Альтер Эго

Представьте, Вы словили дома муху,жужжащую постоянно вокруг Вас и мешавшую спать)))
А это оказалась не просто муха, а муха-дрон с камерой, созданная специально для слежения))) На чьи происки Вы бы сразу подумали? Кто бы мог так нагло за вами шпионить?))
Чтобы сделали с этой мухой?

Ответы
Слава Касьянов

Нет, нет, ломать бы не стал. Завербовал бы работать на себя. Не думаю, что даже, будучи голым, я бы кого то заинтересовал.

Жена Дракона

еду я как-то в электричке и вижу надпись на заборе с никнеймом одного из спрашковчан ...и думаю ...как это возможно ? )))

Rimma Markova

крылышки оборвала и посмотрела, как взлетать будет😂😂😂😂😂😂😂

Сильвия Нагваль

Фбр. Больше некому. А с мухой мы серьезно поговорим.

Романа

Прихлопну как простую.