Ф

Михаил Сергеевич Горбачёв живет в Германии, так что не судьба вам его встретить в московском парке

Марина Югорская

И? У меня какая то реакция должна быть? Присмотрюсь- точно он. Ничоси! И пойду дальше

Djek

нет мне и своем городе хорошо жить и выживать как то так наверно глупасть полнаяи

Fedor Shkenev

Представил себе человека, который, зажигая спички, читает лежащую рядом газету...

Любовь Шульгина

Так гулять нужно по паркам Лондона. Гдеж Вы в России хотите встретить Горбачева?

Кот Горный Пик.

и Вы думаете он там важно прогуливаеться с красивой дамой поближе к пополудню?

Июнька

за развал страны ответит в другом месте.я могу только с презрением мимо пройти.

Яна Геренберг

Нет.Лучше уж гулять по конюшне и видел знакомую морду высунутую из денника.

Кот Горный Пик.

но миша стоит дорого

Яна Геренберг

Ииии?Любовь коня не измеряется в деньгах.

Валерий Шилов

не, я бы хотел видеть его просыпающимся на лавочке в мандражах от похмелья

Николай Задача

ТЫ ГОЛОВУ СЕБЕ ПО ЩУПАЙ----ЧТОБ ЭТОТ ГОРБАЧЕВ ГУЛЯЛ ...ЕГО ЖЕ СРАЗУ ГРОХНУТЬ