Shaman-Forever!!

Не стабильный интернет🤔 особенно через вай фай,как исправить? а то уже в поддержку провайдера написал

–1
Ответы
Александр Костромин

Да причин много может быть, если по меди интернет, то может по одному проводу работать, может модем неисправным быть, может порт зависнуть у провайдера, если оптика, может быть повреждение провода, или rg (наконечник провода)

Shaman-Forever!!

Кинетик роутер многие берут и вообще причем пока что роутер? тормоза я в октябре заметил но так как дел полно из за стройки,мало играл а вчера засел😟капец тормоза

Александр Костромин

Значит его поменяли когда устанавливали. Я всегда менял пароль на admin123, как в вашем регионе не знаю) Как вариант скинуть настройки роутера, и настроить его заново) Но лучше не делать так, если не умеешь)

Shaman-Forever!!

нам настраивали 😁час с паролем возни было 🤦‍♂️был записан и пропала бумажка

Александр Костромин

Стандартная ситуация)) Всегда бумажки теряются)) Тогда просто вызови монтёра, пусть с другим роутером приедет, замеряет всё, посмотрит где косяк)

Александр Костромин

🖼У меня вон ошибки по двум проводам)) Это капец тоже) Должно быть по нолям))

Ярославна Андреева

позвонить и в прямую скорость измерить, перенастроить роутер, разрыы посмотреть, через письмо как настроят то, только если техника вызовут, он проверит

Собеседник

Это они специально пакостят.Так они отслеживают "особо сознательных граждан" со слабым стулом и нервной системой.

Dmitry Gus

А что ping показывает? Покои пакетов есть? Trcerout смотрел где затыка? На вафле каналы поменять попробуй.

Shaman-Forever!!

пинг обычно 1

Dmitry Gus

Ну это прям сказочный пинг. А потери имеются?

Shaman-Forever!!

просто грузит иногда чуть долго и сеть вай фай не полная у многих

Dmitry Gus

Так вот я и спрашиваю - потери пакетов при пинге имеются? Ping ya.ru -t

Просто А...

А, кроме телефона есть устройства для выхода в интернет? Ноутбук, компьютер?

Shaman-Forever!!

тариф если 50Мб/с.

Shaman-Forever!!

грузит дольше чем надо

Shaman-Forever!!

Кинетик роутер многие берут и вообще причем пока что роутер? тормоза я в октябре заметил но так как дел полно из за стройки,мало играл а вчера засел🤦‍♂️капец тормоза

Shaman-Forever!!

Аж три гонки проиграл🤦‍♂️

Просто А...

Ну.. если роутер - супер, телефон вааще, то надо ВВП претензию слать.. рунет- прегрузили ...;)

Форсаж Петрович

Вы человек с вечными косяками. Человек-косяк😀

Александр Жданов

по видимому, просто очень маленькая скорость .

Марго

У Вас вообще что-нибудь нормально работает? )))

Shaman-Forever!!

у меня?? роутер не у меня в комнате🤪

Кочка Зрения Жозе

А у него вообще ничо не работает...

Марго

О тож я и смотрю...

Александр Грызлов

Не знаю у меня ромстелеком и все нормально

Ва
Валерий

они сами его глючат.у нас тоже

Алекс Венцель

Ставьте усилитель сигнала...

Shaman-Forever!!

Причем здесь усилитель? говорю же интернет не стабилен 🤔тем более роутер стоит в соседней комнате, тут пройти два шага

Алекс Венцель

Тогда вопрос к провайдеру...

Shaman-Forever!!

Говорю же, уже в поддержку провайдера написал

Shaman-Forever!!

они ещё заявку не приняли, вот и узнаю что делать

Суфия Каримова

Это только к программистам

Елена

может роутер поменять?

Shaman-Forever!!

роутер причем здесь? да хоть 10 раз сменю

Елена

у нас вот сейчас дождь- раньше при нем хреновый был интернет, а с новым роутером и в дождь нормально. Но я не претендую на то. что я что-то правильно посоветовала.😕

Ку
Кузьмич

Может дело в роутере?

Jane Папина

меняй провайдера

Shaman-Forever!!

скорее всего переподключай на другого, это село вам а не город

Jane Папина

меняй вайфай . то есть меняй соседа

Shaman-Forever!!

свой домашний интернет

Jane Папина

езжай туда где хоть два провайдера

Shaman-Forever!!

О господи,зачем уезжать из дома ради интернета?

Shaman-Forever!!

Нас устраивает провайдер,тем более дает сидеть когда на счете нет денег, можно уйти хоть в минус тысяча

Владимир

у вас может быть

Shaman-Forever!!

а кому смешно?? я с телефона поиграть нормально не могу