Александр Шебалин

Почему снимаются деньги с телефона (провайдер МТС),если пользуюсь только ВАТСАП-ом?

Ответы
Нептун

в приложении смотрите услуги с абонентской платой и без абон платы, если есть с абон платой то отпишитесь от них, без абон платы не трогать

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Напишите в сообщество МТС в вк. И спросите! Возможно что то подключено платное! В салоне продавцы не смогут прям точно проверить всё

Алекс Венцель

Всюду воры, воры, воры, воры, воры, окружают.окружают тихо вас... А. Дольский песенка про воров.Её можно послушать на Ютюбе.

🐴Юлий🐎

Может быть подключена какая нибудь платная опция за которую списывают деньги

Андрей Григорьев

Ты всякие договора мелким шрифтом почитай, которых ты и не видел никогда....

Андрей Григорьев

Это я к тому, что я и типа меня человеки их и пишут

Александр

Так запросите детализацию в личном кабинете, там увидите, за что сняли.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Надо проверить нет ли подписок

X-M@N

Зайди в личный кабинет просмотри за что снимаются. Что подключено.

Vlad Korn

МТС = миллион тупых существ (это про абонентов МТС)

Александр Шебалин

Возможно.

Валерий Жуков

а я, Влад на мегафон перешел)))

Vlad Korn

Я тоже. МТС очень сильно ворует деньги клиентов. Был раньше в Билайне, сейчас в Мегафоне.

Clan

А потому как эти - хитрожопые. Проверь подписки.

Аламути

МТС предоставляет вам для этого свой ресурс

🇷🇺Anna😊

Все вопросы к МТС. Мы МТС не пользуемся.

Abstrakt User

Посмотрите в детализации. Что мешает?

Александр Шебалин

А я и не знаю как это делается.

Abstrakt User

Зай дите в личный кабинет.
Если не умеете пользоваться интернетом, то с паспортом в любом салоне МТС это можно сделать.

Александр Шебалин

Спасибо,попробую.

Бо
Бока

Мне Теле 2 подключали незаконно наверно 30 услуг. От двух сим-карт пришлось просто отказаться. Можно по этому поводу на суд подать

Ал
Алекс

Деньги деньги за трафик

Зд
Здравствуйте

Ватсап инет же требует

Александр Шебалин

Спасибо,понял.Ц меня дома инет стоит,а вот когда на улице я пользуюсь ВАТСАП,у меня снимают деньги.

Зд
Здравствуйте

Ну,понятно,ватсап без инета никак

Ольга Ивашиненко

За абонементную плату

Сила Ветра

по абонентской плате

аО
алексей Оксанов

такая же ухня🤷‍♂️

Собеседник

Вот такие они гады...

Tрикcтeр

Мтс вообще щипачи ))

Дмитрий Краснов

не знал -думаете надо сваливать ?

Tрикcтeр

Я свалил и давно

Вера Гудкова

у меня не снимаются