Ва
Вадим

Здравствуйте всем! Если есть у кого возможность, выручите с балансом! +79156300806 мтс. Буду благодарен за Ваше Добро! Прошу очень, без критики, пожалуйста.... Бывают такие минуты...

Ответы
На
Натали

ты будешь смеяться, но я уже позычала одному не знакомому парню, и он не отдал, мне это не понравилось.... так что я больше в эти игры не играю

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Так он просит безвозмездно.

На
Натали

нет, я в эти игры не играю, мальчики

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Так то я тоже...

Ва
Вадим

Храни Вас Господь

Алена Вишневская

Что то побирушки последнее время активизировались )) Под санкции что ли попали американские ))

Амид

Чтота вас тут развелось попрошаек как блох у собаки

Леди Мила

У тебя уже не минуты, а месяцы.. постоянно просишь.

Ve
Veseliy

На бензин не хватает, мож кто подгонит литров 50???

Ракшас

это про какой баланс ты имеешь ввиду ?

Светлана

У Вас это не минуты. Не преуменьшайте.

Ан
Анна

и долго у вас ещё такие минуты будут?

Neo Gint

никто не зарекается...,мой одноклассник попал в тюрьму за справедливость,он набил морду сынку мэра города..,он с детства не церемонился с подонками

Ан
Анна

это не повод попрошайничать

Neo Gint

конечно,но легко рассуждать в тепле и уюте,а не в камере,набитой упырями сволочами всех мастей

Ан
Анна

я ему написала, даже стыдно ему стало

Neo Gint

естественно,обыкновенный "бык" не будет заниматься делом "портянки",как правило клянчят деньги по-приказу,люди попавшие на зону по недорозумению,"интеллигент замочивший подругу" или "бабник ,ударивший ножом мужа любовницы"...,в тех случаях суд отправляет в застенок более "удобного"

Инна

с кислотно-щелочным балансом?😆

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

У всех бывают, но не все попрошайки

Пт
Пташечка

Лучше сразу на Сбербанк проси!)))

Ва
Вадим

Во первых в тюрьме карты не оформляют, а во вторых с номера на карту вывести средства легко в нынешние времена

Светлана Агламазова

Не делай добра-,не получишь зла

Ва
Вадим

Храни Вас Господь

Светлана Агламазова

Да и вас чтоб смотрящий не гнобил

Larisa Graur

С каким балансом? Не поняла?

Larisa Graur

Какой баланс хотите

Ва
Вадим

Простите, я не совсем Вас понял

Larisa Graur

Ну выручить с балансом и телефон!!

Ва
Вадим

Я прошу пополнить баланс этого моего номера! Простите, наверное недостаточно четко выразил свою мысль

Larisa Graur

А как его пополнить?

Трубадурочка

Очередной мошенник

Надежда Из Сибири.

Но не клоун же?

Трубадурочка

Иногда мне кажется что у меня не трое а четверо

Надежда Из Сибири.

Только мелкий чего один стоитттт

Трубадурочка

Эт точно. Ну ничего скоро папка приедет друг друга веселить будут а я хоть отдохну немного

Надежда Из Сибири.

Правильно...

Старик Ромуальдыч

С каким балансом ?

Ва
Вадим

Номера телефона сказанного

Хо
Хочу_Тишины

Позорник

Ва
Вадим

Жизнь порой в такую позу поставит... Не зарекайся милочка...

Хо
Хочу_Тишины

Сиди и молчи тут, "мужик"