Ivan Starikovskii

В общем я захожу на сервер, играю секунд 15, а потом меня выкидывает и пишет ошибку: internal exception java.net.sockettimeoutexception software caused connection abort:socket write error или иногда internal exception java.net.sockettimeoutexception software caused connection abort:revc failed пк не слабий я думаю что ето чтото из интернетом или провайдером скажите что можно попробивать ?

−4
Ответы
Лис Плискен

Оключи брандмаузер, антивир, запусти от имени администратора, проверь настррйки сети, загугли ошибку по игре

Ivan Starikovskii

гуглил и все отключал нечего не помогло

Лис Плискен

Гугл во всем помогает надо просто найти

Селия Вымри

Ты в майнкрафт что ли играешь? Через Тлончер заходишь?

Селия Вымри

Это у них проблемы скорее всего. Иногда целый день не удается поиграть. А потом все норм.

Ivan Starikovskii

нет не думаю просто ета проблема уже месяц

Ivan Starikovskii

и да бивают разние проблеми

Ге
Гена

пробей в крыше дырку и протяни мощную в неё антенну

Владислав

VPN,обновить Биос, обновить драйвера сетевой карты

Владимир Литвин

Обрыв соединения. Похоже, что интернет слабоват.

Ivan Starikovskii

нет интернет нормальний 40 мб скорость

Владимир Литвин

А обрывы соединения почему? Безпроводной и ветром антену шатает?

Владимир Литвин

Или может через впн играешь?

Ivan Starikovskii

играю без впн и антену не шатает

Владимир Литвин

Ну попробуй сменить провайдера.

Виктор Косачёв

Попробуй Сайдинг и лизинг.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Шёл бы ты, Ваня, накуй!

Го
Гоп-Оп

🖼

Николай Смирнов

Ещё раз.

Иг
Игорь

Не знаю